Страница 2 из 2
кеды глухаря
komatoz писал(а):

Кстати где можно прочитать посмотреть картинки как снимать у бошиков стекло чтобы неповредить, а то сам боюсь зажимы отковыривать вдруг стекло треснет. Может кто уже снимал?

Назрела необходимость почистить правую фару (разница заметна между левой менял пару месяцев назад и правой 1,5 года).

Спасибо.



я снимал стекло. вроде ничего сложного, там зажимы легко сдвигаются.
snow02rus
Daiser писал(а):

А теперь вопрос: как можно фары выше поднять? Под нос светят и всё. Регулировочный болт вверх-вниз вкручен до максимума. Думаю, положить что-нить в желобок гидрокорректора (под толкатель). А вот что туда можно подложить/подклеить? Может другие варианты есть?


У меня в комплекте с киржачскими фарами вместо ГК были вдеты пластиковые вставки-"эмуляторы" гидрокорректоров и они почему-то длиннее чем ГК может максимально выдвинуться! Ими я и решил проблему "свечения под нос" Smile Мож тебе тоже такие поискать - вдруг бывают отдельно...
Daiser
snow02rus писал(а):

У меня в комплекте с киржачскими фарами вместо ГК были вдеты пластиковые вставки-"эмуляторы" гидрокорректоров и они почему-то длиннее чем ГК может максимально выдвинуться! Ими я и решил проблему "свечения под нос" Smile Мож тебе тоже такие поискать - вдруг бывают отдельно...


Т.е. гидрокорректор вообще работать не будет? Если да, то такой вариант не подходит, т.к. собираюсь ксенон переходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы