Страница 2 из 4
hakim11
Яков_Лещ
можно-можно.Было бы желание
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Или закроются нафиг.



Нельзя, гадообразующее предприятие же. Pardon


Вы картавите для придания национального колорита или вправду так думаете? Smile
hakim11
Vassya
если судить по качеству их продукции то написал он верно
SEMG
SDRIVER писал(а):

ну так вот объективно. Кому нужен этот русский Прадо в нищей стране?


А кому нужен аурус?
Так то найдут куда его применить по госзаказу - армейка, МВД, администрации.. сейчас же находит сбыт нынешний уаз
hakim11
Ну милиция на прадиках развозящая алкашей и жуликов-это конечно здорово. Но не выгодно экономически.
SDRIVER
SEMG писал(а):

А кому нужен аурус?


Никому, чисто понты
Olegan-TLT
Он и так как Прадо в текущем видею Особенно с автоматом шестиступом. Ну и цена нифига не детская так то (1.2 - 1.4 автомат патрик). Каждый не купит и не каждый не купит. Я бы купил:)) Если бы в таком сегменте авто выбирал. Так то прадо 3.5 - 4. Я бы лучше пару патров укатал, по гарантии там сдал и тд:))))))))
Поршеньковский
Еще помню, когда УАЗу прочили звание
"Русский - РенжРовер",
есмнип, в 2009 году?
дмитрийй
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Или закроются нафиг.



Нельзя, гадообразующее предприятие же. Pardon


Вы картавите для придания национального колорита или вправду так думаете? Smile



Да, пока Ульяновск не переименуют обратно в Симбирск. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Или закроются нафиг.



Нельзя, гадообразующее предприятие же. Pardon


Вы картавите для придания национального колорита или вправду так думаете? Smile



Да, пока Ульяновск не переименуют обратно в Симбирск. Smile


Мне казалось, ваши амбиции простираются гораздо дальше
pklyonov писал(а):



Библию же читать начинать лучше с короля Якова



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

дмитрийй писал(а):

pooh


Бегство от проблем - не лучший способ их решения!
Яков_Лещ
Vassya, библию вообще лучше не читать. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, библию вообще лучше не читать. Smile


Это не мешает быть королём
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, библию вообще лучше не читать. Smile


Это не мешает быть королём



Их Величество Король Яков Халзанов Первый! dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, библию вообще лучше не читать. Smile


Это не мешает быть королём



Их Величество Король Яков Халзанов Первый! dns4


Славься, Славься, Халзанный Царь!
Славься, Славься, Халзанный Царь!
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Еще помню, когда УАЗу прочили звание
"Русский - РенжРовер",
есмнип, в 2009 году?



Еще кажется в 2008 Артемий Лебедев "Похождения Мумусика" писал, о поездке на рейндже в Монголию... Очень ломучая телега оказалась, не зря уазу такое звание присвоили.. ROFL
дмитрийй
Vassya писал(а):



дмитрийй писал(а):

pooh


Бегство от проблем - не лучший способ их решения!

уаз форева...тута просто присутствовали 2 толпоёба, ортёмка не влезающий в уаз и тотарин в уаз влезающий...не перевариваю обоих
Vassya
дмитрийй писал(а):

ортёмка не влезающий в уаз и тотарин в уаз влезающий


Странно, мне казалось - должно быть наоборот Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

ортёмка не влезающий в уаз и тотарин в уаз влезающий


Странно, мне казалось - должно быть наоборот Smile

как бы да...но с их слов написано верно, лично прочитано.
MPS
SDRIVER писал(а):

SEMG писал(а):

А кому нужен аурус?


Никому, чисто понты


В жизни выглядит жалко. Встретил такой на днях в потоке в Москве на СЗХ. Долго гадал что это за китайская подделка под Ролс, пока не увидел на капоте шильд "Аурус".
Olegan-TLT
С хренали рейндж ровер? Рейнджровер это до жути дорогой хай течь автомобиль в любой стране. Он и по цене прадох2 минимум (кроме маленьких наверное, но и те дорогие).

А Патр с прадо вполне сравнится. За разницу в цене многое простится. Нашпигован от души. Ну гнить будет побыстрее других, но фиг сгниет на вашем веку. Да и рама. Да и покрасить можно. Ну поломается чего, так основное что ломается, чинится то недорого. А дорогое особо и не ломается.

Тут другой вопрос, что он в том виде что есть вполне норм. Я катался недавно на джип рубиконе, суть виллис. Прадиком он не стал если что. Хотя там тоже внутри достаточно кучеряво все сделано.

А, ну и основное то - нужен ли вам такой авто:)) В смысле такого класса. Прадик или уаз - вопрос второй.
Поршеньковский
Olegan-TLT писал(а):

С хренали рейндж ровер? Рейнджровер это до жути дорогой хай течь автомобиль в любой стране. Он и по цене прадох2 минимум (кроме маленьких наверное, но и те дорогие).


Не-е, там на московском салоне представили Патр стилистически напоминающий Ренж.
Задняя оптика - по два вертикальных кругляша, крыша покрашенная в светлый цвет, скругленные расширители арок колес, передняя решетка и оптика под Ренж...
хотел найти фотки, но пока не наблюдаю. Затерялись на просторах помойки
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

нужен ли вам такой авто:)) В смысле такого класса


Так то прадо мечта каждого третьего автовладельца , потому зря так говоришь. В России до сих пор ино бчд в почете.
Olegan-TLT
SEMG писал(а):


Так то прадо мечта каждого третьего автовладельца , потому зря так говоришь. В России до сих пор ино бчд в почете.


ну так и останется мечтой:)) Ибо правда жизни то другая. Каждый третий и фотомодель хочет иметь каждый день. А жена или которая дает как правило другая.
Также и с патриком (прадо, паджерой и тд). Все мечты у большинства здравых разобьются после детального рассмотрения (что и ставить негде у человейника, и парковаться труднее на такой бандуре, и стоит все дороже, и тд, а самое главное - воздух возить в основном за такую цену). Поэтому и прадиков и уазиков и прочих поменее, чем паркетов более мелких и куда как более практичных.
А у кого есть бабки на прадик - покупает прадик:)) А есть летяги, которые по ошибке купят Патрик в ожидании чисто прады - так разочарование быстро. Или просто "ну хочу бчж не знаю зачем, но хочу". Купил, быстро разочаровался. Потом решают, как продать.

Тут на форуме по части патрика говны то столько лет бурлят. И в основном дрочеры пишут. Но несмотря на это у патра есть своя целевая аудитория, которым нужен он, именно он, который всем устроит, во всем пойдет и тд. И он на почти 100 устраивает в том виде, в котором есть. И не нужен рус прадо за сильно дороже. Вот и делать не будут. Чисто бизнес и рынок.

Я прям честно говорю - чисто для потешить себя патрика бы взял (с автоматом). Но у меня нет на него денег сейчас. Поэтому езжу на авто в два раза дешевле:))))))))) Ну и других причин именно сейчас кроме как потешить - вот особо нету для покупки Патрика. И текущая машина пока не укатана. А как укатается- буду таки думать.
SEMG
Не будет он сильно дороже текущего. Ну может +200 тыр к цене , не больше. Прадо же от 3 млн начинается. Так что будут покупатели, не сомневайся. Машина большая да на раме нужна многим, даже городским - почитай джакала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы