Страница 2 из 3
СМВ
Илья В. писал(а):

В 42 я б может тоже смирился


смириться это значит, что нечто очень нужно, а получить невозможно или сложно по каким-то причинам. Однако ничего сложного в этом нет от слова совсем.
Илья В. писал(а):


Тут как бы вопрос не хочется вообще или не хочется, что либо делать чтобы получить...


Слава богу пока не дожил до того возраста, когда ничего не хочется делать. Энергии хватает, на финансы не жалуюсь выгляжу лет на 10 меньше, чем есть.
Уже объехал треть мира и останавливаться не собираюсь. В этом мой главный кайф и развлекуха. У кого-то алкопокатушки и гонки, а у кого-то путешествовать и иной раз забраться в дебри мировые, куда мало кто добирается.
Это трудно понять и я бы раньше тоже не понял, но вот оказывается бывает и такое, что хочешь только одну женщину. А другие неинтересны становятся. И это не как в басне про лису и виноград. Достать сей виноград никаких проблем, но он реально не нужен.
Если придет когда-нибудь это ощущение, то поймешь, а если нет, то будешь считать таких как я: каблуками, чудиками, импотентами, нищебродами, забившими на всё... Нужное подчеркнуть или вписать своё.
masta
Vert Shkan писал(а):

А если в семейных отношения присутствует доверие, взаимопомощь и прочие странные для сегодняшнего века вещи, то измена будет предательством для таких отношений.


Ты про дитачек еще забыл написать и про стакан воды... 63
СМВ
Илья В. писал(а):

Vert Shkan писал(а):

А если в семейных отношения присутствует доверие, взаимопомощь



никак напрямую не связанные вещи с сексом с другими


А вот тут согласен на все сто. Действительно никак не связано. В этом случае тебя постоянно будет внутренний конфликт. Очень хочется, но нельзя предать и нарушить доверие. Что нарушишь, что не нарушишь всегда будешь страдать. Или от нереализованных желаний или от угрызений совести.
Илья в этом плане гораздо честнее и не прикрывается морализаторством, а живет как считает нужным не страдая от этого.
FHR
Так ещё вопрос чтобы баба не изменяла, а то пока путешествуешь кто знает не зачесался у ней вареник
СМВ
FHR писал(а):

Так ещё вопрос чтобы баба не изменяла, а то пока путешествуешь кто знает не зачесался у ней вареник


А мы вместе путешествуем. Без глобального совместного увлечения такое отношение и не сформируется скорее всего.
masta
СМВ писал(а):

В этом случае тебя постоянно будет внутренний конфликт. Очень хочется, но нельзя предать и нарушить доверие. Что нарушишь, что не нарушишь всегда будешь страдать. Или от нереализованных желаний или от угрызений совести


"Ссышь, что баба уйдет" пишется короче... supercool
СМВ
masta писал(а):

СМВ писал(а):

В этом случае тебя постоянно будет внутренний конфликт. Очень хочется, но нельзя предать и нарушить доверие. Что нарушишь, что не нарушишь всегда будешь страдать. Или от нереализованных желаний или от угрызений совести


"Ссышь, что баба уйдет" пишется короче... supercool


pst +100 зришь в корень. У того у кого есть такой конфликт именно этого и боятся подсознательно. А если дальше покрутить, то страх одиночества это на самом деле страх смерти.
Vert Shkan
masta писал(а):


Ты про дитачек еще забыл написать и про стакан воды... 63

Тебе то что до этих вещей? Вызывают какие-то эмоции? Крепись.
masta
СМВ писал(а):


pst +100 зришь в корень. У того у кого есть такой конфликт именно этого и боятся подсознательно.


А у тех, кто мыслит здраво, есть понимание того, что одна уйдет - другая придет... Good

СМВ писал(а):

А если дальше покрутить, то страх одиночества это на самом деле страх смерти.


Ну, это как сказать... Я вот терпеть не могу всех этих мерзких людишек за очень большим исключением... hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

Vert Shkan писал(а):

Вызывают какие-то эмоции?


Смех... Good
Vert Shkan
masta писал(а):


Смех... Good

Семейные ценности у тебя вызывают смех? Почему.
masta
Vert Shkan писал(а):

masta писал(а):


Смех... Good

Семейные ценности у тебя вызывают смех? Почему.


Потому что они искусственно созданы и навязаны... Pardon
Mihalych78
Vert Shkan писал(а):

masta писал(а):


Смех... Good

Семейные ценности у тебя вызывают смех? Почему.



ему ценно только то что в него вливается
masta
Mihalych78 писал(а):

ему ценно только то что в него вливается


Ты намекаешь на то, что я бухаю? supercool
В тебя вон вообще чужое мужское семя вливается... Для тебя оно сильно ценно? ROFL
Suse
Vert Shkan писал(а):

Еще в студенчестве задался вопросом. А нафига изменять то?
Сам потом доверять не будешь.
Постоянное напряжение как бы не спалиться.
Подсознательное чувство вины.
Потенциальный риск развала семьи.

Если не хочешь женщину с которой живешь, разведись честно и делай что хочешь дальше.


ну там второй развод,второй инфаркт и тд и тп pst
masta
Vert Shkan писал(а):


Потенциальный риск развала семьи.


Утибозимой, какая трагедия... cry
Vert Shkan
masta писал(а):


Потому что они искусственно созданы и навязаны... Pardon

Они просто не для тебя. Люди разные это нормально Pardon Вообщем смех тебя холостяка как бы возвышает над семейными. Понятно. Желаю тебе не сходить с пути и быть душевно одиноким до конца дней. Мне так жить было бы тяжело.
masta
Vert Shkan писал(а):

Они просто не для тебя. Люди разные это нормально Pardon Вообщем смех тебя холостяка как бы возвышает над семейными. Понятно. Желаю тебе не сходить с пути и быть душевно одиноким до конца дней. Мне так жить было бы тяжело.


Ты сейчас как старая принцеждалка молвишь... Pardon
Vert Shkan
masta писал(а):


Ты сейчас как старая принцеждалка молвишь... Pardon


Если ты не можешь осмыслить прочтенное. Попробуй еще раз.
masta
Vert Shkan писал(а):


Если ты не можешь осмыслить прочтенное. Попробуй еще раз.


Там нет смысла. Там есть доводы и имхо, и то весьма надуманные... Pardon
rg-45
Vert Shkan
Good
а оппонентам отвечу так:неведомо вам пока что значит жить в гармонии с собой и этим миром.
dorinspector
верность она должна быть с тех пор как сказал что верным будешь.
FHR
Ну кастрато импотенто легко говорить
rg-45
dorinspector писал(а):

верность она должна быть


дальше можнобыло неписать Smile вопрос очень филосовский...
Илья В.
dorinspector писал(а):

верность она должна быть с тех пор как сказал что верным будешь.



А это когда говорят?
FHR
Илья В. писал(а):

dorinspector писал(а):

верность она должна быть с тех пор как сказал что верным будешь.



А это когда говорят?


В 17 часов 30 мин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы