Страница 2 из 2
Kuba
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

antipinoman писал(а):

Онанизм, федя, тебе поможет. И похудеть и укрепить мышцы рук Smile



да он уже годами обдрачивается. не помогает видать Pardon


пусть дрочет в присядку!
и наипется и напляшется и вес сгонит Smile


pst pst pst
tvist
[Fred] писал(а):

Расход. прохожу в день несколько км (не много - 3..5 редко больше).


Купи китайский шагомер на руку и ходи минимум 5000 шагов...я вот вроде бы и мало ходил, но 8500 шагов уже находил.
[Fred]
tvist писал(а):

[Fred] писал(а):

Расход. прохожу в день несколько км (не много - 3..5 редко больше).


Купи китайский шагомер на руку и ходи минимум 5000 шагов...я вот вроде бы и мало ходил, но 8500 шагов уже находил.

когда на машине ездиешь то они шаги наматывают шибко. поэтому разочаровали.
aai
tvist писал(а):

Купи китайский шагомер на руку и ходи минимум 5000 шагов...я вот вроде бы и мало ходил, но 8500 шагов уже находил.

Ходить, конечно, полезно, но для снижения веса никакого толку: час ходьбы
- 200-300 калорий, "лишний" бутерброд "компенсирует" это легко и незаметно.
[Fred]
и сколько же это надо недоедать чтобы ведро жыра расщепить
*Nikita*
[Fred] писал(а):

и сколько же это надо недоедать чтобы ведро жыра расщепить



потеть надо, я те говорю 45 мин бега трусцой (2-3 раза в неделю) в кайф дают сход по 1 кг сала в неделю
[Fred]
что можно жрать после пробежки? если она в вечернее время часа за 4 до сна.
Mihalych78
[Fred] писал(а):

что можно жрать после пробежки? если она в вечернее время часа за 4 до сна.



арбуз
и наешься и напьешся
[Fred]
Mihalych78 на ночь ссыкотно. да и не сезон сейчас. небось, если есть то с пестицидами
Kuba
[Fred] писал(а):

Mihalych78 на ночь ссыкотно. да и не сезон сейчас. небось, если есть то с пестицидами


pst pst
Боишься обоссаться ??
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

потеть надо, я те говорю 45 мин бега трусцой (2-3 раза в неделю) в кайф дают сход по 1 кг сала в неделю



+1 но с уточнениями. Бежать 45 минут таким темпом, чтобы пульс был равен 220 минус возраст бегущего и от этого берем примерно 70 %. Как пример
220 - 58 *70%=113уд/мин
А потом еще пару часов не жрать и активно двигаться чтобы организм начал жечь внутренние резервы.
Есть же тема, там все расписано с разъяснениями процессов.
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

Есть же тема, там все расписано с разъяснениями процессов.



давно уже всё обсудили. там если отмотать то есть мои сообщения от 2009 года когда я был 95+ жиробасом.
Extreme
***** это полная ваш бег и прочая физкультура, чтобы это работало это должно приносить удовольствие и стать образом жизни. А обычный человек побегает месяцок да кер забьет, ибо занятие это нудное и неинтересное, да к тому же не такое эффективное как хотелось бы.
Саиое простое меньше жрать и меньше бухать Pardon
*Nikita*
Extreme писал(а):

А обычный человек побегает месяцок да кер забьет, ибо занятие это нудное и неинтересное, да к тому же не такое эффективное как хотелось бы.



ну хз, когда ты видишь как от регулярности по 1 кг в неделю сала улетает в топку - это хорошая мотивация. кароч, автор - пистуй в нормальную тему, нечего тут срать.
XADZZOX
Extreme писал(а):

А обычный человек побегает месяцок да кер забьет, ибо занятие это нудное и неинтересное, да к тому же не такое эффективное как хотелось бы.


А ты сам то пробовал? Вынужден огорчить тебя. Не один год занимаюсь и уже как наркоман зависим от этого. Занимаюсь через день. В тот день , когда утром позанимался я целый день как на шарнирах и бодрячок такой, что иногда спрашивают не потребляю ли я вещества hehe
Extreme
*Nikita* писал(а):

по 1 кг в неделю сала улетает в топку - это хорошая мотивация


Для этого достаточно просто уменьшить объём потребляемой пищи, бег тут вообще не при чём. Бегать хорошо для тренировки выносливости.
XADZZOX
Вот прикинь, завтра в 5:30 вставать занимаццо, сейчас без десяти полночь, а я тут питаболю... 63
Все пока, спок ночи .
Extreme
XADZZOX
Пробовал, потому и говорю. Унылое бестолковое занятие. Мне больше по душе велопрогулки, или пешком на крайняк, но не тупо хотьба, а чтоб цель какая то была, окрестности изучить, побывать в каком-то месте и т.п. А бесцельное наоезание кругов по стадиону или лесу это facepalm
XADZZOX писал(а):

Не один год занимаюсь и уже как наркоман зависим от этого. Занимаюсь через день.


О чём я и говорил изначально, это должно стать образом жизни, иначе смысла ноль Pardon
veter
Глюкофаж надо попить. месяца три для начала. А там, глядишь и наладится.
Но вес набираться точно не будет.
wonderer
охоспадя...

либо ты находишь цепляющую. тебя мотивацию

либо находишь вид спорта, от которого прет от процесса, а не "ради цели"

либо расслабляешься и свинеешь в свое удовольствие Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы