Страница 2 из 3
Drw75
В интересах Германии вернуть украинцев призывного возраста на Украину, заявил шеф-корреспондент журнала Focus Ульрих Райц

"Интеграционные курсы оказались не эффективны, больше половины украинских беженцев не смогли сдать языковой экзамен на минимальный уровень", — заявил он. 

По словам Райца, в Германии работает гораздо меньше украинцев, чем в других странах, и, следовательно, они "засиживаются и застревают" на гражданском пособии.
TRANS MISSION
Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Если массово(а точнее полностью) и при этом ещё полностью историю вырывают с корнем, то да тоже.


А если не массово, то уже и не ублюдки? А там, глядишь, вообще уважаемые люди окажутся.


если не массово то этого не видно. то как можно оценить ? есть либерастня для демагогии какие-то единичные случаи выхватывает и носится с ними. при этом вообще не замечают как подвиг всего своего народа внаукраине покерили. facepalm ублюдки что там, что поддерживающие этих ублюдков. Pardon
Evgen
TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Если массово(а точнее полностью) и при этом ещё полностью историю вырывают с корнем, то да тоже.


А если не массово, то уже и не ублюдки? А там, глядишь, вообще уважаемые люди окажутся.


если не массово то этого не видно. то как можно оценить ? есть либерастня для демагогии какие-то единичные случаи выхватывает и носится с ними. при этом вообще не замечают как подвиг всего своего народа внаукраине покерили. facepalm ублюдки что там, что поддерживающие этих ублюдков


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?
TRANS MISSION
Evgen писал(а):


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?


это недалекие люди, выросшие не идеологии либерастни. это точно не политика государства. да я знал куда ты клонишь, но мимо. никак ты не оправдаешься, что такой же ублюдок как и сносящие памятники навукраине.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

отмечу смелого украинца, который , даже, на западэнщине защитил памятник в селе совсем недавно. но потом свои же его сместили думаю судьба памятника таки предрешена там. надеюсь хоть выживет этот оставшийся украинцем бывший староста. Good
Evgen
TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?


это недалекие люди, выросшие не идеологии либерастни. это точно не политика государства. да я знал куда ты клонишь, но мимо. никак ты не оправдаешься, что такой же ублюдок как и сносящие памятники навукраине.


А я тебе скажу, что главные ублюдки это те, которым события в других странах более важны, чем события в России. И первый из этих ублюдков - это ты, трансмиссия.
GENA
Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Если массово(а точнее полностью) и при этом ещё полностью историю вырывают с корнем, то да тоже.


А если не массово, то уже и не ублюдки? А там, глядишь, вообще уважаемые люди окажутся.


если не массово то этого не видно. то как можно оценить ? есть либерастня для демагогии какие-то единичные случаи выхватывает и носится с ними. при этом вообще не замечают как подвиг всего своего народа внаукраине покерили. facepalm ублюдки что там, что поддерживающие этих ублюдков


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?


Один все время забитый фанерой Мавзолей чего стоит! facepalm
Символ победы Красной Армии переходящей в Советскую над фашизмом!
Армии путинизма хвастать то не чем. facepalm 2 года фактически на одном месте против армии страны, которая также свою армию в труху превратила с помощью таких же феодалов и воров как в России 90-х и 0 х.
Обеим странам бывшая советская власть как серпом по яйцам. facepalm В ВОВ свои гнилые рученки вцепили, как в единственную скрепу между ворами и народом. facepalm И та трещит давно по швам! Ибо не за такую власть деды и прадеды бились что в России ныне. НЕ ЗА ТАКУЮ! lol1
Поэтому и Мавзолей фанеркой прикрыт.
одни, которым своесткая власть как страх других рашистами называют, а те в ответ таких же феодалов неонацистами. facepalm

Остается ждать когда "цвет" этих систем друг друга поумуярит и дым феодализма из поп выйдет у обеих феодальных группировок. Народ только простой жаль. facepalm
Восьмеркин
Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?


это недалекие люди, выросшие не идеологии либерастни. это точно не политика государства. да я знал куда ты клонишь, но мимо. никак ты не оправдаешься, что такой же ублюдок как и сносящие памятники навукраине.


А я тебе скажу, что главные ублюдки это те, которым события в других странах более важны, чем события в России. И первый из этих ублюдков - это ты, трансмиссия.


+1
Но этому любителю двойных стандартов бесполезно что-то растолковывать, он безнадёжен, но и в окоп не пойдет за федормихалыча 63
GENA
Восьмеркин писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):


Причём тут либерасня? В РФ тоже сносят памятники ВОВ. Это делает либерасня?


это недалекие люди, выросшие не идеологии либерастни. это точно не политика государства. да я знал куда ты клонишь, но мимо. никак ты не оправдаешься, что такой же ублюдок как и сносящие памятники навукраине.


А я тебе скажу, что главные ублюдки это те, которым события в других странах более важны, чем события в России. И первый из этих ублюдков - это ты, трансмиссия.


+1
Но этому любителю двойных стандартов бесполезно что-то растолковывать, он безнадёжен, но и в окоп не пойдет за федормихалыча 63



с трансом гонимым вот так надо разговаривать! gpn

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.

В сортире он. Смыт давно и хлоркой присыпан. pst разговаривать там не о чем!
Опаршы моли все там должны быть.
Ковбой Джо
Ох лять, вы на них посмотрите, распелась тут, либерасня епучая!

Щас как дддддддаам леща один раз хорошенько!

Ну как разошлись.

Гена, тебе последнее предупреждение, иначе я тебя обоссу сейчас
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Ох лять, вы на них посмотрите, распелась тут, либерасня епучая!

Щас как дддддддаам леща один раз хорошенько!

Ну как разошлись.

Гена, тебе последнее предупреждение, иначе я тебя обоссу сейчас


Не обижай генюсика, он такой ранимый 63 , одним словом экстремист
GENA
Цитата:

В населенных пунктах Украины в конце декабря будут установлены блокпосты для выдачи повесток, рассказал советник мэра Ивано-Франковска Назарий Кишак.
Чиновник отметил, что в ВСУ необходимо провести срочную ротацию.

«С 28 декабря в рамках мобилизационных мероприятий в каждом городе и области будут установлены контрольные блокпосты, мы беремся за мобилизацию!», — подчеркнул Кишак.

Советник уточнил, что повестки будут вручать всем задержанным мужчинам, в том числе, мажорам и блогерам.


Я вот за время феодальной междуусобицы заметил что, то что сделали в Украине, через пол года повторяют в России. Как пример дроны и мобилизации...
Ковбой Джо
дмитрийй писал(а):

одним словом экстремист


да, он тут что то про отделение регионов говорил.

Это экстримизм в чистом виде, по нынешним временам на 5-ку тянет.

Я всё заскринил, щас Бастрыкину буду жаловаться
mikal
GENA писал(а):

С зеленскти организуй. Организматор муев.
Как там сынка? бананов свежих на НГ прислал?


А тебе дырку свою вонючую заткнуть нечем, что побираешься? Smile
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

дмитрийй писал(а):

одним словом экстремист


да, он тут что то про отделение регионов говорил.

Это экстримизм в чистом виде, по нынешним временам на 5-ку тянет.

Я всё заскринил, щас Бастрыкину буду жаловаться


Ещё на одного пожалуйся, не забудь pst
Ковбой Джо писал(а):

Своё ПВО кстати у нас больше всего наших самолётов и завалило.

GENA
mikal писал(а):

GENA писал(а):

С зеленскти организуй. Организматор муев.
Как там сынка? бананов свежих на НГ прислал?


А тебе дырку свою вонючую заткнуть нечем, что побираешься? Smile


жуй лучше вместо того что бы говорить, тебе идет!
mikal
GENA писал(а):

жуй лучше вместо того что бы говорить, тебе идет!


Ну да, у тебя банан с другой стороны бы торчал hehe
GENA
mikal писал(а):

GENA писал(а):

жуй лучше вместо того что бы говорить, тебе идет!


Ну да, у тебя банан с другой стороны бы торчал hehe


тебе виднее. ты же там все вынюхиваешь.
mikal
GENA писал(а):

тебе виднее. ты же там все вынюхиваешь.


Как же доставляют твои истерики hehe
дмитрийй
Генюсик опять семейный фотоальбом выложил 63
Ковбой Джо
А сколько лет Гене вообще? Семья хоть есть у него, там баба какая нить, я не знаю?

Что то то он совсем дурачок, похоже
Drw75
Ковбой Джо писал(а):

А сколько лет Гене вообще? Семья хоть есть у него, там баба какая нить, я не знаю?

Что то то он совсем дурачок, похоже


судя по вони лет 60, проблемы с головой от перенесенного в детстве сифилиса и хронического алкоголизма в зрелом возрасте Pardon
mikal
Drw75 писал(а):

судя по вони лет 60, проблемы с головой от перенесенного в детстве сифилиса и хронического алкоголизма в зрелом возрасте


Над ним же ядерный боеприпас взорвали, когда он родился. Вот последствия Pardon
Drw75
mikal писал(а):

Drw75 писал(а):

судя по вони лет 60, проблемы с головой от перенесенного в детстве сифилиса и хронического алкоголизма в зрелом возрасте


Над ним же ядерный боеприпас взорвали, когда он родился. Вот последствия Pardon


наши Саровские перестарались похоже, совсем дебилом гендона сделали 63
дмитрийй
Drw75 писал(а):

mikal писал(а):

Drw75 писал(а):

судя по вони лет 60, проблемы с головой от перенесенного в детстве сифилиса и хронического алкоголизма в зрелом возрасте


Над ним же ядерный боеприпас взорвали, когда он родился. Вот последствия Pardon


наши Саровские перестарались похоже, совсем дебилом гендона сделали 63

нее, оно родилось таким
Восьмеркин
Все варкуете, девочки? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы