Страница 2 из 2
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Тс же писал, что Джили..



годы какляцкой окупации оставили неизгладимый след на их челе facepalm



Да, думаю гранты там не водятся...разве что вместе с российской оккупацией появились.. facepalm
Mihalych78
masta
Вы все в глазоньки что ли того?
Я ж написал: что первый хозяин, которорый кредитов набрал, вообще из аула в Кабардино-Балкарии... facepalm

ЗЫ: А грант не было, как и приор. Были LADA 2170, 2171, 2172 итд итп... supercool
Развернуть
Лежандр
masta
Тебе не кажется, что первый хозяин просто кабардинский ишак, на чей паспорт те кредиты взяли совсем другие люди, а ему толику малую.. pst
masta
Лежандр писал(а):

masta
Тебе не кажется, что первый хозяин просто кабардинский ишак, на чей паспорт те кредиты взяли совсем другие люди, а ему толику малую.. pst


И всем от этого сразу должно сильно легче стать? hehe
Ща кориш пытается уломать продавана_2, чтобы договор переписать на обычный и самому кредит погасить... Но тот пока что рыпается... supercool

ЗЫ: Последнее предложение, что поступило от продавана, было найти битка с доками и в аффто, что с запретом номера переварить... 63
Лежандр
masta
Нет, это просто снимает необходимость с ним связываться - потому как с него взять нечего, а если и есть - не отдаст.. pst

З.Ы Как я и предсказывал - пошли способы за рамками правогого поля... Pardon

З.З.Ы а забрать обратно предложения не поступало? И бабло вернуть?... hehe
masta
Лежандр писал(а):


З.З.Ы а забрать обратно предложения не поступало? И бабло вернуть?... hehe


Я ж выше писал: продаван_2 предлагает 60к сразу и потом по 20к в месяц, но машину ему сразу отдать... 63
Лежандр
masta
А это продаван такое предлагает?... Я думал чурки...Тогда кроме тех 60 больше ничего не даст ИМХО... facepalm Отдавать если вернет хотя б 150...
masta
Лежандр писал(а):

masta
А это продаван такое предлагает?... Я думал чурки...Тогда кроме тех 60 больше ничего не даст ИМХО... facepalm Отдавать если вернет хотя б 150...


Так продаван_2 тоже чурка... facepalm

ЗЫ: Я вообще хз, чем у кориша малой думал, когда туда влазил... facepalm
Лежандр
masta
А он ваще думать способен? Судя по факту покупки машины у чурок - вряд ли, это как у цыгана лошадь купить.. facepalm Pardon
masta
Лежандр писал(а):

masta
А он ваще думать способен? Судя по факту покупки машины у чурок - вряд ли, это как у цыгана лошадь купить.. facepalm Pardon


Малой? Ясей ***, что нет... facepalm
Вот кориш за него теперь его залеты разгребает... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы