Страница 2 из 2
мим
Amd_race писал(а):


Цитата:

В то же время он считает верным повышение таможенных пошлин, поскольку такие меры необходимы для обеспечения конкурентоспособности отечественной автомобильной промышленности.



Читай что пишут прежде чем писать.


Вполне возможно, что Греф говорил относительно ранее принятых решений, а не о новых пошлинах...
Amd_race
мим писал(а):

Amd_race писал(а):


Цитата:

В то же время он считает верным повышение таможенных пошлин, поскольку такие меры необходимы для обеспечения конкурентоспособности отечественной автомобильной промышленности.



Читай что пишут прежде чем писать.


Вполне возможно, что Греф говорил относительно ранее принятых решений, а не о новых пошлинах...



Что-то это не вяжется с мини-каталогами... И уже месяцем попыток их введения. И обещаниями ввести его под НГ(когда людям не до протестов будет).

Или Вы всерьез полагаете, что начальник ДВТУ имеет право пукнуть без ведома Москвы?
Mihail Vershinin
Рубить бабки оттуда, откуда они рубятся, будут до тех пор, пока они рубятся. Акции протеста приносят свои результаты - это мы видели. Сильно и сразу завинтить вентели не выйдет - ДВ не даст, даже если все остальные просачкуют.

А вообще, 6600 прав местами - если очень сильно захотеть и постараться, то никакое злодейское правительство не сможет лишить меня того автомобиля, который я сильно захочу!

КАК ГОВОРИТЬСЯ, ЗАЙМИ - НО ВЫПЕЙ!!! Smile Smile Smile
Dr.Lecter
Amd_race писал(а):


Лектор,все еще в сказки от правительства веришь...



Есть генеральная программа развития автопрома. Она жестко регламентирует налоговую стратегию, с ней увязан бюджет, который по представлению КМ утверждает Дума. Поменять что-либо принципиально на лету невозможно. Оценочная стоимость же регламентируется подзаконными актами (в данном случае не утверждаю, но общие принципы знаю хорошо). Меняться такие вещи хоть каждый день могут -- есть разные лоббистские группки, выжимающие свою каплю нектара, оно никто не спорит.

Правительству же я как раз не верю, потому и говорю, похоронят родной автопром как пить дать за счет в офшоре. Пилить откаты от крупных мировых производителей как-то намного веселее.

Amd_race писал(а):


Так что если не в теме - не 3.14зди.



Не хами, хамить умею в ответ транс-це-ден-таль-но!
Dr.Lecter
Amd_race писал(а):

И еще для Лектора:

В августовском материале материале котрый ты привел говориться

Цитата:

Иными словами, правительство больше не будет поддерживать отечественный автопром при помощи высоких пошлин на иномарки.



А вот в том что привел мим на первой странице данной ветки дана цитата от РБК (дата 28. 10. 05.)про Грефа

Цитата:

В то же время он считает верным повышение таможенных пошлин, поскольку такие меры необходимы для обеспечения конкурентоспособности отечественной автомобильной промышленности.



Читай что пишут прежде чем писать.



бл..ь, еще раз. Есть утвержденная правительством программа, а есть частное мнение Грефа. Частное. Наши либерал-экономисты многое что высказывают и делают частным образом:

Тетя Гера: ?Плешка? недовольна немецкой скупостью
http://www.compromat.ru/main/gref/tetya.htm
Amd_race
2 Лектор

Дабы не разводить дискуссию на 20 страниц.
В программах правительства и речах всех гос.людей мы все видим слова "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ", "НАУКА", "развитие", удвоение ВВП.

Де-факто же происходит так: правительство делает все чтоб развалить промышленность и науку (скажем отменой со следующего года отсрочек от призыва работникам ВПК и аспирантам - это еще маленький штришок). У меня от этой новости один знакомый(аспирант) на ПМЖ в Канаду валит, а другой с оборонного предприятия уходить собрался в контору, где ВУСа нету. Зато все в рамках "укрепления", "развития", "прекращения утечки мозгов".

Так что про программы, концепции и контрацепции можешь мне не говорить.

P.S. Насчет хамства - ты до сих пор не извинился, за то что с ровного места назвал меня сочувствующим фашистам. У меня дед воевал, так что это будет посерьезнее дебильно-фекальных идиотизмов некоторых персонажей. Так что про культуру общения можешь не пиздеть.
Amd_race
Хы-хы

Приведу цитату с другого форума курсивом


Автор: Пехотинец [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата: 01-11-05 03:43

Вот и вице-спикер госдумы вслед за Грефом запел про "поддержать отечественного производителя"...

"- Мы просто обязаны создать равные условия на рынке для реализации импортных, прежде всего подержанных машин, и наших автомобилей. Ведь речь идет о защите экономических интересов России, о транспортной безопасности страны и, что особенно важно, - о социальном благополучии сотен тысяч рабочих и их семей."
- Интересное понимание РАВНЫХ условий... и опять песня про сотни тысяч рабочих и их бедных семей, а про тех, кто из последних сил набирает деньги на дикие ПОШЛИНЫ - не слова...

"Получается, что к своим мы предъявляем строгие требования по сертификации продукции, по соответствию ее российским стандартам, а ввозить разрешаем любые автомобили, без учета специфики нашей страны. А ведь у нас и климатические условия очень сложные и разнообразные, дороги, мягко говоря, другие, масса других факторов, влияющих на эксплуатацию автомобиля."
- ОФИГЕТЬ!!! и что, правильные машины хуже приспособлены к нашему климату, чем тазы???

"А ведь для наших условий, я имею в виду прежде всего- дороги (да и низкую культуру вождения нельзя не учитывать), праворульный автомобиль - это серьезный источник опасности.На наших узких дорогах обгоны совершаются, как правило, с выездом на встречную полосу. Водителю машины с правым рулем обзор дороги возможен, только когда он уже выехал на встречную полосу."
- Как всегда - лишь бы какую чушь сказать голословно. Никакой статистики, одно пукание в воздух.

"Можно, например, установить повышенные тарифы на ввоз, увеличить страховку за эксплуатацию машин - как источник повышенной опасности. Может быть, также рассмотреть особый режим использования таких автомобилей в ряде регионов, прежде всего на Дальнем Востоке. Разговоры же о социальной напряженности инициируются, мне кажется, большей частью людьми, промышляющими ввозом праворульных машин."
-НУ с чего, с чего спрашивается он взял про повышенную опасность???

" По нашим дорогам должны ездить автомобили с соответствующими этим дорогам техническими характеристиками."
-Это он о том, что по нашим колдобинам надо ездить на дровах под названием ТАЗ? Так давайте введем запрет вообще на все иномарки и дело с концом.

Взято здесь http://www.rg.ru/2005/11/01/morozov-avtoprom.html Там много такого бреда, кому интересно - почитайте.
Короче говоря - В бАбруйск, жЫвотное!!!!!


НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ЧАСТНЫХ МНЕНИЙ ЧИНОВНИКОВ РАСХОДЯТСЯ С ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОЗИЦИЕЙ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы