Страница 2 из 2
Пупкин, Иван
komatoz писал(а):

И что взамен? За ту же цену.



Зря спросил, ща тебя в FAQ отправят. Гольф 2, Королла, БМВ 7ой серии Smile
Женя
ШнурОк писал(а):

Женя 83 писал(а):

MсLaren писал(а):

Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.


Она кстати и сейчас по угоняемости на 2 м месте после 10ки.


В Тюмени? Думаю, что в крупных городах, шестерки угоняют только "арбузные короли"... и то на один сезон Laughing


Кто и почему не знаю, наверное потому, что их плохо защищают от угона, но это факт, ты статистику почитай.
ШнурОк
Женя 83 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Женя 83 писал(а):

MсLaren писал(а):

Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.


Она кстати и сейчас по угоняемости на 2 м месте после 10ки.


В Тюмени? Думаю, что в крупных городах, шестерки угоняют только "арбузные короли"... и то на один сезон Laughing


Кто и почему не знаю, наверное потому, что их плохо защищают от угона, но это факт, ты статистику почитай.



Наверняка пионЭры, как ты правильно сказал, потому что защиту хорошую на них не ставят.
Женя
ШнурОк писал(а):

Женя 83 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Женя 83 писал(а):

MсLaren писал(а):

Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.


Она кстати и сейчас по угоняемости на 2 м месте после 10ки.


В Тюмени? Думаю, что в крупных городах, шестерки угоняют только "арбузные короли"... и то на один сезон Laughing


Кто и почему не знаю, наверное потому, что их плохо защищают от угона, но это факт, ты статистику почитай.



Наверняка пионЭры, как ты правильно сказал, потому что защиту хорошую на них не ставят.


Скорее всего, я и не спорю - кто. Вот интересно, почему 6ку, а не 5 или 7ку?
ШнурОк
5ку брезгуют, наверно, а на счет 7ки... думаю, что так же их и угоняют... Или у шахи косяк есть какой-то, что её проще тиснуть...
zzhh90
Жигули в пять раз менее угонябельны чем десятое семейство.

Просто жигулей дофига, вот и в абосолютных цифрах много получается.
vaka
Kirill111 писал(а):

Скандер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.

Этв иномарка по всем параметрам лучше, чем новая 2106. Далее спорить не хочу, опять ваш бред слушать. У меня друг на Гольф 2 катается уже год. 1988 год выпуска, 1.8 литра, 130 л.с., ни ржавчинки. Один раз за год ремонтировал стартер. Еще вопросы есть? Confused



Лажа, у приятеля Гольф. Перекрасил, вопрос на засыпку зачем, если это неубиваемое ино. Сцепление политело, так он чуть не плакал. 3 тонные не родное, а на самару самое дорогое кило семсот. Так что не надо тут про это автохлам 20 летней давности.
Tony999io
vaka привет! давненько тебя не было.
скажи а сколько это сцепление отходило? 10-20 лет?
если нет 3 штуки на сцепление то даже оку брать не надо, что бы не плакать
Kirill111
Tony999io писал(а):

vaka привет! давненько тебя не было.
скажи а сколько это сцепление отходило? 10-20 лет?
если нет 3 штуки на сцепление то даже оку брать не надо, что бы не плакать

Молодец... Хотел написать тоже самое. <ХРУМ>
ШнурОк
vaka писал(а):

Kirill111 писал(а):

Скандер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.

Этв иномарка по всем параметрам лучше, чем новая 2106. Далее спорить не хочу, опять ваш бред слушать. У меня друг на Гольф 2 катается уже год. 1988 год выпуска, 1.8 литра, 130 л.с., ни ржавчинки. Один раз за год ремонтировал стартер. Еще вопросы есть? Confused



Лажа, у приятеля Гольф. Перекрасил, вопрос на засыпку зачем, если это неубиваемое ино. Сцепление политело, так он чуть не плакал. 3 тонные не родное, а на самару самое дорогое кило семсот. Так что не надо тут про это автохлам 20 летней давности.


1.7 килорупь, это, простите, какое "самое дорогое"? Из бу или из "ара - hand made"? Оригинальное сцепление на 2110 (ВИС) 2100 стОит... не палево, разумеется...
vaka
Tony999io писал(а):

vaka привет! давненько тебя не было.
скажи а сколько это сцепление отходило? 10-20 лет?
если нет 3 штуки на сцепление то даже оку брать не надо, что бы не плакать



Привет Тони,

сколько отходило, честно не знаю. Приятель хотел Гольфа он его взял. Потихоньку ремонтировал все сам. Цены с его слов, тока на запчасти. Он мне и сказал про неоригинал сцепления для Гольфа за 3 тонны и что недавно менял на 08, сам катался в магазин, вот и сравнил цены. Меня как раз подвозил. Заметил такую мелкую особенность, как нет антены, а без радио как то тоскливо было. И честно говоря я так и не понял чем Гольф лучше восьмерки. Осматривал ее как юзер. Дизайн меня не вдохновил. Багажник маленький, он туда еще саб поставил, так совсем тоска. На заднем сиденьи не удобно. Собственно ничего особенного.
vaka
Kirill111 писал(а):

Молодец... Хотел написать тоже самое. <ХРУМ>



Будущий Модератор Хрумит, не нам такой не нужен. Хруми дальше, чудо и маика тебя всегда готовы послушать и поддержать, а тут нормальные люди собрались
Chud
vaka писал(а):

а тут нормальные люди собрались


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
erg
Да, ладно. Нормальная телега. У самого такая уже почти 5 лет. И пока смена не предвидится.

Летело у гольфа - глушак (70 дол.), насос г/у (70 дол.) и той зимой я перебрал подвески (обе почти полностью - 1000 дол. в сервисе).

А так полный привод и скорость больше чем у десятки. Да еще салон у него больше, багажник меньше. Сцепление пока нормальное, думал, сначала, что "подходит", а потом заметил, что буксую, пока задний мост не включится.
erg
еще сцепление на него - 80 дол.(диск), а если с корзиной - плюс 250.
Kirill111
vaka писал(а):

Kirill111 писал(а):

Молодец... Хотел написать тоже самое. <ХРУМ>



Будущий Модератор Хрумит, не нам такой не нужен. Хруми дальше, чудо и маика тебя всегда готовы послушать и поддержать, а тут нормальные люди собрались

Ого? Я чего-то пропустил? С каких это пор я кандидат в модераторы? Surprised
Johann Halter
Вам написать что я уже поменял на БМВ 320 88 года?.... Very Happy И что еще хочу поменять? Shocked Чел с проблемным сцеплением на гольфе удавиться..... :ooo: :-D
Женя
Мужики! Отвлеклись от темы. Вот что будут собирать вместо 06 http://www.aina.nnov.ru/index.phtml?page=news&day=2005/12/20&news=20-12-2005_12~25~48.html
Johann Halter
так вроде ижики того, тоже перестали выпускать...
один раз прокатился.... пипец... слов нет... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы