Страница 2 из 2
Vassya
Читаю и радуюсь за благосостояние ТСа - всех забот - куда б тридцатку пристроить. Good
А вообще экшн-камера - штука в хозяйстве нужная. Только за последнее время я с её помощью и колодец осматривал и в дровнике за за котятами наблюдал (кошка бездомная окотилась).
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

... Угол обзора там регулируется от сверхширокого до линейного, в зависимости от желания и потребностей.


Ага, я так смену объектива на Зените с Гелиоса 44 на Юпитер 21М зумом назову.
Зрелище нашлемной съёмки с длинными настройками объектива вместо широкоугольного мне кажется ещё более сомнительным.
Я думаю, ТС не собирается с Гопро при пешем туризме семью снимать.

Ты можешь называть что хочешь и как хочешь, но на гопро есть выбор угла обзора, от линейного до сверхширокого, через просто широкий. И во всех этих режимах качество космическое. Конечно, они цифровые, но юзеру это не важно, т.к. во всех режимах качество шикарное. А в каком снимать зависит от ситуации, мотоцикл со шлема надо снимать в сверхшироком, день рождения ребенка в квартире - на линейном. Некоторые не умеют пользоваться или вообще в руках не держали просто. bboyan bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И самое главное, та стабилизация, которая есть в гопро 7-8, не доступна никаких айфонам и прочим дешевым камерам. Стабилизация на уровне гимбала.
Vassya
Kirill111 писал(а):

день рождения ребенка в квартире


Много ты этих съемок потом пересматриваешь? Я кассету со свадьбы из видеокамеры лет через 15 достал, когда камера в хламовнике на глаза попалась hehe
Kirill111
Vassya писал(а):

Kirill111 писал(а):

день рождения ребенка в квартире


Много ты этих съемок потом пересматриваешь?

Это уже личное дело каждого
Vassya
Kirill111 писал(а):

Vassya писал(а):

Kirill111 писал(а):

день рождения ребенка в квартире


Много ты этих съемок потом пересматриваешь?

Это уже личное дело каждого


Я не настаиваю, просто интересно - кто пересматривает свои шедевры киноискусства hehe
Sergey566
Kirill111 писал(а):

Это уже личное дело каждого



Эх вы hehe не то смотрите !! Надо в женскую баню повесить pst
*Kostik*
Kirill111
Стабилизация там крутая,но на новом айфоне вроде как не хуже. Другое дело,что айфон скорее всего разобьешь или он умрет от ежедневного юзания,а с камерой даж нырять можно.
SDRIVER
Vassya писал(а):

Kirill111 писал(а):

Vassya писал(а):

Kirill111 писал(а):

день рождения ребенка в квартире


Много ты этих съемок потом пересматриваешь?

Это уже личное дело каждого


Я не настаиваю, просто интересно - кто пересматривает свои шедевры киноискусства hehe

Практически никто

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Re: Экш видео камера GoPro8. Нужна она дома?

Кв@зар™ писал(а):

Всем привет!
Пока глобальные скидки на Али, думаю брать или нет экшн видео камеру GoPro 8. У кого есть сей девайс или аналогичный, как часто Вы ее используете. Нужна ли она вообще?
Благодарю за ответы Drinks or Beer

ссыль есть на продавца?
Мне го про пригодилась бы. Иногда надо изнутри процесс снять. Комбайн например в работе, глянуть как процесс идет. Откуда потери сыпятся
Камеру запихал и заснял
А так для семьи наверное бесполезная штука, вон как коптер валяется без дела. Полетал раз 8 и все
Кв@зар™
Всем привет!
Вещь то нужная...но цена конечно не дешевая. Даже со скидками.
Нажми Go Pro HERO 8
Осталось 2 часа 15 минут до завершения акции. Полный набор 39 стоит, получаешь скидки и купон и цена становится 33.
Решайте... supercool
Kirill111
А семера чем вам не угодила? Я полгода назад на али семерку взял за 239 баксов. Pardon
Илья В.
Много раз думал о приобретении, но хоть катаюсь на лыжах и даже иногда на водных лыжах, понял что нахрен мне это не нужно.

Все что снято с камер на отдыхе не смотрел ни разу. Так только моменты с падениями пару раз в компании.
wonderer
Vassya писал(а):

Kirill111 писал(а):

день рождения ребенка в квартире


Много ты этих съемок потом пересматриваешь? Я кассету со свадьбы из видеокамеры лет через 15 достал, когда камера в хламовнике на глаза попалась hehe



ты чтоле анекдоты не читаешь?

а как же "пересматривать запись свадьбы на обратной перемотке, и пускать слезу, когда она снимает кольцо с твоего пальца"?
wonderer
https://youtu.be/nYRKKVgyl6U?t=378

у меня подруга как раз в го про тогда работала... я ей предлагал ролики в рекламу выкладывать, когда тебя 1,5 кг железкой или топором по башке фигарят, а камер продолжает снимать...

я на это чемпионат специально в хорватию ездил supercool
addaam
Есть такая. Никому не нужна не бери если точно не знаешь для чего она тебе
СанёкСтавропольский
Если 30к не жалко, пукупай supercool
А тебе обязательно 4K/60fps? 4K/30fps не устроит за цену втрое меньше? Я бы что-то типа такого брал в качестве экшен камеры, если сильно приспичит. Меньше, дешевле, легче, качество картинки не хуже https://www.foxeer.com/foxeer-box-2-4k-hd-action-fpv-camera-supervison-hd-155-degree-nd-filter-app-micro-hdmi-fast-charge-type-c-g-222
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы