Страница 2 из 2
vingod
Мне хочется чтобы на машине было как можно меньше пластика. особенно ненужного.
только стёкла и кузов!
а всякие наклейки типа объёма модели модиыкации Люксованности и т.д. меня даже раздрожают! по мне должен быть кузов бампера и оптика с стёклами! вот это и красиво и эргономично!
и ещё всё должно быть В ЦВЕТ!
ну кроме оптики. хотя и ей миестами в цвет не помешает быть Confused
а кому нравятся не машины а игрушки!
сзади пара доп шилдиков в салоне пара игрушек на присосках на зеркале заднего вида "кубики" на сидениях шерсть и эпоксидная ручка КПП
вот это красиво?

Я ЭСТЕТ! и всё что ненужно я буду удолять!
Lomaster
Мужчины, а в чем собссно проблема? Я, лично, считаю, что наличие/отсутствие шильдиков это дело водителя и только его (и приравнивать к "синим писалкам" - абсурд). Например, никто не обсирает дизайнеров и создателей BMW и остального импортного автопрома за отсутствие оных на некоторых моделях авто! Автор, как и я впрочем, столкнулся с проблемой: как качественно и технически лучше решитыь этот вопрос (без заглушек от мебели) а в ответ его обосрали с ног до головы и отправили в раздел "колхозный тюнинг", нехорошо. Если ответ не знаете, то зачем писАть гадости? Посоветуйте, если знаете вот и все Smile
Sherhan
Согласен с теми, кто считает снятие штатных "шильдиков" нужным делом. Во первых - шильдик 1.6 привлекает внимание, во вторых сразу понятен тип ЭСУД.
К категории колхозного тюнинга доработка не относиться.
Отверстия заклеиваются так называемыми "глазками" - объемными стилизованными наклейками пропорционального размера, ИМХО смотриться достойно 8-)
Павел_См
А в чем суть проблемы-то?
Правый орнамент (шильдик) крепится на двухсторонний скотч. Снять его проблемы не составляет. Остатки скотча удаляются уайт-спиритом.
Если стоит цель скрыть модификацию, рабочий объем и тип двигателя, то этим можно и ограничиться. Мой брат снял орнамент "1,6i 16V" и прилепил "1,5i". На вопросы излишне любопытных соседей по ГСК по поводу того, что машинка-то новая и цвет свежий, а двигатель старый, отвечает, что купил б/у битую и перекрасил. Спать, говорит, спокойнее.
Если же хочется снять и левый орнамент с надписью "Лада", то тут чуть сложнее. Остается две дырки. В них можно оставить стандартные пистоны для крепления орнамента, а в них, в свою очередь вставить мебельные заглушки. Можно и покрасить, дело вкуса.
Ну а настоящие "тюнингеры" подваривают изнутри кусок металла, шпатлюют и красят.
neprezent
Тем, кто удалил шильдики надо обязательно их заделать.
Я заделал дырки "пластилином", который оторвал от вибропласта, потом он застыл и нет проблем. На мойке, в сильным дождь через эти дырки проникает влага... видели машины с гнилой кромкой крышки багажника?
Я вот себе 1300 повесил. :cool:
Долго искал 1100, но нашёл её только в "старом" дизайне, когда выкуклые части шильдика хромированные.
После снятия шильдов, на краске остаются следы, которые не стираются. Раньше снимешь - лучше сохранишь ЛКП.
Бомбила
vingod писал(а):

вот собственно и вопрос:
1 - чем лучше заделать отвертия от шильдика "LADA 110"?
2 - чем оттерреть двух сторонний скотч?


оттирать надо руками, а дырки зашпаклевывать и икасить! Лучше тачку целиком!
DVDrom4ik
хммм ... а мысля мне понравилась на 1.6 шильдик повесить 1.5i или ваще 1.5 ... интересней будет Very Happy ... а воры объём могут определить и по вторичным факторам ... например по общему состоянию авто, и проклеина ли резинка на лобовом стекле, и по цвету ...
Sherhan
Ребята, в какой глуши вы живете - те кто советует затыкать отверстия мебельными заглушками Smile Smile Smile через штатные пистоны. Я представляю себе этот прикид Smile .
На любом базаре продаются заглушки на самоклейке диаметром чуть больше самого отверстия в багажнике. Смотриться хорошо, подходит к любому цвету.
Suhar'
В Тунинх Авто была восьмёра под 200л.с.,у неё шильдик 1100.Вот это понты!А когда на 10ку с компрессором вешают шильдик "kompressor",имхо это не интересно.А ваще у матрёшек уродские шильдики, но я пока не снял,руки не доходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы