Страница 2 из 4
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

восстановления наполовину разрушенной после ВОВ страны



Я дико извиняюсь, но кто разрушил страну в ВОВ? Неужели немцы? Это немцы взорвали Днепрогэс и Киев? Немцы заминировали Москву? Зоя Космодемьянская работала на Абвер? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Тут ещё какой вопрос - не была бы Россия освещена без большевиков гораздо лучше?


Может и была, а может ваще - как была аграрным захолустьем, задворками мира, так и осталась. Че об этом сейчас п****ь? Повторюсь - Коммуняк, коих я каюсь на дух не переносил, уже нет 30 лет. И что? вы тут блиать орале за автомобили в свободной продаже. И где она? Я хочу купить гранту в самом дешевом варианте. Капитализм не отрицает , что мое желание вполне себе выполнимое и даже простецкое. А по факту БУЙ на всю рожу, тебе, Колян. 63
Или кто мож оспорит что не таг? ROFL
Сдрайвер, вдруг обретший антисовковые наклонности, че там скажешь про капитализм и невохможность приобрести авто, которые ипашут роботы, а не собирают ручкаме простые советские работяги.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Повторюсь - Коммуняк, коих я каюсь на дух не переносил, уже нет 30 лет. И что? вы тут блиать орале за автомобили в свободной продаже. И где она? Я хочу купить гранту в самом дешевом варианте. Капитализм не отрицает , что мое желание вполне себе выполнимое и даже простецкое. А по факту БУЙ на всю рожу, тебе, Колян. 63
Или кто мож оспорит что не таг? ROFL



Так ведь теперь коммуняки (в своём самом худшем исполнении в виде змеёнышей из Пятого управления КГБ) пришли к власти, нету никакого капитализма. Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, но кто разрушил страну в ВОВ? Неужели немцы? Это немцы взорвали Днепрогэс и Киев? Немцы заминировали Москву? Зоя Космодемьянская работала на Абвер?


Нет, немцы тут каким боком? Они мирно к нам приехали потусить, не жгли заживо жителей. Это коммуняки не с куя взяли стали рушить то, что построили сами же. Это развлечение такое. Оно кстати было приурочено как раз к той самой тусовке мирных немцев. Типо потроллить их. Мой погибший тогда дед не знал этого, и не узнает.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Видос про чеченов из метро глянь, это краше всякой статистики , но и статистику вымирания глянь . Не хочешь? Ну да, проще же п****ь о прошлом, которое уже и не изменить то, каким бы оно не было. Надо еще сто лет винить коммуняк, скатываясь в задницу и вымирая. Так легшэ, ога.


ТАк потомки и ученики коммуняк сейчас у власти. Только теперь все маски сброшены

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Сдрайвер, вдруг обретший антисовковые наклонности, че там скажешь про капитализм и невохможность приобрести авто, которые ипашут роботы, а не собирают ручкаме простые советские работяги.


Авто в свободной продаже иди покупай supercool

Добавлено спустя 54 секунды:

XADZZOX писал(а):

Коммуняк, коих я каюсь на дух не переносил, уже нет 30 лет. И что?


Как это нет? А кто же тогда страной сейчас рулит как не коммунисты из КГБ Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Октября 2021 11:23), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, но кто разрушил страну в ВОВ? Неужели немцы? Это немцы взорвали Днепрогэс и Киев? Немцы заминировали Москву? Зоя Космодемьянская работала на Абвер?


Нет, немцы тут каким боком? Они мирно к нам приехали потусить, не жгли заживо жителей. Это коммуняки не с куя взяли стали рушить то, что построили сами же. Это развлечение такое. Оно кстати было приурочено как раз к той самой тусовке мирных немцев. Типо потроллить их. Мой погибший тогда дед не знал этого, и не узнает.



Немецкие фашисты были те ещё звери, но преступлений коммунистов против собственного народа немцам приписывать не надо. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Так ведь теперь коммуняки (в своём самом худшем исполнении в виде змеёнышей из Пятого управления КГБ) пришли к власти, нету никакого капитализма.


Да хорош п****ь то. Алигархат жидовского розлива рулет всем. Это факт. А вот про какое то там пятое управление , скорее всего являющееся неким штабом вышеупомянутой аллигархической иерархии я не знаю и знать не хочу. нет желания разбираццо в сортах говна.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Сдрайвер, вдруг обретший антисовковые наклонности, че там скажешь про капитализм и невохможность приобрести авто, которые ипашут роботы, а не собирают ручкаме простые советские работяги.

Авто в свободной продаже иди покупай


Иди купи, умник pst По губам те поводят...
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Видос про чеченов из метро глянь, это краше всякой статистики , но и статистику вымирания глянь . Не хочешь? Ну да, проще же п****ь о прошлом, которое уже и не изменить то, каким бы оно не было. Надо еще сто лет винить коммуняк, скатываясь в задницу и вымирая. Так легшэ, ога.

ТАк потомки и ученики коммуняк сейчас у власти. Только теперь все маски сброшены


Ну это аргумен для неокрепших умов, для меня ,сам понимаешь, не приемлем в виду отсутствия конкретики с выкладками. А сделать это невозможно ибо все смешалосьи перемешалось. А коль скоро в числе алигархата есть не только сынки коммуняк, а очень добуя и другиз лиц, то твое утверждение не иначе как агиткой не назовешь
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Коммуняк, коих я каюсь на дух не переносил, уже нет 30 лет. И что?

Как это нет? А кто же тогда страной сейчас рулит как не коммунисты из КГБ


Правят представители алигархической прослойки нашего общества, 30 лет назад отказавшиеся от своих идеалов ради золотого тельца. Называть их коммунистами является , мягко говоря, неверным. А если просто, то ты лжешь как сивый мерин. Я доходчиво пояснил разницу в понятиях?
tvist
приорист писал(а):

опять мимо. в 17 году империя голдщтейнов развалилась после того как царя голдщтейна своижэ генералы заставили отречся от престола.
большевики собрали союз из осколков империи и создали народную республику.


Да Ленин просто мстил Великой России раздербанил её территории, создавая СССР с плохим законом о выходе Республик из СССР.
Вот при Горбачеве им и воспользовались.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Иди купи, умник По губам те поводят...


купил недавно только. пока не надо
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Видос про чеченов из метро



Про дагестанцев. Smile

Кстати, вот дагестанец тоже:

Цитата:

02 июля 2013

В Звенигороде 24-летний житель Дагестана спас двух тонущих девочек, но сам погиб. Он не умел плавать, но единственный из десятков отдыхающих бросился на помощь. Он будет похоронен в родовом селе.

Молодой человек Марат РАХМЕТОВ приехал в Звенигород из Дагестана на заработки. В тот злополучный день 24 июня он с братом отдыхал на берегу Москвы-реки. Вдоль всего берега там развешаны таблички «Купаться запрещено»: глубоко, неровное дно и сильное течение.

Две школьницы купались неподалеку от берега, вдруг их стало относить течением на глубину. Услышав крики тонущих, Марат бросился на помощь прямо в одежде и вытолкнул подростков на мелководье, но сам выплыть не сумел. Уже после трагедии Юля АНИКЬЕВА и Рапсине КЕРОГЯН узнают, что Марат даже не умел плавать, хотя прожил всю жизнь рядом с Каспийским морем.

— Был ли кто-то, кроме вас с братом на пляже, когда девочки стали тонуть? — в ответ на вопрос Расим РАХМЕТОВ, брат погибшего, тяжело вздыхая, говорит, что не помнит. Зато девочки помнят отчетливо: десятки отдыхающих даже не повернулись в их сторону. Хоть и находились от них всего в нескольких метрах.

Спасти брата было невозможно, говорит Расим. Марат исчез под водой моментально. Его нашли только через три дня почти за километр от того места, где произошла трагедия. Искали и друзья с местной стройки, и водолазы, и просто жители города.

В том, что Марата посмертно наградят медалью «За спасение утопающих», родители Юли Аникьевой и Рапсиме Керогян не сомневаются. Городская администрация уже начала собирать для этого документы.

https://odintsovo.info/news/?id=37170



XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, но кто разрушил страну в ВОВ? Неужели немцы? Это немцы взорвали Днепрогэс и Киев? Немцы заминировали Москву? Зоя Космодемьянская работала на Абвер?


Нет, немцы тут каким боком? Они мирно к нам приехали потусить, не жгли заживо жителей. Это коммуняки не с куя взяли стали рушить то, что построили сами же. Это развлечение такое. Оно кстати было приурочено как раз к той самой тусовке мирных немцев. Типо потроллить их. Мой погибший тогда дед не знал этого, и не узнает.



Немецкие фашисты были те ещё звери, но преступлений коммунистов против собственного народа немцам приписывать не надо. Smile


А где я приписывал? Я четко описал все как было. Немцы, в порывах добродушия и открытости их сердец к творению всего доброго на этой грешной земле просто устроили массовый протест и так увлеклись этой самой добродетелью, что пошли устраивать антикоммунистический протест в СССР. Оно и правильно, че ждать каких то перемен? Надоть вставать с дивану и иттить изводить зло огнем и мечом!!! Понятное дело всякие там условности в виде неприкосновенности границ, в виде недопустимости убийств граждан, можно смело опустить. Великое добро допускает маленькие- маленькие жертвы. Ну че там , ***** какая 50 лямов или скока там? Да похъ хоть скока... Деда вот тока своего я и не видел facepalm
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Я четко описал все как было


Как сейчас помнишь все? Ночь ты лежишь в окопе, а кругом немцы. Так было?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я четко описал все как было. Немцы, в порывах добродушия и открытости их сердец к творению всего доброго на этой грешной земле просто устроили массовый протест и так увлеклись этой самой добродетелью, что пошли устраивать антикоммунистический протест в СССР.



Прям пахнуло государственной пропагандой уж совсем былых времён войны 1812-го года, один в один, только у сталинских попов не было необходимости провозглашать Гитлера Антихристом, за неимением массовой аудитории, на которую бы это повлияло. Smile

SDRIVER
XADZZOX
SDRIVER писал(а):


XADZZOX писал(а):
Иди купи, умник По губам те поводят...

купил недавно только. пока не надо


За лям, при цене 600? А ну допы канеш 63 ... два коврика и брызговики. gpn
А то в соседней вон теме на г@$но изошли от негодования. Вон даже самые поцреотные поцреоты в виде таганрожского дастеровода и те уже в открытую недовольны тем, что нельзя пойти в салон и купить автомобиль какой хочешь. Он дурилко не знал, что надо купить за полляма коврики еще и езди себе, не жужжи! Ну короче как и в совке - 2106 в магазине стоила что то около 7000, а на рынке она же с коврикаме 13000. Че изменилось, буй его знает. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я четко описал все как было

Как сейчас помнишь все? Ночь ты лежишь в окопе, а кругом немцы. Так было?


Еще раз читай:
XADZZOX писал(а):

Нет, немцы тут каким боком? Они мирно к нам приехали потусить, не жгли заживо жителей. Это коммуняки не с куя взяли стали рушить то, что построили сами же. Это развлечение такое. Оно кстати было приурочено как раз к той самой тусовке мирных немцев. Типо потроллить их. Мой погибший тогда дед не знал этого, и не узнает.



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Прям пахнуло государственной пропагандой


Ты о плакате своем? Сразу видно - опыт есть. hehe
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

За лям, при цене 600?


цену определяет рынок. Что ты хвостом вилять начал? Идешь в любой салон узнаешь цену и покупаешь автомобиль , никаких проблем нет supercool
XADZZOX писал(а):

А то в соседней вон теме на г@$но изошли от негодования


Это такие как ты , вам все не так



XADZZOX писал(а):

что нельзя пойти в салон и купить автомобиль какой хочешь.


можно
aai
SDRIVER писал(а):

Страну развалили большевики в 17 году

Откуда вас, таких д...в как ты, только берут... Страна развалилась до большевиков. Ну там РИ, "тюрьма народов", себя изжила и далее по списку...

XADZZOXНу писал(а):

короче как и в совке - 2106 в магазине стоила что то около 7000, а на рынке она же с коврикаме 13000. Че изменилось, буй его знает.

Экономические законы работают одинаково при любой формации. Законы физики не меняются от того, монархия у нас на дворе, диктатура или демократия.

Последний раз редактировалось: aai (21 Октября 2021 13:06), всего редактировалось 1 раз
FHR
Не было развала в 17, 85 и 93.
Была спираль эволюции когда отмирает ненужное и вредное, а вырастает более жизнеспособное
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Не было развала в 17, 85 и 93.
Была спираль эволюции когда отмирает ненужное и вредное, а вырастает более жизнеспособное



Кагебешников самого низкого пошиба. nea
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Не было развала в 17, 85 и 93.
Была спираль эволюции когда отмирает ненужное и вредное, а вырастает более жизнеспособное



Кагебешников самого низкого пошиба. nea


Согласен самые живучие это трусливые и мерзопакостные тыловые крысы.

Идейные герои первыми отправляются в биореактор истории.
Аля гер ком Аля гер
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Правят представители алигархической прослойки нашего общества, 30 лет назад отказавшиеся от своих идеалов ради золотого тельца.



А вот наговаривать на советских коммунистов не надо.
Никакие идеалы они не меняли.
Всегда были привержены золотому тельцу.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

Страну развалили большевики в 17 году

Откуда вас, таких д...в как ты, только берут... Страна развалилась до большевиков. Ну там РИ, "тюрьма народов", себя изжила и далее по списку...



Да кто его знает, откуда таких д...в как ты, только берут.
Большевики совершили переворот и развязали гражданскую войну.

XADZZOXНу писал(а):

короче как и в совке - 2106 в магазине стоила что то около 7000, а на рынке она же с коврикаме 13000. Че изменилось, буй его знает.

Экономические законы работают одинаково при любой формации. Законы физики не меняются от того, монархия у нас на дворе, диктатура или демократия.[/quote]

Разница только в том, что в первом случае деньги получает производитель, во втором люди имеющие возможность урвать дефицит и перепродать. pst

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, но кто разрушил страну в ВОВ? Неужели немцы? Это немцы взорвали Днепрогэс и Киев? Немцы заминировали Москву? Зоя Космодемьянская работала на Абвер?


Нет, немцы тут каким боком? Они мирно к нам приехали потусить, не жгли заживо жителей. Это коммуняки не с куя взяли стали рушить то, что построили сами же. Это развлечение такое. Оно кстати было приурочено как раз к той самой тусовке мирных немцев. Типо потроллить их. Мой погибший тогда дед не знал этого, и не узнает.



Немецкие фашисты были те ещё звери, но преступлений коммунистов против собственного народа немцам приписывать не надо. Smile


А где я приписывал? Я четко описал все как было. Немцы, в порывах добродушия и открытости их сердец к творению всего доброго на этой грешной земле просто устроили массовый протест и так увлеклись этой самой добродетелью, что пошли устраивать антикоммунистический протест в СССР. Оно и правильно, че ждать каких то перемен? Надоть вставать с дивану и иттить изводить зло огнем и мечом!!! Понятное дело всякие там условности в виде неприкосновенности границ, в виде недопустимости убийств граждан, можно смело опустить. Великое добро допускает маленькие- маленькие жертвы. Ну че там , ***** какая 50 лямов или скока там? Да похъ хоть скока... Деда вот тока своего я и не видел facepalm



Не немцы, а нацисты.
В прочем это же самое относится и к коммунистам.
mikal
Информативная тема Good И про блогера неизвестного узнал и про премию - тоже раньше не слышал dns4 Почти как на лекцию про подкустового выползня сходил gpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Информативная тема Good И про блогера неизвестного узнал и про премию - тоже раньше не слышал dns4 Почти как на лекцию про подкустового выползня сходил gpn



Ну, вообще, известная премия-то, правозащитная Нобелевка. Smile

Цитата:

В 1988 году Европейский парламент наградил Анатолия Марченко (наряду с Нельсоном Манделой ) премией им. А. Сахарова посмертно. Это было первое награждение премией Сахарова, состоявшееся ещё при жизни самого Андрея Дмитриевича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марченко,_Анатолий_Тихонович

mikal
Яков_Лещ писал(а):

Ну, вообще, известная премия-то, правозащитная Нобелевка.


Не, ну я и про блогера краем уха Smile Но преувеличил не сильно Smile
FHR
Вот Яша как в Москве нарисовался? Его дед Абрам Карлович Шулерман написал донос на какого нить героя фронтовка и передовика, того мигом к стенке, хату - доносчику, а очкастый выползень Яша гадит теперь на Родину и народ кормящую руку кусает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы