Страница 2 из 2
Ковбой Джо
ЕСПЧ работает на Пригожина ?
Перец
Яков_Лещ писал(а):

судимая за бандитизм шелупонь



таки теперь одна судимая шелупонь теперь должна другой судимой шелупоне, все по понятиям Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

судимая за бандитизм шелупонь



таки теперь одна судимая шелупонь теперь должна другой судимой шелупоне, все по понятиям Pardon



Навальный - москвич. Smile
rezident
Перец забери уже ковбоя к себе на гослужбу в насяльники , человек уже 6 или 7 год старается , жалко смотреть на все это. facepalm
Vassya
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

судимая за бандитизм шелупонь



таки теперь одна судимая шелупонь теперь должна другой судимой шелупоне, все по понятиям Pardon


По понятиям - западло с властью сотрудничать. Ссучилась питерская шелупонь. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

rezident писал(а):

Перец забери уже ковбоя к себе на гослужбу в насяльники , человек уже 6 или 7 год старается , жалко смотреть на все это. facepalm


Ага. А на следующий день Перец недосчитается барсетки, часов и триста евро наличными
rezident
И полотенец.
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Перец забери уже ковбоя к себе на гослужбу в насяльники , человек уже 6 или 7 год старается , жалко смотреть на все это. facepalm



Я уже просился к нему, так он меня огорчил отказом, сказал, что все вакансии пестаполов заняты. cry
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

rezident писал(а):

Перец забери уже ковбоя к себе на гослужбу в насяльники , человек уже 6 или 7 год старается , жалко смотреть на все это. facepalm



Я уже просился к нему, так он меня огорчил отказом, сказал, что все вакансии пестаполов заняты. cry



Романыч на все согласный был, лишь бы под Перцем работать.
Но на всех местов нет. Pardon

Пропал кстати куда то. supercool
Перец
Nekto писал(а):


Судя по написанию имени в наградном листе - всем пофиг.



https://www.youtube.com/watch?v=OLIpECJUHNg

pst
Ковбой Джо
rezident писал(а):

Перец забери уже ковбоя к себе на гослужбу в насяльники , человек уже 6 или 7 год старается , жалко смотреть на все это. facepalm



если ты за каждый пост по 50 копеек получаешь, то это не значит что все такие.

А то привыкла каждая продажная мразь по себе судить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы