Страница 2 из 2
дмитрийй
и ваще, я ващет почти в лесу живу, пилякать умею еси чё
Kuba
дмитрийй
точить этим станочком надо короткими касаниями а то зубья подгорают моментом.а так да вещь прикольная
Базилио 55
дмитрийй
Я так ваще в лесу живу, штиль каждый день в работе,..то дрова, то строительство какое. Напильником бывает лень точить, да и очки уже надо одевать.
antipinoman
дмитрийй
Отдай станок мне, тебе и так хорошо, ты и двуручной вполне небось справляешься Smile
Базилио 55
Kuban Dangerous
Само собой, аккуратно надо, а то не напасешься цепей.
XADZZOX
Holz писал(а):

Сложилось у меня впечатление, что тебе хочется казаться умнее и мудрее других... Может, конечно, мне только показалось. Wink


В некоторых вопросах, в частности о пилах и цепях я по факту мудрее ибо с детства ипашу бензопилой, издержки так сказать проживания в лесу. Так что твой камешек может и справедливо брошен, но думаю, что поспешно.
Ну вот когда говорят, что напильник скользит по цепи, то мне это смешно. Всего лишь смешно , без всякого желания казаться... Pardon
дмитрийй писал(а):

да не вопрос...яж писал что уипал две цепи о гвозди...на зубьях сколы по муллиметру


Для гвоздатой куеты держи уепанские цепки, которые не жалко. У меня штук пять таких есть, огоньки так называемые, принеобходимости могу и шифер уипать таким hehe . Ну а так то - со станком полюбасу лучше , чем без него.
Holz
К станочку надо приноровиться, настроить угол и шаг, но точить цепь легко, я сразу все цепи точу, а потом только меняю. gpn
Konst
интересует,как он в деле.
жду от ТС отчет.
Сам точу штилевским напильником по ютубу, последнее время зажимаю напильник в шуруповерт, цепь не снимаю Pardon
poliman
мне тожэ надо
заепся напильником пилить!
как этим станком работать?
дмитрийй
poliman писал(а):

как этим станком работать?


таксовать
Mihalych78
poliman писал(а):

мне тожэ надо
заепся напильником пилить!
как этим станком работать?



так же как и напильником pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы