Страница 2 из 4
дмитрийй
если кому интересно...обсуждение...
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=975247&st=10680
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):


СанёкСтавропольский
а как он должен обновляццо по твоему?

На сайте Навитела было написато, што "ничё не знаем, валите к дилеру" Pardon
дмитрийй писал(а):

... или дилер нифига не хочет принять участие в обновлении?


Конечно не хочет. "Обновлений нет, идите лесом" Pardon hehe

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

aai писал(а):

всевозможные крепления для телефонов/планшетов оскорбляют мое чувство прекрасного.

аналогично Good
svarnoi
aai писал(а):

Ничего адекватнее яндекса не знаю. Очень здорово, если будет работать с андроид авто, т.к. всевозможные крепления для телефонов/планшетов оскорбляют мое чувство прекрасного.

За яндекс радеют гаишники нынешние и бывшие.(например димасик неспроста радеет hehe ).
Эта сволочь яндекс неоднократно пыталась в Москве завести своим маршрутом на дорогу с односторонним движением под кирпич.Я давно понял что с ментами у яндекса вась-вась. Они будут с пеной у рта доказывать какой окуенный навигатор.По колтчеству настроек и гибкости яндекс даже в подметки навителу не годится не то что соперничать с ним. Smile Каждый поймет какое это фуфло когда окажется один на один на встречке с гайцами улыбающимися навстречу.Вот им потом и обьясняйте зачем вас он туда завел)) pst
P/S Я даже уже и не говорю о качестве техподдержки.Какая у хуяндекса техподдержка,покажите ка? Может у Алиски спросите? Янедкс весь до потрохов заточен НА РЕКЛАМУ.И ее поток будет еще сильнее с будущей версией.У навитела,напротив есть целый форум пользователей которые ПИНАЮТ техподдержку чтобы та вовремя правила косяки втом числе на картах.Вероятность что навител заведет вас на встречную полосу или на полосу с кирпичом и лишением прав мизерная.Когда такое случается на форуме подымается говнометание и это сразу исправляют.Ну что скажете.гаишнечки и прихвостни гаишнеков? АМБА вам т.е. обломись))) 63 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Августа 2021 13:07), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
FHR писал(а):

А разве подзагрузка не с внешнего носителя происходит, ищи разъём диагностики подключай интернет и качай



По вай-фаю качает прекрасно, с сети.. supercool
дмитрийй
svarnoi писал(а):

навитела,напротив


Лично писал о внесении изменений в карте, а воз и ныне там...яж тя просил не писти,чё немцы такие тупые, даже хуже яш

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Обновлений нет, идите лесом


Говори не могу иттить нужен нафигатор,а то заблужуся
Vassya
дмитрийй писал(а):

немцы такие тупые, даже хуже яш


- А в чём разница? © Багров Д.
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

немцы такие тупые, даже хуже яш


- А в чём разница? © Багров Д.

одни из одних мыло варили
svarnoi
Дима, навителка под крупные города заточена.В Машквэ они оперативно все делают,Рынок и конкуренция есть между платными навигационными программами.Яндекс вообще в другом поле потому что он бесплатный и халявный.
именно поэтому они там и не чешутся.То что в тверской области навител плохо правит карты-да.сволочи они...гады такие сякие.Но...У нас в Машквэ без навигатора нигде не проедешь и заплутаешься.Потому ради Москвы и дерутся и еще нескольких крупных городов. Сам понимаешь лес рубят когда на мелкие нас. пункты в последнюю очередь руки доходят.ТАм везде ОЧЕНЬ большие деньги замешаны. Smile
В Москве очень быстро меняется схемы движения.Постоянно что то новое строится какие то развязки и прочие ремонты дорог.Вот за этим то едва успевают те которые карты рисуют.Казалось бы практически свежая карта,едешь глядь а тут уже этой дороги и нихрена нет а какая то развязка стоит и люди какие то в оранжевых жилетах чета там копают)))

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Августа 2021 13:20), всего редактировалось 1 раз
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

немцы такие тупые, даже хуже яш


- А в чём разница? © Багров Д.

одни из одних мыло варили


А абажюры делали? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

немцы такие тупые, даже хуже яш


- А в чём разница? © Багров Д.

одни из одних мыло варили


А абажюры делали? Smile

это уж как бы ширпотребное производство Pardon
svarnoi
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

немцы такие тупые, даже хуже яш


- А в чём разница? © Багров Д.

одни из одних мыло варили


А абажюры делали? Smile

С этим вопросом тебе следует обратиться к первосвятителю т.е. к Лещу, он расскажет и даст полный расклад сколько тон мыла наварили и сколько зяби подняли)) hehe
Olegan-TLT
Ну мой дом в ближайшем пригороде Тольятти ни навител, ни гугл карты в базы не внесли (навител то ли конца 20 го года карты, то ли начало этого). Дом с 16-го года. В яндекс картах с 17-го. Можно много спорить, плюсы у тех и у дургих искать, но яндекс всех обошел. И гугла, и навитела. Минус - без интернета никак. И все.
Но яндекс и во всем прочем обошел. А ну да, на 200 рублей ежемесячно таки подсадили, их плачу и не жужжу.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Ну мой дом в ближайшем пригороде Тольятти ни навител, ни гугл карты в базы не внесли (навител то ли конца 20 го года карты, то ли начало этого). Дом с 16-го года. В яндекс картах с 17-го. Можно много спорить, плюсы у тех и у дургих искать, но яндекс всех обошел. И гугла, и навитела. Минус - без интернета никак. И все.
Но яндекс и во всем прочем обошел. А ну да, на 200 рублей ежемесячно таки подсадили, их плачу и не жужжу.

Чтоб рекламу отсечь на 200 тебя нагрели? Красавцы.ТО ли еще будет000.Я злобному хуяндесу плачу 99 руб оторвав от сердца за облако широкое.))

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Августа 2021 13:44), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

Чтоб рекламу отсечь на 200 тебя нагрели? Красавцы.ТО ли еще будет000


Не, фильмы музыка там, на каких хочешь устройствах. Колонка же умная есть, через нее мои кинохи смотрят. А так молодцы да. Плачу и нисколько не сожалею.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

200 рублей


Можно и подешевле
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005425&view=findpost&p=100171581
Здесь пошебурши
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

svarnoi писал(а):

Чтоб рекламу отсечь на 200 тебя нагрели? Красавцы.ТО ли еще будет000


Не, фильмы музыка там, на каких хочешь устройствах. Колонка же умная есть, через нее мои кинохи смотрят. А так молодцы да. Плачу и нисколько не сожалею.

Сначала за колоночку заплати за фильмешки.нравится? Мало рекламы? Да мы сейчас добавим полный мешок.Не нравится?А мы можем и это поправить.Платите еще 200 руб и наслаждайтесь без рекламы версией Pro/)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

200 рублей


Можно и подешевле
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005425&view=findpost&p=100171581
Здесь пошебурши


Хренова туча каналов в инете и плейлистов и прочей.... а люди до сих пор за эту муйню бабки плотят hehe
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

200 рублей


Можно и подешевле
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005425&view=findpost&p=100171581
Здесь пошебурши


да нафиг надо? Меня 200 в месяц за все это яндексовское вообще не парит.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

svarnoi писал(а):

Сначала за колоночку заплати за фильмешки.нравится? Мало рекламы? Да мы сейчас добавим полный мешок.Не нравится?А мы можем и это поправить.Платите еще 200 руб и наслаждайтесь без рекламы версией Pro/)))


Так пример и первопроходец - гугл. Там это все более навязчиво и менее бесплатно Smile)) А яндекс за ними погнались и в общем то успешно обогнали. Всея гугл Smile) Нет ну наверное в полях Эфиопии гуглопанорамы лучше показывают. Но это случай специфический. Сейчас все яндекс и яндекс наше все Smile)) Кто еще не понял - тот поймет.

Добавлено спустя 56 секунд:

svarnoi писал(а):


Хренова туча каналов в инете и плейлистов и прочей.... а люди до сих пор за эту муйню бабки плотят hehe


Смотрите, я ничуть не возражаю. Я про то как мне удобно и могу сравнить. Удобнее, логичнее и насыщеннее по всем сервисам кроме яндекса ничего нет.
Vassya
svarnoi писал(а):

Я злобному хуяндесу плачу 99 руб оторвав от сердца за облако широкое.))


Хренова туча этих облаков в инете, а ты "до сих пор за эту муйню бабки плотишь" facepalm
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

да нафиг надо?


А я не только тебя информировал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Я злобному хуяндесу плачу 99 руб оторвав от сердца за облако широкое.))


Хренова туча этих облаков в инете, а ты "до сих пор за эту муйню бабки плотишь" facepalm

у немца в голове облако,куль иму говорить facepalm
Vassya
дмитрийй писал(а):

у немца в голове облако,куль иму говорить


За 99 ₽\мес.?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Я злобному хуяндесу плачу 99 руб оторвав от сердца за облако широкое.))


Хренова туча этих облаков в инете, а ты "до сих пор за эту муйню бабки плотишь" facepalm

Яндекс чек присылает и если там засада и потеря информации( а там фотосессии свадебные и футбольные по 400...800 кадров.По чеку можно и предьяву написать если чо.Серверов у них много.это не пацанчеки с соседнего подьезда облачный сервис предоставляют. У меня там свадьбы уважаемых людей.Если утеря то можнол на Яндексы наехать))
Olegan-TLT
Я по пьянке щелкал, за облако хувей что то под 2 тыра заплатил. Не помню на сколько времени. Но под большой обьем
svarnoi
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

у немца в голове облако,куль иму говорить


За 99 ₽\мес.?

за 99 руб яндекс облако в 115 гигов
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Минус - без интернета никак.



Как это никак, там же можно карты скачивать, и без инета маршрут строит не заблудишься.
svarnoi
FHR писал(а):

Сварной, спс, скачал оффлайн карты, +210213 очков тебе в карму, пусть каждую ночь в 4 утра тебе звонит твоя Муза со словами: Я Хочу Тебя и так 2 года подряд

Спасиб конешно. Drinks or Beer тема Музы закрыта, пусть муж ее в 4 будит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы