Страница 2 из 3
masta
Jackal писал(а):


Накуа тебе дизельный жып? Узнать сколько стоит тнвд? Или про гемор с заменой свечей? Или комплект форсунок? 63


Так может он новый хотел, а не отрыгу 10-летню... supercool
Лежандр
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):


Если ты не имеешь зоны комфорта изначально



у каждого она своя и все ее имеют изначально, кто то радуется в приоре, кто то грустит в мерседесе, главное определить сознанием свою зону и знать свой шесток, а не пытаться пeрдеть шире жoпы Pardon



О каком комфорте может быть речь, если денег только на еду, живешь хрущобе и ездишь на автобусе?..Да еще семья на шее? wwow facepalm
pklyonov
Лежандр писал(а):

и ездишь на автобусе?

Ты, кстати, давно на автобусе ездил? Очень даже комфортно. И быстро, самое главное.
zmey999
masta писал(а):

Хм... Задумался так... А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение... facepalm


А я поставил - окуенная баба тока старой стала

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Перец писал(а):

ставить пред собой цели и уcираясь достигать их - бессмысленное занятие, как и вся наша жизнь, одинкер все сдохнем, покорив эверест или нет, надо просто жить и наслаждаться этим, кайфовать в зоне комфорта и смотреть со стороны как другие пытаются захавать мир, как хомячки в бесконечном беге в своем выдуманном колесе.



Хм а мыслим то мы походу одинаково
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

и ездишь на автобусе?

Ты, кстати, давно на автобусе ездил? Очень даже комфортно. И быстро, самое главное.




Не, не очень...месяца два что ли не то полгода..Но это была разовая акция.. hehe А каждый день да еще в час пик ... facepalm
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


Накуа тебе дизельный жып? Узнать сколько стоит тнвд? Или про гемор с заменой свечей? Или комплект форсунок? 63


Так может он новый хотел, а не отрыгу 10-летню... supercool


Так ценник прозвучал в лимон. Что там из нового? Дустер небось уже более лимона и с трудом в категорию "жып" вписывается. Так что либо бу, либо удвоить ценник.
masta
zmey999 писал(а):


А я поставил - окуенная баба тока старой стала


А твоя Иришка тока соку набирается год от года... 63

ЗЫ: Не зря я еще подумал, что ж#@а тебе, когда цыска написала, что вот с Иришкой ты уж точно будешь счастлив и никогда не разведешься... supercool
Лежандр
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


А я поставил - окуенная баба тока старой стала


А твоя Иришка тока соку набирается год от года... 63

ЗЫ: Не зря я еще подумал, что ж#@а тебе, когда цыска написала, что вот с Иришкой ты уж точно будешь счастлив и никогда не разведешься... supercool



А я чуть выше писал о том что Иришки они такие, хуже Галок... facepalm
Jackal
я бы самолет хотел. Цессна 172
masta
Лежандр писал(а):

А я чуть выше писал о том что Иришки они такие, хуже Галок... facepalm


Помянем змия? facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А я чуть выше писал о том что Иришки они такие, хуже Галок... facepalm


Помянем змия? facepalm



Что прям заживо? wwow А давай... Drinks or Beer
Перец
Лежандр писал(а):

денег только на еду, живешь хрущобе и ездишь на автобусе?..Да еще семья на шее? wwow facepalm



это твоя зона комфорта, смотри на нее с радостью, ведь сегодня первый день остатка твоей жизни Pardon
Лежандр
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

денег только на еду, живешь хрущобе и ездишь на автобусе?..Да еще семья на шее? wwow facepalm



это твоя зона комфорта, смотри на нее с радостью, ведь сегодня первый день остатка твоей жизни Pardon



Чтоб тебе жить в такой зоне комфорта... ROFL Это не комфорт, это зона выживания из которой до комфорта и надо выдраться и по возможности побыстрее.... dns4 Но ловушка в том, что раз выдравшись - чел не может остановиться, ему мало разумно достаточного и надо всё больше и больше, призраки нищеты и чужого мнения маячат за спиной.. wwow wwow
masta
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

денег только на еду, живешь хрущобе и ездишь на автобусе?..Да еще семья на шее? wwow facepalm



это твоя зона комфорта, смотри на нее с радостью, ведь сегодня первый день остатка твоей жизни Pardon


А если кто-то решит зайти в твою зону комфорта, да еще и не с пустыми руками? supercool
Перец
masta писал(а):


А если кто-то решит зайти в твою зону комфорта, да еще и не с пустыми руками? supercool



всегда рад подаркам gpn

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

всё больше и больше



все в твоих руках Pardon
алекс спб
Jackal
Кто не ездил на дизелях,сложно объяснить
Вобщем я на бензинки первые 10 лет смотрел как на нетянущее уг
Даже карбовый ЗИЛ и газон сливают вчистую дизелю,несмотря на литраж
И на жиге езжу также,внатяг
Поэтому 16в это моя ошибка.просто приор с 8в не бывает.а 11х свежих не было.надо было брать несвежую,07-08х годов
masta
Перец писал(а):


всегда рад подаркам gpn


Главное, чтобы не от тех, кому ты немного помешал в достижении "карьеры"... Pardon
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


А я поставил - окуенная баба тока старой стала


А твоя Иришка тока соку набирается год от года... 63

ЗЫ: Не зря я еще подумал, что ж#@а тебе, когда цыска написала, что вот с Иришкой ты уж точно будешь счастлив и никогда не разведешься... supercool



да не писька в комфорте - жратвы полно, вопрос что душа блядская моя вечного разнообразия в телесных утехах требует Pardon
Перец
masta писал(а):


Главное, чтобы не от тех, кому ты немного помешал в достижении "карьеры"... Pardon



про таких не в курсе Pardon
Sergey566
zmey999 писал(а):

душа блядская моя вечного разнообразия в телесных утехах требует



Изучай https://youtu.be/-yS7xnNRrEs

Drinks or Beer rlzz
masta
zmey999 писал(а):

да не писька в комфорте - жратвы полно


Ну, может для тебя "под каблуком" и в "комфорте" - это одно и то же. У меня бы за "беляш над тарелкой" оный бы в харю уже летел... hehe
А вот то, что жратвы полно и ты жиреть начал, так это самый тупой бабский прикол... Типа надо мужика раскормить - он и хотеть часто перестанет, и на других смотреть не будет... Good

zmey999 писал(а):

душа блядская моя вечного разнообразия в телесных утехах требует


Так пусть она подруг своих приводит... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Перец писал(а):

masta писал(а):


Главное, чтобы не от тех, кому ты немного помешал в достижении "карьеры"... Pardon



про таких не в курсе Pardon


Да был у нас случай с одним из ваших по весне. Не хотел нужным людям контроль над парковками отдать. Вот, пару недель назад вышел под подписку о невыезде. И это все при том, что у него 4 детей-дошколят... facepalm
Перец
masta писал(а):

из ваших



это не из наших, у наших всегда все хорошо, Яша подтвердит Pardon
Солярко
алекс спб писал(а):

Поэтому 16в это моя ошибка.просто приор с 8в не бывает


Я понимаю, что речь про клапана, но вот эта буква "в" реально смущает.
masta
Перец писал(а):

masta писал(а):

из ваших



это не из наших, у наших всегда все хорошо, Яша подтвердит Pardon


Ты уже Ящу к себе в минтранс взял? facepalm
Jackal
алекс спб писал(а):

Jackal
Кто не ездил на дизелях,сложно объяснить
Вобщем я на бензинки первые 10 лет смотрел как на нетянущее уг
Даже карбовый ЗИЛ и газон сливают вчистую дизелю,несмотря на литраж
И на жиге езжу также,внатяг
Поэтому 16в это моя ошибка.просто приор с 8в не бывает.а 11х свежих не было.надо было брать несвежую,07-08х годов


Ну я ездил и ничего "такого" прям не ощутил. Выбор дизеля сугубо из соображений экономичности и налога.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы