Страница 2 из 6
Turner
16500... капиталисты вы xpeновы, богатеи буржуи. Это больше чем пенсия, которой лишили сиплого хаджопика, изза чего он утратил мозг. Да он бы на эти деньги 66 бутылок водки в месяц мог выпить, закусь то у него растет в огороде и рядом бегает мяукает и гавкает.
Eddi
tim1202 писал(а):

dmabr
а зачем стулья поднимать? он спокойно вокруг них проезжает. вот провода, носки да. жрет он))))

Eddi
жена постоянно с тряпкой пускает его



А если ковёр он по нему тряпкой тоже поедет мыть? Smile
tim1202
Eddi писал(а):


А если ковёр он по нему тряпкой тоже поедет мыть? Smile



да
Eddi
Turner писал(а):

16500... капиталисты вы xpeновы, богатеи буржуи. Это больше чем пенсия, которой лишили сиплого хаджопика, изза чего он утратил мозг. Да он бы на эти деньги 66 бутылок водки в месяц мог выпить, закусь то у него растет в огороде и рядом бегает мяукает и гавкает.



это дешевле чем стоимость внутренней гармонии от осознания чистоты Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

tim1202 писал(а):

Eddi писал(а):


А если ковёр он по нему тряпкой тоже поедет мыть? Smile



да



я наверное всё-таки буду брать без тряпок
мне главное чтобы песка и волос не было везде
Vassya
На пылесосы три закона роботехники распространяются?
Eddi
Vassya писал(а):

На пылесосы три закона роботехники распространяются?



озвучь их
Vassya
Eddi писал(а):

мне главное чтобы песка и волос не было везде


Ты вроде еще молодой, чтоб песок и волосы сыпались

Добавлено спустя 50 секунд:

Eddi писал(а):

Vassya писал(а):

На пылесосы три закона роботехники распространяются?



озвучь их



1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.
Turner
Eddi писал(а):

Turner писал(а):

16500... капиталисты вы xpeновы, богатеи буржуи. Это больше чем пенсия, которой лишили сиплого хаджопика, изза чего он утратил мозг. Да он бы на эти деньги 66 бутылок водки в месяц мог выпить, закусь то у него растет в огороде и рядом бегает мяукает и гавкает.



это дешевле чем стоимость внутренней гармонии от осознания чистоты Smile



Это дешевле моего позавчерашнего ужина. Можно купить за 3 тыщи вечный самсунг и самому пылесосить. Деньги чтоли у тебя лишние? Воруешь значит сто процентов!! Поцреот стало быть недобитый, лижешь власти!! Взятки еще поди берешь, да точно берешь, разве бывают честные адвокаты!!! Нехорошо это всё, навальный придет займется тобой лично, расстрел это минимум на что ты подписался!!! Это не прикол, это на полном серьезе сиплый и кореша пишут например перцу или олегу.
Meffex
имярек
Proteus писал(а):

Кстати, нормальная тема. Думаю жене подарить. Стоит ли брать такой, который с влажной уборкой, или можно скроить?



https://autolada.ru/viewtopic.php?t=395007&highlight=

я использую 2
первый сосёт, после него второй влажно моет.
masta
Солярко писал(а):

Сосёт как сом pst


Цукко, я тут решил в очередной раз набросить и загуглить Эдькину любофф всей жизни, а оно вона чо выдало... wwow wwow wwow

Развернуть
Otto Frija
Vassya писал(а):

Eddi писал(а):

мне главное чтобы песка и волос не было везде


Ты вроде еще молодой, чтоб песок и волосы сыпались

Добавлено спустя 50 секунд:

Eddi писал(а):

Vassya писал(а):

На пылесосы три закона роботехники распространяются?



озвучь их



1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.


Нет уж позвольте. Вся история Изи Азимова с Основанием и иже с ними вокруг
Нулевого Закона: Человеку можно причинять вред, если это необходимо для человечества. "Дедушки Йося и Феликс Эдмундович таки правы! Мочи козлов!!! На моём топоре напишите За Родю и Сонечку!" (с) Р. Дэниел Оливо.
Proteus
masta
100 лет ЛОЛ прогуливал, заглянул, а местные мемы до сих пор живые pst
masta
Proteus писал(а):

masta
100 лет ЛОЛ прогуливал, заглянул, а местные мемы до сих пор живые pst


Сом хоть живой? А то я чот за Эдиту нашу переживаю... hehe

ЗЫ: Ты еще про татарку с кефиром "крымка" вспомни... supercool
FHR
Давайте в япии закажем робота с внешностью сомихи и подарим Этьке
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

когда собака линяла - по контейнеру в день выкидывал шерсти


Носки бы связал.
Из обезьяньей шерсти, кстати, вяжут?



у черненьких, кстати, на удивление, на теле волосатость намного ниже чем у нас. башка кучерявая, а ноги и руки у бап гладкие без всяких эпиляций
Номерной
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Знакомая грит кот насрал, а пылесос попытался вычистить. 63


Оно?



Подозреваю, что єто не кот навалил. hehe
dorinspector
у меня ай-хобот румба. Все равно обычного пылесоса он не заменяет -если только каждый день запускать. А если неделю не запускал - надо сначала обычным пройтись, а то забивается моментом. Правда у меня кошка и ковры
Eddi
dorinspector писал(а):

у меня ай-хобот румба. Все равно обычного пылесоса он не заменяет -если только каждый день запускать. А если неделю не запускал - надо сначала обычным пройтись, а то забивается моментом. Правда у меня кошка и ковры



почему не запускаешь по расписанию, чтобы убирал чаще чем раз в неделю?
dorinspector
Eddi писал(а):

почему не запускаешь по расписанию, чтобы убирал чаще чем раз в неделю?



я не запускаю когда меня дома нет. Мало ли чего перемкнет в нем и т.п.
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

почему не запускаешь по расписанию, чтобы убирал чаще чем раз в неделю?



я не запускаю когда меня дома нет. Мало ли чего перемкнет в нем и т.п.



я тоже кстати думал об этом, там же литий-ионная батарея обычно стоят, а зная как горят теже самые электросамокаты...

с другой стороны тогда робот-пылесос вообще для тебя допустим не особо нужная штука если ты боишься его включать без присутствия человека
dorinspector
Eddi писал(а):

с другой стороны тогда робот-пылесос вообще для тебя допустим не особо нужная штука если ты боишься его включать без присутствия человека



да жена попросила я купил. А мне лично и с обычным нормально.

но так и с присутствием прикольно -ты сидишь, а он там бегает пылесосит а потом на базу чешет.
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

с другой стороны тогда робот-пылесос вообще для тебя допустим не особо нужная штука если ты боишься его включать без присутствия человека



да жена попросила я купил. А мне лично и с обычным нормально.

но так и с присутствием прикольно -ты сидишь, а он там бегает пылесосит а потом на базу чешет.



а я хотел наоборот когда дома никого нет, потому что ребёнок вряд ли даст пылесосу сделать свою работу Smile
dorinspector
Eddi писал(а):

а я хотел наоборот когда дома никого нет, потому что ребёнок вряд ли даст пылесосу сделать свою работу



это да. Но у меня двое взрослые уже -до него не докапываются, а вот мелкий-да с ним надо гулять уходить.
FHR
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

почему не запускаешь по расписанию, чтобы убирал чаще чем раз в неделю?



я не запускаю когда меня дома нет. Мало ли чего перемкнет в нем и т.п.


Подойдёт сзади и скажет: "Дор, я хочу тебя сзади"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы