Страница 2 из 4
мертвая голова
дмитрийй
Ну расскажи как там на самом деле работают? Как бабло выбивают, как под статью подводят, как просто мучают ради удовольствия, как дань собирают и взятки берут? Ась? Мусарило кристально чистой чистоты?)))
FHR
Дмитрий вроде водятел это не настоящие менты
Sergey566
Настоящих ментов с праздником !! Drinks or Beer

(Вот настоящие в сериале "МЕЧ" -рекомендую Good )
poliman
он небось в 90х тоже сельскую жызнь почитывал Smile
https://www.youtube.com/watch?v=dJrxi1gXPug&t=310s
дмитрийй
опять в мёртвой голове махорка facepalm
мертвая голова
На форуме остались одни москвичи и мусара.)))
Последняя хистори про доблестных мусаров. Мой зять работает в бригаде по ловле рыбы в море. Все официально. Сидят они как то в катере у причала, ковыряют катер и снасти. Подхолит к ним их местный мент из села. Что то там он хотел у них, думаю поживиться хотел как обычно. Может ему кто то грубо ответил, короче этот мусор вытащил свой пистоль и не думая стрельбанул одному пацану в ногу! Да так метко что кость н...й раздробил!
Потом когда этот тупой мусор понял че натворил, начал мулевать бумагу на того типа.
Устроили ему обыск, нашли несколько маленьких осетров, таких которые Илья в астрахани жрал, ну и сшили ему дело.
Теперь этому молодому пареньку,(около 30 лет) с раздробленой ногой, светит ампутация скорее всего ибо в нашем залупинске медицины нет. + статья бракоша, нападение на сотрудника и тыры пыры. Мусара же своего не пасадят, там все схвачено.
Короче всем вам в костюмах и с погонами шампанского по самые гланды! Твари вы долбаные, чтобы вас вечно ебли ваши палканы.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

дмитрийй
Слышь махорка, я вас слишком хорошо знаю.)))
Mihalych78
Цитата:

На форуме остались одни москвичи



лично я, только собираюсь по-наехать
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

Последняя хистори про доблестных мусаров. Мой зять работает в бригаде по ловле рыбы в море. Все официально. Сидят они как то в катере у причала, ковыряют катер и снасти. Подхолит к ним их местный мент из села. Что то там он хотел у них, думаю поживиться хотел как обычно. Может ему кто то грубо ответил, короче этот мусор вытащил свой пистоль и не думая стрельбанул одному пацану в ногу! Да так метко что кость н...й раздробил!
Потом когда этот тупой мусор понял че натворил, начал мулевать бумагу на того типа.
Устроили ему обыск, нашли несколько маленьких осетров, таких которые Илья в астрахани жрал, ну и сшили ему дело.
Теперь этому молодому пареньку,(около 30 лет) с раздробленой ногой, светит ампутация скорее всего ибо в нашем залупинске медицины нет. + статья бракоша, нападение на сотрудника и тыры пыры. Мусара же своего не пасадят, там все схвачено.



Браконьеры напали на работника милиции, обычное дело, а осетров - подкинули, плавали, знаем. Smile
мертвая голова
Яков_Лещ
Ога, напали на бедного мента который сам приперся на лодочную стоянку. Так можно и в хату зайти, пострелять всех и сказать, напали мля.))) оборонялси я.
Evgen-24RUS
мертвая голова писал(а):

а форуме остались одни москвичи и мусара.)))
Последняя хистори про доблестных мусаров. Мой зять работает в бригаде по ловле рыбы в море. Все официально. Сидят они как то в катере у причала, ковыряют катер и снасти. Подхолит к ним их местный мент из села. Что то там он хотел у них, думаю поживиться хотел как обычно. Может ему кто то грубо ответил, короче этот мусор вытащил свой пистоль и не думая стрельбанул одному пацану в ногу! Да так метко что кость н...й раздробил!
Потом когда этот тупой мусор понял че натворил, начал мулевать бумагу на того типа.
Устроили ему обыск, нашли несколько маленьких осетров, таких которые Илья в астрахани жрал, ну и сшили ему дело.
Теперь этому молодому пареньку,(около 30 лет) с раздробленой ногой, светит ампутация скорее всего ибо в нашем залупинске медицины нет. + статья бракоша, нападение на сотрудника и тыры пыры. Мусара же своего не пасадят, там все схвачено.



Сам то веришь? Или "Судья Дред" насмотрелся? Зашел и давай шмалять...
Mihalych78
Цитата:

Сам то веришь? Или "Судья Дред" насмотрелся? Зашел и давай шмалять...



ну если мильсаенер празник профессиональный отметил или там день рождения генерала, то почему бы ему немного выпимши и не дать праздничный солют?
имеет право
FHR
В менты одни больные идут, тех кого в школе гоняли как бешеных собак
Mihalych78
FHR
Mihalych78 писал(а):

https://www.vb.kg/doc/349333_v_moskve_pianyy_policeyskiy_vystrelil_v_migranta_iz_kyrgyzstana.html


Судья вердикт вынесет: на основе личной неприязни за тысячи лет татаро монгольского ига в приступ праведного гнева не контролировал эмоции, феромоны сыграли злую шутку, оправдать
Sergey566
Полицейский РОВД "Кузьминки" подозревается в расстреле из пистолета трудового мигранта-кыргыза в Москве.

А вот таких бы побольше --заполонили Москву supercool
мертвая голова
Evgen-24RUS
А как не поверить, вот зять, вот его друг с простреленной ногой под следствием. Вот вы мусара странные ублюдки, даже в интернетах друг другу жопу прикрываете.)))
Dustel
Твоего зятя посодють, ибо нефиг чёрной икрой барыжить.Другану егонному ногу откуярят по самые яйца. А у тебя сколько ходок было, если не секрет?
дмитрийй
Dustel писал(а):



На форуме 15 лет
Сообщения: 316
Откуда: г.Волжский
Добавлено: Ср Ноя 11, 2020 16:59
Твоего зятя посодють, ибо нефиг чёрной икрой барыжить.Другану егонному ногу откуярят по самые яйца. А у тебя сколько ходок было, если не секрет


одна я полагаю...за пижженую петрушку...но зато партаки набиты из кучи маковок
Dustel
И то скорее всего по малолетке.....
masta
О, как мусорята возбудиллись... supercool
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

Яков_Лещ
Ога, напали на бедного мента который сам приперся на лодочную стоянку.



К матёрым браконьерам. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

мертвая голова писал(а):

Яков_Лещ
Ога, напали на бедного мента который сам приперся на лодочную стоянку.



К матёрым браконьерам. Smile


Это убийство. (С) 63
мертвая голова
Dustel
Тоже красно синий что ли?
Evgen-24RUS
мертвая голова писал(а):

даже в интернетах друг другу жопу прикрываете.))


Даже не думал прикрывать. Просто сомневаюсь в объективности информации.
Ты вот скажи, ты обиженный, или по беспределу лично тебя обидели? Или от кого - то что то слышал?
FHR
Так он один и в форме ночью к браконьерам припёрся и бычить начал, мол: "Хулиганы, кокаинум"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы