Страница 2 из 3
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

советские авиаконструкторы, подарили Покрышкину альбом силуэтов немецких самолётов


Силуэты для альбома они тоже, поди, нагуглили особо не вникая чё там?
приорист
таки незря жэ милицию в палицаев переименовали
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

гуглим картинку с самолётом

лепим звезды и печатаем баннер для администрации за хуилион денег



Бизнес как бизнес. Ничего личного. Smile

Ох скоро истерика на всех экранах ТВ великой и необъятной. gpn
Шо там у бэндеров, шо там у проебалтов... Razz 63

Посмотрю в кратком пересказе. Smile

И только до своих кинутых ветеранов и брошенных но поле боя солдат, всем традиционно будет пофиГ.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

советские авиаконструкторы, подарили Покрышкину альбом силуэтов немецких самолётов


Силуэты для альбома они тоже, поди, нагуглили особо не вникая чё там?



Удивительное дело, но в СССР всем было наплевать на немецкие самолёты, наплевать настолько, что даже:

Цитата:

В частях противовоздушной обороны не все могли отличить свой самолет от вражеского. В первые дни войны наши самолеты иногда принимали за немецкие, и тогда открывалась беспорядочная пальба. Пришлось в срочном порядке издать массовым тиражом небольшой альбом с изображением силуэтов и описанием основных характеристик наших и немецких боевых самолетов.

http://militera.lib.ru/memo/russian/yakovlev-as/18.html



Интересно, а в немецких частях ПВО - когда появился атлас силуэтов советских самолётов? Smile
Nekto
Исходник картинки

Воины "Зеленого сердца", трам-тарарам!
Ну хоть звезды поверх крестов и нарисовали, а то могли и так оставить.
Хотя трофейные ФВ в РРКА (и не только) летали



, но вообще руки оторвать таким креативщикам было бы неплохо.
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

руки оторвать таким креативщикам было бы неплохо.



Ща они иск получат, на пару-тройку сотен тысяч долларов, и из бюджета Россия заплатят автору и его адвокатам. Ветераны, со слезами на глазах, проводят за границу денежки из собственных карманов, восторженно махая георгиевскими ленточками. dns4
zmey999
аааа родите меня обратно фокер со звездами pst
приорист
таки немецкий царь голдщтейн романов бы одобрил и наградил художника
Mihalych78
zmey999 писал(а):

аааа родите меня обратно фокер со звездами pst



Яков_Лещ
Фигассе! Smile

Mihalych78
Цитата:

Фигассе!



тут еще надо разобраться кто у кого трофей приобрел
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Фигассе!



тут еще надо разобраться кто у кого трофей приобрел


Кто у кого приобрел - тут даже разбираться не надо. Интереснее - за сколько?
приорист
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Фигассе!



тут еще надо разобраться кто у кого трофей приобрел


Кто у кого приобрел - тут даже разбираться не надо. Интереснее - за сколько?


таки это ивреи потролили геринга бесплатно
Otto Frija
Лопухи они, что-то ещё замазывать пришлось. Ракурс исходника выбирать надо верный. Вот я например, ащутил такой прилив скреп, що или они из меня полезут или надо шо-то патриотичное родить. К примеру:

И даже ничего замазывать ни нада. Чую, хто-то это толкнёт за пару десятков килоевро для панно кадетскаго корпуса. Но токо если золотой крест пририсует на мощной золотой цепи, болтающийся под брюхом аппарата.
antipinoman
pklyonov
zmey999 писал(а):

родите меня обратно

Good
antipinoman
pklyonov писал(а):

zmey999 писал(а):

родите меня обратно

Good


+++
Ещё лучше при рождении башкой об угол Good
Konst
dorinspector писал(а):

я могу


и я
но я моделил в старшешкольные годы
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Бизнес как бизнес. Ничего личного.


facepalm Какой нахрен бизнес в этом деле может быть?
Ритуальный, кладбищенский бизнес, какой он сейчас есть, тоже тебя устраивает?
Ну и трудно же придётся вычищать, из ваших заcранных рыночной пропагандой бошк, всё это гoвнo.
По сабжу. Отшутковываться по этому поводу нельзя. Это работа 5-й колонны. Как и с пьедесталом Калашникову, когда малообразованному скульптору подсунули чертежи штурмгевера.
Наивному тугодуму Горбачёву тоже подсунули проект указа об антиалкогольной кампании... И он навсегда лишился народной поддержки и доверия, которые несомненно были в начале перестройки, вместе с симпатией.
Полагаю, что организаторов этого мероприятия, для которого заказали этот плакат, следует уволить за профнепригодность. Не смогли сами проконтролировать и организовать работу соответствующих служб.
Непосредственного исполнителя - посадить, однозначно. Оттого, злонамеренно ли он это сделал или по недомыслию, в погоне за гонораром, зависит только срок наказания.
zmey999 писал(а):

аааа родите меня обратно фокер со звездами


facepalm И что? Ты не видел на фотках "лавок", Яков, СБ, Илов, МиГов и даже И-16 с крестами?
Что касается снимка этих Дор со звёздами, то он достоверен:
Цитата:

Несколько FW-190D использовались после окончания войны в одном из авиаполков ВВС КБФ в качестве высотных перехватчиков , главным образом для учебных целей (отработка высотных перехватов).
Была полностью укомплектована одна эскадрилия.
Сами самолеты были новыми - из партии которая не успела попасть на фронт до конца войны.
Как минимум 1 самолет был передан в НИИВВС.


Лежандр писал(а):

Самолет как самолет..По мне так они все похожи, я мессер не отличу от лавочкина, тем более в таком ракурсе..ну як кажись покороче и нос подлиннее, Smile

З.Ы Тема уважения или неуважения к ветеранам мне абсолютно фиолетова.. supercool

Ну давай на понятном для тебя языке. Представь, что в годы своей юности ты заказываешь диск Рафаэллы Карра или скажем Аманды Лир, а тебе присылают диск Жанны Бичевской с аргументом - "А какая разница? Тоже ведь блондинка." Вот ровно в таком же стиле ты и высказался.
А насчет темы уважения, неуважения к ветеранам..., то сдаётся мне, что тебя не уважают ни дети ни внуки.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

А насчет темы уважения, неуважения к ветеранам...,



...то заплатите ветеранам хотя бы по тысяче долларов, как узбекским, или казахским ветеранам. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):

А насчет темы уважения, неуважения к ветеранам...,



...то заплатите ветеранам хотя бы по тысяче долларов, как узбекским, или казахским ветеранам. Smile


У наших ветеранов достойные пенсии в отличие от узбекских. В этом году подняли с 60ти тыщ сразу до 100 gpn
zmey999
antipinoman писал(а):

Много сейчас современных людей отличит по силуэту бф 109 от, например, аэрокобры или ла5, или миг 3?



Лехко. Мессер узкий, кобра мотор взади, ла5 тупоносый а миг3 мотор с крыльями куль там отличать
Vassya
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Много сейчас современных людей отличит по силуэту бф 109 от, например, аэрокобры или ла5, или миг 3?



Лехко. Мессер узкий, кобра мотор взади, ла5 тупоносый а миг3 мотор с крыльями куль там отличать


Зенитчик, ёпт!
zmey999
Otto Frija писал(а):

Лопухи они, что-то ещё замазывать пришлось. Ракурс исходника выбирать надо верный. Вот я например, ащутил такой прилив скреп, що или они из меня полезут или надо шо-то патриотичное родить. К примеру:

И даже ничего замазывать ни нада. Чую, хто-то это толкнёт за пару десятков килоевро для панно кадетскаго корпуса. Но токо если золотой крест пририсует на мощной золотой цепи, болтающийся под брюхом аппарата.



Это хенккель 111

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Много сейчас современных людей отличит по силуэту бф 109 от, например, аэрокобры или ла5, или миг 3?



Лехко. Мессер узкий, кобра мотор взади, ла5 тупоносый а миг3 мотор с крыльями куль там отличать


Зенитчик, ёпт!



Я их лет с 20 в перекрестие прицела наблюдал, Кобры. Любимый мой ястрибитель был после мустанга в ил-2 эмуляторе
red_rata
zmey999 писал(а):

Это хенккель 111


Нет. Не было Хейнкелей-111 с 4-х лопастными винтами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы