Страница 2 из 2
Василь
s555 писал(а):


Минусы Сызранской сборки: подгонка кузовных деталей никакая, двери ничерта не закрываются, потому что перекошены, зазоры и на ВАзовских то не маленткие, а на Сызранских так и подавно, черенок от лопаты проходит со свистом (*утрирую конечно немного, то тем не менее*).


Кузова для Сызрани на ВАЗе собирают... Так что это тоже бред.
avsh-07
PSIHolog писал(а):


Да часто стою- жду жену. Они то пока соберутся, пока накрасятся.... :-D



аналогично , однако.... хоть и не Москва :-D
denis_s
Василь писал(а):

Про то что Сызрань - плохо, Тольятти - супер - это бред...
Проездил на Сызраньской 21070 уже почти 2 года, три раза мотался в дальнобой. Сейчас пробег около 42 ткм.
Менял генератор (подшипник полетел) и кран печки.

Проставки поставил на СТО ВАЗ. Задницу не мотает...

Про то что 21074 по сравнению с 21070 как самолёт - тоже бред. Разница почти не заметна (это на дороге).

Плюс 21070:
ОСАГО дешевле. У нас на 1000 рублей в год. Транспортный налог - там копейки.

Плюсы Сызраньской сборки:

Не надо покупать новые наружные зеркала. С завода сразу стоят оба (левое и правое), причём панорамные. Заметил я это не сразу. До этого на копейке были "лопухи". Дык в штатные на 2107 обзор оказался не хуже, даже получше.

На заводе установлен доп.стоп - что не маловажно при качестве ВАЗовских задних фонарей... Да, достала меня лампочка левого стоп-сигнала. Надо провод припаять напрямую...



да что вы заладили про свои зеркала??? им цена в базарный день полтинник!!! хоть панорамные - хоть какие.
а вот то, что мне друган рассказывает работая на "Саратов-Ладе" на участке ремонта двигателей про Сызранскую сборку - это факты настоящие для меня.
на вторичном рынке Сызрань с трудом уходит и задешево.
пусть Сызрань и дешевле тыщ на 5-7, но лучше ИМХО переплатить и тогда шансы в преславутой "лотерее" резко возрастают
Serge!
угу. Смотрел как-то в инете на семерки (кажись даже на ВАЗовском сайте). Так там две комплектации. Замучался искать отличия в спецификациях. Оказалось отличаются только отсутствием/наличием правого зеркала!!! Smile
Сергей Самара
Andrey_5 писал(а):

s555 ты пишешь, что брать машину лучше собранную в Тольятти, а разве сейчас они выпускают классику? Кстати, если не секрет, сколько у вас в Самаре стоит 2107 инжекторная?



В субботу был в Тольятти специально заходил в магазин Дизайн-Авто так вот 21074 стоит 125900руб а инжектор 136000руб цвета можно выбрать разные, даже есть новые, также есть и 2107 карб но цену не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы