Страница 2 из 5
дмитрийй
Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63


Полиман - профи Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63


Полиман - профи Smile

профи один я supercool а пуля между йопаных и не йопаных Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

профи один я


Твое место у параши, когда будет день мусорилов придорожных, тогда и придешь, обоссым pst
дмитрийй
Гафзаф у меня то в трудовой написато...так что пройдивкуй обиратель 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И опять никалашка нидворашка нарываеца hehe
Администрация вы видите?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Гафзаф у меня то в трудовой написато...так что пройдивкуй обиратель 63


Что там ? Прямо и написано, что с палкой на дороге вымогал деньги у автомобилистов? 63
Фу, блиа, мусорило вдруг переобулся pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

дмитрийй писал(а):

Гафзаф у меня то в трудовой написато...так что пройдивкуй обиратель 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И опять никалашка нидворашка нарываеца hehe
Администрация вы видите?


А куле ты вроажина шоферов сюда приперся? фейспалмить? Вот и выхватил, черт мусорской, завизжал, блиа, помощи просит pst
дмитрийй
Идиотам как я понял объяснять безполезно facepalm подрочи и баиньки воришка карданов и обиратель профессиональнвх водителей...еще и к их празднику примазывается 63
XADZZOX
Обдристался димко, вымогатель придорожный pst
дмитрийй
Заплакало низкосракая канцелярская крыса шо в евошкой теме, водитель-профессионал, плюнул в евошную воровскую душонку 63 не плач соколик 63 смени шаровары
Vova 45
Всех причастных с Праздником!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!

Drinks or Beer

supercool
Vassya
Vova 45 писал(а):

Всех причастных с Праздником!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!

Drinks or Beer

supercool


Тут праздник как раз в разгаре Smile


XADZZOX
дмитрийй писал(а):

водитель-профессионал


facepalm
Антиводитель- профессионал Good
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63



Мелеционэр-водитель за профессионала считается? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63



Мелеционэр-водитель за профессионала считается? Smile


Желаете прислониться? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63



Мелеционэр-водитель за профессионала считается? Smile


щетаеццо, если он не гоишнег - кровопийца трудового водительского состава. gpn
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good

куль тут рассуждать, один подписыватель путевых листов поздравляет чайников 63



Мелеционэр-водитель за профессионала считается? Smile


Желаете прислониться? Smile



Желаю иметь повод вторую откупорить, первую я уже почти всю за победу Динамо над Уралом выпил, 2-1! gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

XADZZOX, frend Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ
Drinks or Beer
Сильно то не увлекайся, вотка долго держиццо...А то завтра димки тормознут и предложат в трубочку с улыбкой подышать. Подышешь, предложат вопрос за соточку порешат. А нахъ итих чертей еще кормить? 63
Яков_Лещ
XADZZOX, а я на общественном транспорте езжу. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, а я на общественном транспорте езжу. Smile


Так и спиццо можно 63
antipinoman
Чо вы тут как всегда ругаетесь?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, а я на общественном транспорте езжу. Smile


Так и спиццо можно 63



Так я уже! Pardon
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Чо вы тут как всегда ругаетесь?



Настоящему водиле, в его же профпраздник в кайф же гайца откуесосить. Особенно брехливого. Как бэ имею моральное право, кровушки эти твари много попили. dns4
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Как бэ имею моральное право, кровушки эти твари много попили.


Так это ж ваши, кубанские гаера такие особенные, я тоже много тысяч наездил и много лет за рулем, но таких ублюдков как в кк нигде в России больше нету.
Это особенности вашего менталитета походу
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Как бэ имею моральное право, кровушки эти твари много попили.


Так это ж ваши, кубанские гаера такие особенные, я тоже много тысяч наездил и много лет за рулем, но таких ублюдков как в кк нигде в России больше нету.
Это особенности вашего менталитета походу


О, епта , личное гомно у сашки взыграло? pst
Так ваши московские еще похуже кубаноидов. На, почитай из реалных событий моей дальнобойной жизни:

Цитата:

А история в Видное была следующей. Пост Гаи, на подъезде к Москве, по старой каширке, не был избалован проездом большого количества фур. Голодные гайцы были неимоверно злы на судьбу, что кинула их в такое не хлебное место. Поэтому если какая-то фура случайно проезжала мимо, то они считали это даром небес и индульгенцией на беспредельное вымогательство. Волею судьбы мы с Валерой однажды на себе испытали их алчность во всей ее красе. В тот раз мы везли яблоки из Тихорецка. Естественно, везли азерам, которые документы составляли таким образом, что при желании, можно было докопаться. Спорить с этими людьми о грамотности заполнения бумаг приравнивалось к попытке научить немого говорить. Собственно, гайцы никогда не придирались к этим мелочам, но только не тот пост. И в частности молодой и прыткий капитанишка, небольшого роста с относительно умным взглядом, чем то смахивающим на «наперсточника» из девяностых. Так и хотелось услышать от него незабываемую фразу: « Кручу, верчу, запутать хочу». Но услышать пришлось другие слова, хоть и не менявшие сути выражения.

Мне сразу же было заявлено, что яблоки поедут в детдом и у меня будут проблемы и так далее. Картина, описанная, была столь ужасной, что будь она хоть чуточку реальна, или я более впечатлительным, мне следовало повеситься на месте. А с каким вдохновением он рисовал эту картину?! Надо было видеть лицо этого артиста, ему бы на сцене играть, да перед широкой публикой! А он, бедолага, закапывает свой талант на дороге. Вряд ли найдется человек способный описать весь артистизм той беседы. Не претендуя даже на малую схожесть, попробую передать часть того шедевра:
- Вот видишь, документы у тебя липовые, значит, ты перевозишь незаконный груз, может даже ворованный, это нетрудно выяснить. А когда это все выясниться, то ты окажешься крайний. Ты вот сейчас не хочешь звонить хозяину, чтобы он сам приехал и разобрался, и сам не решаешь. Вот ответь мне, что я должен делать?
- Да нормальные документы, и «порешать» же я предлагал…
- Нет, ты еще пока не понял всей серьезности положения, тут как минимум «пятерой» решится, у тебя ее нет – звони азеру, пусть это станет его головной болью, а не нашей с тобой.

Я беру трубку, имитирую звонок, понимая, что надо самому решать, азер то решит, но, сколько понадобится на это времени? А моя репутация? Нет, только сейчас и здесь будет минимум потерь. Я слезно рассказываю гайцу сказку:
- Командир, азер трубку не берет… ночь,… спит он. Давай, как то сами решать, вот у меня есть лишь двести рублей и ни копья больше. И то – сто я себе оставлю, заехать на стоянку.
- Да ты чё издеваешься?! Я тут уже минимум на три штуки с тобой наговорил. Ладно, давай десять ящиков яблок, все деньги и вали.
- Да ты меня без ножа режешь, че я завтра скажу хозяину яблок? Он же с меня высчитает, да еще по такой цене, что окажется, не он мне за доставку груза, а я ему еще денег должен буду, - логично рассуждал я.
- В общем, то я тебя не неволю… гм… у тебя есть выбор, даже два, - громко хохоча, продолжал вымогатель, - Хочешь - сутки в отделе кукарекай, а хочешь, послушай доброго человека и реши вопрос здесь и сейчас.
- Ну, доброты у тебя не отнять, выше крыши…
-Ладно, пять, меньше даже и разговаривать не буду, звоню в отдел!
-Хорошо, пять так пять, - внутренне сдерживая себя от ярости, выдавил я.
- И плюс двести, - добавил этот кровосос, - Вот, на… ключи от той семерки, что на стоянке постовой стоит, подгони к своей… и перегрузи, а то вон видишь напротив остановка - людно. И бабки передашь… рукопожатием, понял?!
- Не первый день замужем. Оставь хоть сотку то на стоянку, не на улице же ночевать!
- Это твои проблемы. Двести! – уже с раздражением в голосе ответил он.
Я направился к стоянке, завел на вид свежую семерку, подогнал по обочине к разрыву между машиной и прицепом, как и указал мне мент. Из машины вышел Валера со словами:
- Ну, что, проблема? Уже полтора часа стоим.
- Решил уже. Пять ящиков яблок в семерку, - объяснял ситуацию я, взобравшись на дышло и отворив двери фургона. И тут меня осенило! Хотя менту с поста и видны все наши действия, но желание наказать за алчность этого представителя власти пересилило страх пойматься. Ящики были двойные, в один насыпаны яблоки, а другим, пустым, сверху накрыты. Так вот, вместо ящиков с яблоками, я подавал Валере пустые крышки, при этом делая вид, что держу в руках тяжесть и предупредив об этом напарника. Таким образом, через пять минут в багажнике семерки оказались пять пустых коробок. Ради смеха два яблока я, все же, положил в багажник. Управившись с процедурой, открыл дверь семерки, чтобы поставить ее на место. Из салона вырвалась негромкая, но очень качественно звучащая музыка. Валера рассмеялся, предложив мне:
- Колян, может музыку еще у него по быстрому дернем?
- Да ты что, он не переживет такой удар, хотя… я ему еще подлянку подсуну, - сказал я, находясь в каком то странном азарте и сворачивая в ладони два червонца, вместо обещанных двухсот. Хотел бы видеть рожу этого мусорка, иначе его не назовешь, при обнаружении моей шутки. Скажу даже больше – много бы дал за то, чтобы посмотреть на его рожу, ставшую в одно мгновение лоховской!


https://proza.ru/2013/10/27/899
Но это то ладно, а вот то, что ваши московские гаеры сдавали бандосам то, что везет фура, это ваще пистос. Так что тихо сиди, мальчег, и сигналы в весте регулируй hehe
antipinoman
XADZZOX
Напомни, колян, где ты там чуть насмерть не замерз? Покрышки где палил? Под видным или где? Я чето забыл🤣

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И ты это, не обижайся. Реально все знают что у вас и гаера с отклонениями да и вообще, регион такой, особенный🤣
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы