Страница 2 из 3
feerverk79
Northern Crocodile писал(а):

2 Erohov
Ты серьезно считаешь, что нормально поступил? Если да, то пока на дороге будут такие, как ты, и будут постоянно возникать темы, подобные этой. И нихрена на дорогах не станет лучше. Как если бы в метро тебя кто-то задел плечом, а ты в ответ проломил бы ему голову бейсбольной битой. В твоем случае ситуация разрешилась помятым железом, а ты о человеческих жизнях не задумывался? С мозгами-то дружишь? Любая выходка, подобная твоей, на дороге может привести к весьма плачевным последствиям. Нормального человека совесть бы за это заела, а ты с такой бравадой об этом рассказываешь.... Я худею, дорогая редакция. О каких "придурках" на дороге тут можно разговаривать?



В смысле, мужик на Дефендере, я бы прирезал его собственными руками, Я помню, когда он меня подрезал высовывая свое пахало в ветровое окно и злобно ухмылялся-- прикалывался!
Водитель Ауди конечно не виноват, но от му#@%ов на дефендоре никто не застрахован!
Я полностью контролировал ситуацию при резком торможении и конечно не допустил бы того чтоб он мне в зад вьехал - Дефендер.

Ты можешь высказать свое мнение, но на личности переходить не стоит!
feerverk79
Northern Crocodile писал(а):

2 Erohov
Ты серьезно считаешь, что нормально поступил? Если да, то пока на дороге будут такие, как ты, и будут постоянно возникать темы, подобные этой. И нихрена на дорогах не станет лучше. Как если бы в метро тебя кто-то задел плечом, а ты в ответ проломил бы ему голову бейсбольной битой. В твоем случае ситуация разрешилась помятым железом, а ты о человеческих жизнях не задумывался? С мозгами-то дружишь? Любая выходка, подобная твоей, на дороге может привести к весьма плачевным последствиям. Нормального человека совесть бы за это заела, а ты с такой бравадой об этом рассказываешь.... Я худею, дорогая редакция. О каких "придурках" на дороге тут можно разговаривать?



Во первых скоростя не большие, а значит не смертельны. Не тебе судить меня, я бы посмотрел как поступил бы ты--- наверное обасрался бы и потом всю дорогу ехал в правом крайнем не более 40км/ч!

Эта сволочь на Дефендоре в прямом смысле слова подрезал меня, и в этот момент смотрел на меня и ухмылялся, шутки у него такие наверное!
му#@%ов полно! Ты случаем не один из них, раз так его защищаеш!

Водитель ауди! Да не успел остановиться, а может и не хотел, может именно так на дорогах авто подставляют, схемка ДТП ничего не напоминает!

Мнение высказывай но на личности не переходи!
Northern Crocodile
Erohov писал(а):


Эта сволочь на Дефендоре в прямом смысле слова подрезал меня, и в этот момент смотрел на меня и ухмылялся, шутки у него такие наверное!
му#@%ов полно! Ты случаем не один из них, раз так его защищаеш!

Водитель ауди! Да не успел остановиться, а может и не хотел, может именно так на дорогах авто подставляют, схемка ДТП ничего не напоминает!

Мнение высказывай но на личности не переходи!



Ты на его грубость ответил так, что в итоге пострадал как минимум один невинный человек на Ауди, и две машины. Честно говоря, не знаю даже, как тебе объяснить, что это довольно варварский метод "обучения". К тому же если он дятел, то ты не научишь его никогда. А "учителя" на дороге, подобные тебе, сами совершают в ответ гораздо более злые поступки. "Не судите - и не судимы будете". А если бы там в машинах кто-то получил повреждения? Нормально?

му#@%ов, согласен, полно. Лично я езжу весьма корректно. Соблюдая правило ДДД. И я, заметь, не защищаю ЕГО, а пытаюсь доказать ТЕБЕ, что нормальные люди так не делают.
MRiX
Erohov писал(а):

Northern Crocodile писал(а):

2 Erohov
Ты серьезно считаешь, что нормально поступил? Если да, то пока на дороге будут такие, как ты, и будут постоянно возникать темы, подобные этой. И нихрена на дорогах не станет лучше. Как если бы в метро тебя кто-то задел плечом, а ты в ответ проломил бы ему голову бейсбольной битой. В твоем случае ситуация разрешилась помятым железом, а ты о человеческих жизнях не задумывался? С мозгами-то дружишь? Любая выходка, подобная твоей, на дороге может привести к весьма плачевным последствиям. Нормального человека совесть бы за это заела, а ты с такой бравадой об этом рассказываешь.... Я худею, дорогая редакция. О каких "придурках" на дороге тут можно разговаривать?



Во первых скоростя не большие, а значит не смертельны. Не тебе судить меня, я бы посмотрел как поступил бы ты--- наверное обасрался бы и потом всю дорогу ехал в правом крайнем не более 40км/ч!

Эта сволочь на Дефендоре в прямом смысле слова подрезал меня, и в этот момент смотрел на меня и ухмылялся, шутки у него такие наверное!
му#@%ов полно! Ты случаем не один из них, раз так его защищаеш!

Водитель ауди! Да не успел остановиться, а может и не хотел, может именно так на дорогах авто подставляют, схемка ДТП ничего не напоминает!

Мнение высказывай но на личности не переходи!




Ты б не позорился среди людей, которые уважают других на дороге и вообще по жизни. Рано или поздно ты либо нарвешься на отморозка, который тебе башку провентилирует битой или той же монтировкой, либо тебя посадят. Ну, от ментов ты, может, откупишся, не спорю, а вот пуля в лоб от отморозка тебя успокоит, и никто тебе уже не поможет. Так что, пока не поздно, кончай играть с огнем, и оглянись вокруг - большинство людей все-таки нормальные.
И еще. Нервишки надо подлечить тебе, из-за таких нервных, как ты, половина аварий на дорогах. Комплексы неполноценности надо перерастать, в конце концов.
Короче, выбор за тобой.
Игорь И.
Сам был в такой шкуре, когда заводился и как правило, ни чего хорошо из этого не выходило - если хочешь, что-то доказать - и можешь, делается просто - как правило дурака пропускаю вперед и если заведомо безопасно - спокойно и корректно включая поворотник его обхожу - после этого, как правило успокаивается - особенно если начнет догонять - а ты, подпустив поближе - жмешь на газ и уходишь как от стоящего - но, а если чувствуешь, что корректно не получается и хрен с ним - отпусти подальше - и надейся что его научит столб и главное что бы при этом ни кто не пострадал - кроме него конечно !!!!
Tirma
Erohov писал(а):


Козлов нужно на месте на место ставить, лично мне похуй какая машина и кто в ней, а особенно если я знаю что я прав то пипец тому кто вздрыгнул на меня! Всегда есть к кому обратиться за помощью в любых проблемах!

P.S. В наше время, если у тебя машина классом ниже, ты обречен быть оскорблённым на дороге, каким либо ублюдком с деньгами и на более дорогой машине!

Drinks or Beer Выпьем за то чтоб ............! У нас все будет!


оооо.... уважаемый... к какому классу Вы себя приписываете? Зачем же себе придумывать такой классовый закон?
Николай Адамыч ex Rajah
Erohov писал(а):

Меня подрезал один на DEFENDER



Smile Smile Smile Вор у вора дубинку украл. Встретились на дороге два одиночества: один подрезает, другой на трамвайных рельсах в паровоз играет и много раз в день ПДД нарушает. И каждый думает, что он поступает нормально и его множественные нарушения ПДД совершенно обоснованы. Прямо образцы приличных водителей. Smile Smile Smile

Erohov писал(а):

и внего вошла аудюха- шедшая правей



Пострадал человек, который ехал как белый, оказавшийся на дороге рядом с ниггерами. Кто-то "защитил свою честь", хотя о какой чести может идти речь с учетом всех обстоятельств? Извращенцы тоже наверно думают, что убивая захваченных в школе посторонних детей борются за свою честь и свободу.

Erohov писал(а):

Козлов нужно на месте на место ставить



Безусловно! Только с умом. Кто-то думает, что шарахающиеся по трамвайным рельсам, встречкам, тротуарам - козлы. И если хоть некоторые из них уважают себя, то начнут не с других, а с себя и поставят на место себя. В противном случае все разлагольствования про справедливость и постановку на место не более, чем словесный понос.

Erohov писал(а):

лично мне похуй какая машина и кто в ней, а особенно если я знаю что я прав



Есть предложение взглянуть в зеркало и заняться самобичеванием. Это поступок достойный мужчины. Ведь трудно быть таким же строгим к себе, как к другим. Про соломинки и бревна в глазах все знают. "Благородный муж взыскателен к себе, малый человек взыскателен к другим". Это сказал Конфуций. Это очень деликатно. Каждый решает и выбирает для себя сам.

Erohov писал(а):

Всегда есть к кому обратиться за помощью в любых проблемах!



Обратиться можно. Помощь получить - не всегда. Мудрые говорили, что лучшая победа - не состоявшийся бой. Впрочем, понять это могут только умные. Для остальных приходится напоминать народную мудрость: "на каждую хитрую жопу найдется член винтом".

Erohov писал(а):

P.S. В наше время, если у тебя машина классом ниже, ты обречен быть оскорблённым на дороге, каким либо ублюдком с деньгами и на более дорогой машине!



Потому, что в такой машине сидит вчерашний ублюдок, который из-за своих комплексов неполноценности ведется на любую провокацию и создает проблемы посторонним. И пересев из шестнадцатиклапанного таза в Дефендер или еще в какой пацановоз, он также будет демонстрировать свою никчемность, но уже не только из-за неполноценности, а и потому, что молодец среди овец, а на молодца - сам овца.

Умный и уверенный в себе мужчина, столкнувшись на дороге с г#$@ом, просто обойдет его, а не будет с воодушевлением кидаться этой кучей в насравшего, брызгая на окружающих. Это удел гопеныша, который не может себя удовлетворить другими методами. И когда каждый (или большинство) осознает себя достойными людьми, то свиньям на дороге будет труднее. И свои столбы (или ментов) они быстрее будут находить.

ЗЫ. Для тех, кто не силен в стилистике русского языка: в моем посте ничего личного. 8-)
Никлсон
Николай Адамыч ex Rajah
Bravo
Никлсон
Как-то летом провинился на дороге. Ехал ~60 км/ч, тормозит передо мной маршрутка. Я решил не тормозить, а объехать. Включаю поворот, разгоняюсь, гляжу в левое зеркало. Сзади в ~50 м летит не новое ино (не помню, что за марка) и орет мне. Я газель-то объехал и назад в правый ряд. Так этот на иномарке меня обходит и 2 раза прижимает с торможением к обочине и улетает вперед. Я едва затормозить успел. Блин, я, конечно, не прав был, но так как он никогда бы не сделал.
Andrey2115
Куриков Николай писал(а):

Как-то летом провинился на дороге. Ехал ~60 км/ч, тормозит передо мной маршрутка. Я решил не тормозить, а объехать. Включаю поворот, разгоняюсь, гляжу в левое зеркало. Сзади в ~50 м летит не новое ино (не помню, что за марка) и орет мне. Я газель-то объехал и назад в правый ряд. Так этот на иномарке меня обходит и 2 раза прижимает с торможением к обочине и улетает вперед. Я едва затормозить успел. Блин, я, конечно, не прав был, но так как он никогда бы не сделал.



Ты сам и виноват - создал ему помеху при движении. Необходимо было сразу убедиться, что никому не создаешь проблем, при выполнении свеого маневра. Тут просто без разницы - кто там сзади "летел" - новая или старая иномарка, ВАЗ, ГАЗ, да хоть "Матиз" или "Ока" - должен был пропустить. Помеха в виде "Газели" возникла на твоей полосе, а не на его.

То, что он тебя учить стал - уже ему считаться будет. Он тут повел себя, конечно, как слабых духом и глупый человек.
OlegD
Andrey2115 писал(а):

...
То, что он тебя учить стал - уже ему считаться будет. Он тут повел себя, конечно, как слабых духом и глупый человек.



Интересно как ты бы себя повел если бы пришлось оттормаживаться в пол при этом читая молитвы? Я как-то оттормозился так из-за одного му.ка на газели, причем уходить было явно некуда, а его зад приближался неумолимо быстро. Как говорится машина не подвела, хотя дым из под колес шел реальный. Так вот у меня например в тот момент была единственная мысль: завернуть этого пид.ра на обочину и двинуть ему по фэйсу пару раз. Его счастье, что я был не один, а с семьей и они меня быстро успокоили, а то я пока его догонял уже одной рукой за монтировку взялся Mad А ведь наверняка этот газелист появился бы потом в форуме и реально кричал бы, что он прав, а все другие дураки.
Никлсон
Так я ж написал, что
"Сознаю свою вину,
Меру, степень, глубину" (с)
А насчет старенькой ино я для полноты картины сказал. Не потому, что она старая.
Я после этого перестраиваюсь только когда на 200% убежусь, что никому не придется на тормоз с размаху прыгать.
Svarog
Цитата:

Я как-то оттормозился так из-за одного му.ка на газели, причем уходить было явно некуда, а его зад приближался неумолимо быстро.



А дистанцию держать сейчас уже совсем не модно стало? Всяко у Газели тормозной путь поболе будет, если не висеть на хвосте проблем вроде и не просматривается...
Андрей Охтинский
Erohov писал(а):

В смысле, мужик на Дефендере, я бы прирезал его собственными руками, Я помню, когда он меня подрезал высовывая свое пахало в ветровое окно и злобно ухмылялся-- прикалывался!
Водитель Ауди конечно не виноват, но от му#@%ов на дефендоре никто не застрахован!
Я полностью контролировал ситуацию при резком торможении и конечно не допустил бы того чтоб он мне в зад вьехал - Дефендер.



А если так:

Водитель ауди вез в больницу свою беременную жену. Как и положено - она сидела за сиденьем водителя, так как бытует мнение, что это наиболее безопасное место в машине. Внезапно, шедший впереди Дефендер стал резко перестраиваться в его ряд. Что бы избежать лобового столкновения, водитель ауди ушел вправо, однако, что бы не влететь на автобусную остановку, он не смог избежать стоклновения с Дефендером: тот пропорол ему весь левый борт. Левая пассажирская дверь ауди смялась, а стекло посыпалось на беременную жену водителя. "Труба" обвеса Дефендера отскочила и прямиком угодила ей в голову. Через десять дней водитель ауди нашел и застрели водителя Дефендера, а потом застрелился сам. Никто не смог вспомнить номера автомашины, которая резко перестроившись перед Дефендером, заставила его эктренно смещаться влево. Водитель этой автомашины с места происшествия скрылся

Такой например поворт событий тебе нравится? Детали могут быть различны, но никто не исключает и такой поворот событий. В моих глазах ты трус, подонок и мразь. Хотя бы потому, что спровоцировав аварию, перебздел и смылся, как последний сукин сын. Тема как раз про таких как ты - жалких бздунов, которые шкодят и сматываются. Тебе совсем даже не похуй (что бы ты тут не плел) кто за рулем и какой машины: было бы пофиг - вылез бы и разобрался вручную, но и это тебе слабо, чмо.
OlegD
Svarog писал(а):

Цитата:

Я как-то оттормозился так из-за одного му.ка на газели, причем уходить было явно некуда, а его зад приближался неумолимо быстро.



А дистанцию держать сейчас уже совсем не модно стало? Всяко у Газели тормозной путь поболе будет, если не висеть на хвосте проблем вроде и не просматривается...


Совершенно глупый коментарий человека не знающего хода событий. Но я опишу ситуацию: Загородное шоссе разрешенная сорость 90 км/ч, я еду 80, впереди сеть магазинов и строительный рынок, две полосы в каждую сторону, на крайней левой стоит гАЗ3110 и мигает налево (там разрешен поворот) я еду по правой полосе и ни кого не трогаю. Справа на обочине стоит красная газель перед строительным рынком (обочина большая и даже позволяет разогнаться по ней. И вот когда до ГАЗ и Газели остается чуть более 20 метров (замечу, что газель получается стоит чуть сзади газа если смотреть по одной осевой), так вот эта газель без поворотников сразу ныряет в мою полосу (как разгоняются газели думаю говорить не нужно) и получается так, что когда газель начинает набирать скорость на первой передаче она оказывается прямо напротив газа - все дорога полностью перекрыта, а на обочине стоят припаркованные машины. Далее тормоз в пол и поплыли Surprised Уходить некуда ни мне ни газели. А теперь вопрос какого ху@ этот пи.ор на газели не смотря в зеркала трогается и прямо на мою полосу, видимость у дороги хорошая, т.к. это прямая. Он мог подать указатель повроте и немного высунуть нос, чтобы обозначить свой маневр, но не за 20 метров от движущегося транспортного средства, кроме того он должен был видеть волгу поворачивающую налево и тем не менее он поехал, хотя у него не порше под задницей у которой разгон 4 сек до 100, а у него газель груженная х*р знает чем со скоростью разгона 60 минут до 100.
feerverk79
А если так:

Цитата:

Андрей Охтинский управляя автомобилем марки Ваз 21093, совершая обгон автобуса, совершил намеренный выезд на встречную полусу!




Вот мразь что наделал!


За чмо ответишь! Laughing

А так по юзай ссылочку http://gibdd.samaranet.ru/index.php?inc=gallery&sub=dtp
feerverk79
OlegD писал(а):

Svarog писал(а):

Цитата:

Я как-то оттормозился так из-за одного му.ка на газели, причем уходить было явно некуда, а его зад приближался неумолимо быстро.



А дистанцию держать сейчас уже совсем не модно стало? Всяко у Газели тормозной путь поболе будет, если не висеть на хвосте проблем вроде и не просматривается...


Совершенно глупый коментарий человека не знающего хода событий. Но я опишу ситуацию: Загородное шоссе разрешенная сорость 90 км/ч, я еду 80, впереди сеть магазинов и строительный рынок, две полосы в каждую сторону, на крайней левой стоит гАЗ3110 и мигает налево (там разрешен поворот) я еду по правой полосе и ни кого не трогаю. Справа на обочине стоит красная газель перед строительным рынком (обочина большая и даже позволяет разогнаться по ней. И вот когда до ГАЗ и Газели остается чуть более 20 метров (замечу, что газель получается стоит чуть сзади газа если смотреть по одной осевой), так вот эта газель без поворотников сразу ныряет в мою полосу (как разгоняются газели думаю говорить не нужно) и получается так, что когда газель начинает набирать скорость на первой передаче она оказывается прямо напротив газа - все дорога полностью перекрыта, а на обочине стоят припаркованные машины. Далее тормоз в пол и поплыли Surprised Уходить некуда ни мне ни газели. А теперь вопрос какого ху@ этот пи.ор на газели не смотря в зеркала трогается и прямо на мою полосу, видимость у дороги хорошая, т.к. это прямая. Он мог подать указатель повроте и немного высунуть нос, чтобы обозначить свой маневр, но не за 20 метров от движущегося транспортного средства, кроме того он должен был видеть волгу поворачивающую налево и тем не менее он поехал, хотя у него не порше под задницей у которой разгон 4 сек до 100, а у него газель груженная х*р знает чем со скоростью разгона 60 минут до 100.




Что касаеться Газелистов, то они вообще отморозки! Вот пример:


Цитата:

ДТП с тяжкими последствиями в Железнодорожном районе г.Самары 14 марта 2004 года
2004-03-14 13:35:28


14 марта 2004 года около 5 часов утра водитель Корчагин С.И., управляя автомобилем ГАЗ 322132 (автобус 13 мест) ООО ?Авто- люкс?, маршрут ?296, государственный регистрационный знак АК694 63RUS следуя вне маршрута по ул. Аврора, со стороны ул. Промышленности в сторону Южно-Обводной дороги, при пересечении реки Самара на мосту ?Южный?, против световой опоры ? 4 (проехав по мосту 200 метров), не выполнил требование дорожного знака 3.24 ?Ограничение максимальной скорости 40 км/ч?, не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень, ограничивающий правый край проезжей части, и перильные ограждения моста. При заносе автомобиля и последующем ударе левой стороной о перильные ограждения, произошло падение пяти пассажиров на лед реки Самара. В результате происшествия получили травмы водитель и 2 пассажира, 5 пассажиров погибли.





http://gibdd.samaranet.ru/index.php?inc=gallery&sub=dtp&limit=10
Andrey2115
2OlegD: не боись, я тоже оттормаживался и из-за придурковатого водилы "Субары" и пьяного идиота на "Газели". И оба раза - на "Оке", где тормоза послабее восьмерочных будут...

Ты ж читал бы мое сообщение внимательно, а не бросался в драку... Я написал лишь свой комментарий к произошедшему и осознанному человеком событию. А хочешь и тебе житейскую мудрость подкину? Возле рынков, и торговых палаток у дорог, лучше ВСЕГДА сбрасывать скорость, сколько бы разрешено не было. Даже если пешеходы, которые снуют там всегда, будут не правы, то все-равно тебе придется оплачивать их лечение... Согласен, расстреливать надо иди вешать на столбах тех уродов, что бегают через дорогу, или мечутся на машинах из ряда-в-ряд, чтобы другим не повадно было, а еще лучше тех, кому пришла в голову рынок такой создать у дороги.... Но пока этого не происходит, то лучше поберечься - у тебя же быстрая машина - т.е., если тут притормозишь, то на трассе нагонишь. Сам часто езжу в Подольск через Климовск - там есть пара строительных рынков у дороги, так вот один, похоже, для Камазов сделан, ибо только они по тем грунтам проехать смогут - он ближе к Серпу, а второй, в Климовске, сделан несколько ниже уровня шоссе, и народ, когда выезжает оттудова (с рыночной стоянки), дает малость газу машинам, при этом дорогу он почти не видит, а когда сворачивает - тоже тормозит сильно, чуть ли не в пол ("блин, проехать ведь мог!").. А скорость вроде разрешена 60, но люди едут там часто и быстрее 80..
Rivet
не....не буду писать!
Tano
Ндаа....

Вот ведь, что обидно. Часто, когда два мудака на дороге встретятся - страдает невиновный. Чтоб им только друг друга бить.

Но бывает и справедливость торжествует. Вчера на Витебском стояло 5 авто - все обгоняли пробку по встречке и впилились друг в друга. Не сильно так, без жертв. Но зато очень поучительно.

Среди этих 5 были:
2 чисто пацанские зубилы
1 новая бомба - семерка
и еще пара незапомнившихся иномарок средней руки
WBoris
А я напишу :-)

Давно было. Разменивали квартиру и по случаю риэлтор (молодой парень) нас с женой подвозил. Водил он не просто, как неуверенный мужчина, а как сложившийся нехороший человек. Любой газелист рядом с ним - черепаха Тортилла в коме. Не знаю, может перед своей подругой выпендривался (она тоже в машине была). Раздрожал он меня своими драйвовыми замашками жутко, но парень был хорошим знакомым жены и я тактично молчал. В конце концов этот мачо решил развернуться на скорости через трамвайные пути прямо перед идущим навстречу трамваем. А из-за трамвая летел грузовик и пареньку пришлось остановиться прямо на путях. Трамвай шел хорошо, визгу и искр было много. Так вот, совершенно отчетливо помню, что я подумал в тот момент. "Получи, урод",- подумал я. Совершенно упустил из виду, что сижу в той же машине и испытал искреннее злорадство.
Трамвай до нас не доехал. Может оно и к лучшему. Хрен бы с ней, со справедливостью.
VVVVVV
Лично я всегда исхожу из того, что:
1. Не пропустив пешехода на пешеходном переходе (при повороте на зеленый), можно:
а) Сбить, задавить, переехать ногу пешеходу, так как ты не сможешь точно предугадать как он будет действовать, может тебе под колеса кинуться. Последствия: разбор ДТП, огромная потеря времени в день ДТП, суды, возмещение ущерба, которое может перерасти в действительно большие деньги, возможность вендетты со стороны родственников погибшего(чем черт не шутит) Confused охрененные затраты по времени и нервов в дальнейшем, а также грех на душу, возможное лишение прав
б) получить штрафака от стоящего за поворотом ГАИшника. Последствия:потеря по времени, собственно штрафак.
в) получить клюкой по лобовому стеклу от бабульки. Последствия: Пи;дец лобовому, затраты на покупку его, установку.

На другой стороне весов всего вышесказанного (т.е. если дождаться культурно, пока пешеходы пройдут)-потеря времени от 10 секунд до минуты.
Лично для меня при таком выборе вывод: Я ЛУЧШЕ ПРОПУЩУ ПЕШЕХОДОВ.

2. Когда ты едешь по главной, но видишь что по второстепенной едет мудофер и явно не собирается тебя пропускать, но ведь и ты по главной едешь.
а. Столкновение с летальным исходом мудофера (смотри выше пункт а)
б. Столкновение с летальным исходом тебя (о родных подумайте)
в. Не дай Бог в машинах сидят родственники, жены, дети (возможен вариант ты остался парализованным, а жена и дети погибли)
г. Столкновение с материальным ущербом.(возможны полная потеря транспорта или просто недетские материальные затраты)

На другой чаше весов-секунда-другая времени.
Для меня вывод-ПУСТЬ ХРЕНЯЧИТ МУДОФЕР ПЕРВЫМ, ОН СВОЙ СТОЛБ НАЙДЕТ.

3. Тебя явно подрезает козел ( в пробке или просто так), можно ведь и ехать, как ехал, в результате очень велика возможность ДТП)

а,б,в,-все сами знают

Для меня вывод-ПРОПУСТИТЬ КОЗЛА, С ТАКИМИ МАНЕРАМИ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВСТРЕЧАЕТСЯ С СОБРАТОМ.
4. Вместо того, чтобы стоять в пробке фигачить по встречной (например, на трассе).
а,б,в,г, Кто из нас не видел жутких аварий?

Вывод: да постою я.
5,6,7...... Объезд пробки, стоящей перед закрытым переездом по встречной, проезд на закрытый шлагбаум; наказывание подрезавшего тебя аналогичным подрезанием (а если он не остановится вовремя ?); попытка проскочить на красный (желтый); рискованный обгон на трассе; превышение скорости при проезде населенных пунктов и по дворам, и.т.д.

Как правило, при таком выборе всегда на другой чаше весов-время , от 5 секунд до 15 минут, НЕ БОЛЬШЕ (сколько ты по встречке пробку не объезжай, много времени, согласитесь, не выиграешь), а также чмошное чувство мизерной "победы", "мести","удовлетворения".
Каждый делает свой выбор сам.
feerverk79
Выезд на встречную полосу......







Выезд на встречную полосу......









Выезд на встречную полосу......









КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ
Andrey2115
2VVVVVV: Абсолютно согласен! :cool: 8-)
Николай Адамыч ex Rajah
На некоторых фото отчетливо видны характерные следы на условно уцелевших лобовичках. Народ по-прежнему не пристегивается. Что же, результаты акций можно признать как положительные. Хотя премию Дарвина, как всегда, вручать некому. :-D :-D

А за что, собственно, агитируем? Не нарушать правила? Зря. Такими методами мы скоро существенно улучшим генофонд нации. :-D Вот только тех, кто ехал по своей полосе жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы