Страница 2 из 11
antipinoman
Мне вот, когда всякие шизы типа никитЫ призывы всякие, лозунги и прочее г@$но втирать начинают - Беркем вспоминается, особенно одна его статья, я её даже в закладки кинул -
Цитата:

Стреляя по толпе, НИКОГДА не попадешь по людям.

нехорошие люди очень не любят, когда стрельба. Их бл..ь прям колбасит и выворачивает, от одной тока мысли, что власть может начать стрелять.

Именно поэтому нехорошие люди всегда добавляют к ненавистному слову “стрельба” – блядский довесок “по людям”. А ведь это наглый пиздеж: в людей заебешься попадать, даже при большом желании – потому что люди не собираются в толпы, и не наводят на улицах бардак.

В толпы собираются только бараны. А нормальные люди в это время сидят дома, находятся на работе или просто идут по своим делам. У нормальных людей всегда полно всяких дел и забот.

Только у барана нету забот, баран любит Свободу и любит Повыражать Свои Убеждения. Поэтому барана всегда нет проблем залечить на что угодно - чем и пользуются самые разные нехорошие люди, собирая баранов в толпы.

А толпа никогда не сделает ничего полезного, толпа умеет делать только нехорошее. В толпе ни один баран не осознает своих действий – и потому является орудием, ничем не отличающимся от ножа или палки.

И если толпу собрали нехорошие люди, то вся эта толпа есть Большой Коллективный нехороший человек, преследующий нехорошие, пидарастические цели. И “невинных” в такой толпе нет: туда никто никого не гнал, каждый сам принимал добровольное решение – идти ли ему в толпу, становиться ли орудием пидарасов. Поэтому спрос с толпы – точно такой же, как с ее организатора, а организаторов толп надо топить в очке.

Вразумлять толпу бесполезно, ей похуй любые слова, поэтому с толпой можно сделать всего две вещи. Можно позволить толпе делать все, что ей хочется – рано или поздно она устанет творить дурное и разойдется. А еще можно предпринять такие действия, когда каждый баран начнет осознавать имеющуюся вокруг реальность.

То есть, чтобы рассеять толпу, нужно сделать так, чтобы каждый баран задумался: “бл..ь!!! Да че ж я тут делаю?!”. И быстрее всего этот простой вопрос приходит в баранью голову – когда вокруг начинают свистеть пули, а на одежде откуда-то появляются жырные пятна мозгов, пока еще чужих. Тогда каждый баран резко перестает быть бараном, вспоминает о том, что у него есть семья и дела, а ходить в толпе и устраивать бардак – лично ему в общем-то совсем не нужно.

Качественно напуганый баран нескоро забудет о полученном уроке, и пидарасам нескоро удастся затащить его в толпу и использовать для достижения своих пидорских целей. А может, и вообще не удастся. Может выйти даже так, что один пуганый баран отговорит десять непуганых идти и заниматься хуйней.

Это самое экономное решение, оно наиболее безболезненно и целесообразно с точки зрения пользы общества – и думается, что именно поэтому оно так не нравится пидарасам; ведь госточка пидоров без толпы баранов превращается в нуль, в ничто. Думается, именно поэтому нехорошие люди потихоньку приучили всех к тому, что “Стрелять в толпу низзя! Это негуманно, да как Вы могли даже ПОДУМАТЬ такое!” – чтоб баранам БЫЛО ПОВАДНО, что бараны не ссали плясать под дудочку пидоров.

*Nikita*
Яков_Лещ писал(а):

Дорогие россияне! У меня положительный тест. Меня заставили написать за свой счёт. Вчера в Ново-Огарёво раз в неделю приезжала автолавка, я купил гречку. У меня был кредитный Айфон, но его Песков приказал уничтожить в Коммунарке, теперь у меня нет Айфона, но есть кредит, платить ещё до 2036-го года, но уже сейчас платить нечем, потому что были накопления (миллион рублей), так на них налог 13%. Я не знаю, как жить. Если кто-то может, прошу перечислить мне на карточку кто сколько сможет, никогда не просил, очень стыдно, спасибо большое, добра всем...



это лайк Good pst
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Дорогие россияне! У меня положительный тест. Меня заставили написать за свой счёт. Вчера в Ново-Огарёво раз в неделю приезжала автолавка, я купил гречку. У меня был кредитный Айфон, но его Песков приказал уничтожить в Коммунарке, теперь у меня нет Айфона, но есть кредит, платить ещё до 2036-го года, но уже сейчас платить нечем, потому что были накопления (миллион рублей), так на них налог 13%. Я не знаю, как жить. Если кто-то может, прошу перечислить мне на карточку кто сколько сможет, никогда не просил, очень стыдно, спасибо большое, добра всем...

hakim11
как вариант изящного ухода-вполне правдоподобно.
*Nikita*
путин и ойфон



bboyan
Гомер Симпсон
Мишустин проговорился то, что он сегодня обсуждал:
- На период борьбы с эпидемией установить для всех работников здравоохранения 50% надбавки к текущей зарплате;
- Разработка механизма национализации предприятий, важных для экономики России и обеспечения социальной стабильности;
- Обнуление НДФЛ для работников, зарабатывающих на уровне МРОТ и ниже;
- Повышение ставки налога на сверхдоходы;
- Жестко пресечение попытки массовых сокращений работников, предпринимаемые недобросовестными работодателями.

В-общем, будем посмотреть ppc
kotmu
*Nikita* писал(а):

мухожук, надо потерпеть, отнестись с понимаением?

Pardon

Цитата:


⚡Сегодня после 16:00 Путин выступит с новым обращением к россиянам, сообщил Дмитрий Песков



Да нет конечно.
Нам надо последовать за Навальным и взяться за руки и пройтись маршем «Чхавших»

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

hakim11 писал(а):

как вариант изящного ухода-вполне правдоподобно.


Надеюсь это тонкий юмор
OLGERT
Vassya писал(а):

Wanderlust писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

За ЧС 100% людЯм платить надо будет, хоть минималку.


С какой радости?


По законным положениям. А с какой - с бюджета вестимо.
Подвозить и обеспечивать продовольствием.


Пруфы на законные положения есть?
Мож мне чо причитается, а я не фкурсе?


ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.
Vassya
OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

Wanderlust писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

За ЧС 100% людЯм платить надо будет, хоть минималку.


С какой радости?


По законным положениям. А с какой - с бюджета вестимо.
Подвозить и обеспечивать продовольствием.


Пруфы на законные положения есть?
Мож мне чо причитается, а я не фкурсе?


ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.



ТК действует в период ЧС? В полной объеме?
Лежандр
Цитата:

Что, Вова, тяжко? А хули ты хотел.. Это тебе не 2000-е года, когда нефть вверх ползла.
Ты 20 лет пиздежом занимался, пора бы и за базар ответить.
В кризисных ситуациях как раз и проявляется сила, разум и ответственность государства. И крупного бизнеса, ксати, тоже. Твоим ебучим олигархам достаточно всего месячной дневной зарплаты, чтобы завалить всю страну масками и антисептиками, но вы от принятия решений самоустранились. А вместо этого самоизолировали нас, переложив ответственность. Ввёл "выходные". Но за счёт кого? Где государство в этой ситуации? Почему люди остаются со своими бедами один на один?:
Вместо ЧС у нас какая-то "изоляция", вместо налоговых льгот у нас повышение налогов и цен.

Оглянись назад. Ты хоть раз за 20 лет сдержал свои обещания? Ни разу!
Это карма, Вова. И поверь, миллионам граждан тебя не жаль. Реальным миллионам, а не мифическим 146 процентам.





hehe ROFL nea Razz Примерный вовин ответ... supercool
pklyonov
*Nikita* писал(а):

Цитата:

Что, Вова, тяжко? А хули ты хотел.. Это тебе не 2000-е года, когда нефть вверх ползла.
Ты 20 лет пиздежом занимался, пора бы и за базар ответить.
В кризисных ситуациях как раз и проявляется сила, разум и ответственность государства. И крупного бизнеса, ксати, тоже. Твоим ебучим олигархам достаточно всего месячной дневной зарплаты, чтобы завалить всю страну масками и антисептиками, но вы от принятия решений самоустранились. А вместо этого самоизолировали нас, переложив ответственность. Ввёл "выходные". Но за счёт кого? Где государство в этой ситуации? Почему люди остаются со своими бедами один на один?:
Вместо ЧС у нас какая-то "изоляция", вместо налоговых льгот у нас повышение налогов и цен.

Оглянись назад. Ты хоть раз за 20 лет сдержал свои обещания? Ни разу!
Это карма, Вова. И поверь, миллионам граждан тебя не жаль. Реальным миллионам, а не мифическим 146 процентам.



яп

Это просто влажные фантазии автора и не более того, а миллионы очень довольны дома посидеть недельку.
OLGERT
Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

Wanderlust писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

За ЧС 100% людЯм платить надо будет, хоть минималку.


С какой радости?


По законным положениям. А с какой - с бюджета вестимо.
Подвозить и обеспечивать продовольствием.


Пруфы на законные положения есть?
Мож мне чо причитается, а я не фкурсе?


ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.



ТК действует в период ЧС? В полной объеме?


Нигде не написано, что не действует. supercool
Vassya
OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

Wanderlust писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

За ЧС 100% людЯм платить надо будет, хоть минималку.


С какой радости?


По законным положениям. А с какой - с бюджета вестимо.
Подвозить и обеспечивать продовольствием.


Пруфы на законные положения есть?
Мож мне чо причитается, а я не фкурсе?


ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.



ТК действует в период ЧС? В полной объеме?


Нигде не написано, что не действует. supercool


Значит волноваться не о чем. Государство нас не бросит gpn
Andrey163
https://youtu.be/wANf4FY3uUg
Оправдываться будет pst
алекс спб
Отпишите потом чекак,телика у меня нет
hakim11
kotmu писал(а):


hakim11 писал(а):

как вариант изящного ухода-вполне правдоподобно.


Надеюсь это тонкий юмор



Я бы написал что объявит ещё недельку-другую просмотра тв из дома,но сейчас наши доблестные сотрудники натягивают за это. Посему--наверное поздравит всех с вторым весенним месяцем и расскажет про прорывы, рывки, сплочение и многое-многое ещё хорошее.

Будем посмотреть..

ЗЫ чую пора фотообои заказывать..во всю стену.. с президентом на медведе.. А то сплю плохо.. 63 портрет полуметровый работает недостаточно эффективно
G-Driver
pklyonov писал(а):

а миллионы очень довольны



А ты спрашивал у этих миллионов? hehe
алекс спб
Смотрю Россия 24 онлайн ютуб
Молчат цуке
Пиндят о ерунде
antipinoman
Смотрю первый, бакланят ниачом, развели базар пустой вокруг какой то шняги
maclein
Зато в соц мессенджерах такой хрени понаслали facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

hehe ждем
Развернуть
Extreme
hakim11 писал(а):

вариант изящного ухода-вполне правдоподобно


Бросать страну в такое время это не изящный уход
antipinoman
Ну где там этот путлер???
Оруженосец
Extreme писал(а):

hakim11 писал(а):

вариант изящного ухода-вполне правдоподобно


Бросать страну в такое время это не изящный уход


А думаешь ему не посрать на изящества и что о нём подумают его 146%?
Limon
Andrey163
Ну че там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы