Страница 2 из 3
Лежандр
Мирно это водку пить и шашлыки жарить...а митинг против власти это ни фига не мирно... pst Где-нибудь в толкованиях конституции это наверняка есть. Good

З.Ы В ссср бытовала присказка
"Я имею право****
- Да
- значит я я могу ***
- Нет.."

Так и живем, не по конституции а по законам где права вывернуты в обязанности.. gpn
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

лысый, как ты там?


Все норм и несильно я лысый Smile .С газом, канализацией.ты как? 63
XADZZOX
mikal писал(а):

Парня на столбе избили



Ну теперь у шушеры есть полное право 30 лет упоминать этот случай. 63 Хотя можно и предположить, что делали это сами менты в гражданке, создавая причину потом пинать бабок ногами в живот. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А ваще че тут, свинья ипучая поцреотствует пока не вышвырнули нахъ? ROFL
Olegan-TLT
Не ну видях же куча была, кто что и как там на этих митингах. Срань школота да полтора человека. На примере моего города почти миллионного - вот так. Какое они право имеют чего то там качать права на несогласованном митинге? Такого права им конституция не давала.
приорист
mikal писал(а):


Вот, кстати. Место и время проведение митингов по закону определяется властью. Несанкционированный соответственно присвоение властных полномочий и прямое нарушение Конституции. Спасибо потомку кыпчаков за вовремя подогнанную ссылку Smile


1таки сначала определись что такое митинг
2.народ это и есть власть
3 про верховенство конституции ищо можэш почитать

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Цитата:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

mikal
Восьмеркин писал(а):


Ты чето попутал,в Конституции закреплено право граждан собираться мирно и без оружия, но кто-то это право хитро попрал


Я ничего не попутал. Вам, дебилам, сто раз объясняли что Конституция дает основные положения, которые потом конкретизируются законами. Вот я соберусь с друзьями и проведу митинг у тебя на дачном участке и срать что ты там будешь верещать про частную собственность, в конституции закреплено gpn

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

оздавая причину потом пинать бабок ногами в живот.


Ну теперь флюгера перекрасившиеся будут еще лет 30 это вспоминать gpn
приорист писал(а):

народ это и есть власть


Не просто народ, а БОЛЬШИНСТВО народа, посредством голосования и выборов. У вас большинство есть? Нет? Давайдосвидания bboyan
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
оздавая причину потом пинать бабок ногами в живот.

Ну теперь флюгера перекрасившиеся будут еще лет 30 это вспоминать


Пистить бабок ногами в живот могут только конченные питорасы, а вступаться за этих педиков могут тока дважды конченные питорасы. Pardon
И это даже обсуждению не подлежит.
Ahmet99
Восьмеркин писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Работа, как и любая другая


"Работа" бить дубинкой безоружных? Ты реально так считаешь?


Да раельно так считаю, потому что каждый по отдельности - личность, а когда в совокупности - неуправляемое стадо.
Там для общей безопасности разгоняют все эти движения. Если есть желание бороться - боритесь изнутри системы, законными методами.
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Работа, как и любая другая


"Работа" бить дубинкой безоружных? Ты реально так считаешь?


Да раельно так считаю, потому что каждый по отдельности - личность, а когда в совокупности - неуправляемое стадо.
Там для общей безопасности разгоняют все эти движения. Если есть желание бороться - боритесь изнутри системы, законными методами.




Напомни пжалста где и когда какую-то авторитарную систему удавалось побороть законными методами? Если только её лидер не одряхлел настолько, что отдавал власть сам? supercool

З.Ы. Систему сносит именно стадо рогами...только управляемое противниками сносимого..которые и имеют потом все выгоды. lol1
Nekto
Лежандр писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Работа, как и любая другая


"Работа" бить дубинкой безоружных? Ты реально так считаешь?


Да раельно так считаю, потому что каждый по отдельности - личность, а когда в совокупности - неуправляемое стадо.
Там для общей безопасности разгоняют все эти движения. Если есть желание бороться - боритесь изнутри системы, законными методами.




Напомни пжалста где и когда какую-то авторитарную систему удавалось побороть законными методами? Если только её лидер не одряхлел настолько, что отдавал власть сам? supercool

З.Ы. Систему сносит именно стадо рогами...только управляемое противниками сносимого..которые и имеют потом все выгоды. lol1


pst
Как интересно ты три признака революционной ситуации описываешь! Но есть более четкое и проверенное определение.

Кстати, мягко выражаясь, не все "противники сносимого" потом имеют выгоды - очень многим потом наступает карачун или приходится быстро и далеко убегать.
mikal
XADZZOX писал(а):

Пистить бабок ногами в живот могут только конченные питорасы, а вступаться за этих педиков могут тока дважды конченные питорасы.


А ловить на этом хайп, лишь бы говна во власть метнуть могут только опущенные ублюдки Pardon
Лежандр
А я и не писал что все..потом начинаются разборки между победителями и выигрывает самый беспринципный и хитрый, разделяя и уничтожая бывших союзников руками друг друга..твои любимые большевики отличный пример.. dns4
Nekto
Лежандр писал(а):

А я и не писал что все..потом начинаются разборки между победителями и выигрывает самый беспринципный и хитрый, разделяя и уничтожая противников руками друг друга..твои любимые большевики отличный пример.. dns4


Ага, только определение "самый беспринципный и хитрый" победителю дают именно проигравшие. Надо же им как-то свое поражение оправдать.
На самом деле все стороны в политике одинаково беспринципные и хитрые. Просто одни могут за собой больше народа повести, другие нет.

Последний раз редактировалось: Nekto (20 Февраля 2021 14:16), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
mikal писал(а):

А ловить на этом хайп, лишь бы говна во власть метнуть могут только опущенные ублюдки


Хайп от того, что питорасы признают себя оными. pst
mikal
XADZZOX писал(а):

Хайп от того, что питорасы признают себя оными.


Да тебя из без признания не перепутать было, зря стсрался hehe
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
Хайп от того, что питорасы признают себя оными.

Да тебя из без признания не перепутать было, зря стсрался


Обтекай, самопризанный. 63
Ahmet99
Лежандр
Как по мне, так лучше в болоте сидеть, чем лезть на рожон.
Вон, СССР развалили и сколько народу померло от передряг, до сих пор догнать графики ВВП, как было, не можем.

Да и не на митинге решается куда страна пойдёт, максимум там можно по хребту дубинкой получить + штраф.

Я могу влиять куда могу дотянуться, но максимум, который у меня получился - не мусорить.
Тех, кто лезет на рожон не осуждаю, и тех кто их п*з**т не осуждаю тоже. hehe

Уверен, что в будущем нас ждут перемены, хотя бы косметические. Боюсь, что развалят самую большую страну в мире и уровень жизни в столицах понизят. А в диких местах наоборот будет. Ну и как обычно население сократят.
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Как по мне, так лучше в болоте сидеть, чем лезть на рожон.


Неее, в болоте не отсидишься. Сегодня в болоте, а завтра им непременно прикопать тебя захочется. Ты же видишь, что у них бабла уже столько, сколько в принципе не надо, а все равно их не остановить в желании хапать. Причем они сами все делают для того, чтобы народ посильнее закусился. А при этом, видишь ли, протестующих обвиняют в нагнетании.
Nekto
Кстати, для информации - интересная структура работы НАТО с молодежью ex-USSR

А так да, никакой угрозы госбезопасности! hehe
Ahmet99
вот ещё интересная информация о РФ - НАТО hehe

Цитата:

Правительство России официально разрешило НАТО использовать воздушный транзит через Ульяновск для обеспечения сил западной коалиции в Афганистане: соответствующие изменения в постановление правительства внес премьер Дмитрий Медведев. Размещение перевалочного пункта НАТО в Ульяновске вызвало в марте общественный резонанс и бурные протесты оппозиции.


https://www.gazeta.ru/politics/2012/06/29_a_4650373.shtml
Nekto
Ahmet99 писал(а):

вот ещё интересная информация о РФ - НАТО hehe

Цитата:

Правительство России официально разрешило НАТО использовать воздушный транзит через Ульяновск для обеспечения сил западной коалиции в Афганистане: соответствующие изменения в постановление правительства внес премьер Дмитрий Медведев. Размещение перевалочного пункта НАТО в Ульяновске вызвало в марте общественный резонанс и бурные протесты оппозиции.


https://www.gazeta.ru/politics/2012/06/29_a_4650373.shtml


Какой свежачок! hehe
Ahmet99
Nekto
так а что меняет-то?
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Ты чето попутал,в Конституции закреплено право граждан собираться мирно и без оружия, но кто-то это право хитро попрал


Я ничего не попутал. Вам, дебилам, сто раз объясняли что Конституция дает основные положения, которые потом конкретизируются законами. Вот я соберусь с друзьями и проведу митинг у тебя на дачном участке и срать что ты там будешь верещать про частную собственность, в конституции закреплено gpn


если митинг против обнуленного то я только за Smile Законы, противоречащие духу Конституции незаконны Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

если митинг против обнуленного то я только за


А если ЗА него? Smile
Восьмеркин писал(а):

Законы, противоречащие духу Конституции незаконны


И чем закон регламентирующий исполнение противоречит духу? ПДД противоречат статье 27? А попытка выехать без загранпаспорта?
Цитата:

Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию

приорист
mikal писал(а):


Не просто народ, а БОЛЬШИНСТВО народа, посредством голосования и выборов. У вас большинство есть? Нет? Давайдосвидания bboyan


у кого у вас? у алигархов которые строят себе дворцы? как раз они и захватили власть незаконно, а вы их холуи им служите такжэ как служили полицаи фашисским захватчикам. не зря жэ вас переименовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы