Страница 2 из 3
ksuhov
Ну сшибешь ты его, и чего. Тебе гемморой нужен этот?
Пропусти, только тормоз не в пол, сзадиедущий не уследит.

А если выскочил из машины, так бей.

Да, кстати, ДАI появилось на улицах или нет?
Parus
ksuhov писал(а):

Ну сшибешь ты его, и чего. Тебе гемморой нужен этот?
Пропусти, только тормоз не в пол, сзадиедущий не уследит.

А если выскочил из машины, так бей.

Да, кстати, ДАI появилось на улицах или нет?



Послушай, я ВСЕГДА пропускаю пожилых людей и парней с девушками (представляю себя на их месте), но когда какое-то чмо прётся через дорогу, натянув кепку по самые глаза, считая, что он тут центровой и все должны его пропускать, такого я терпеть не могу. Улавливаешь разницу, камрад?

А ГАИ давно уже появилось, мать их ё.. Smile
ksuhov
Да я слушаю тебя, центрового камрада.

Ведь, конечно, центровой-то ты. Не пускать всяких чмошников и дебилов, лезущих под колеса, давить их к такой-то матери.

А еще есть фича, едешь, когда стемнело, и пешехеды выныривают из темноты откуда-то, вот это класс. Хорошо, если не метит под колеса.

А разницу, я конечно, улавливаю, как ты говоришь, камрад, только пропустить то надо один хрен, ибо платить ему всю жизнь потом это одно, а если уголовка - это уже другая песня.
Ну еще раз скажу, если хочешь наказать, то накажи, ведь пока не подерешься как следует, не поймешь кто ты.

Последний раз редактировалось: ksuhov (23 Декабря 2005 19:34), всего редактировалось 1 раз
Parus
ksuhov писал(а):

Ну, конечно, центровой-то ты. Не пускать всяких чмошников и дебилов, лезущих под колеса, давить их к такой-то матери.

А еще есть фича, едешь, когда стемнело, и пешехеды выныривают из темноты откуда-то, вот это класс. Хорошо, если не метит под колеса.

А разницу, я конечно, улавливаю, как ты говоришь, камрад, только пропустить то надо один хрен, ибо платить ему всю жизнь потом это одно, а если уголовка - это уже другая песня.
Ну еще раз скажу, если хочешь наказать, то накажи, ведь пока не подерешься как следует, не поймешь кто ты.



Да, есть такая "фича". Торопиться не надо. Attention
А насчёт того рахита - так я ж его не давил, ёлы-палы!..
ksuhov
Не давил, но совершил бравый наскок бампером, ведь так.
Рахита, блин.

Что за пренебрежение к людям.
Другой рахит бывает жилист как черт.

В следующий рах достань топор и топором его. Very Happy

Не думай об этом, таких случаев бывает очень много.
Просто пешехедам всегда надо уступать, даже если он рахит, чмо, центровой и дебил, дабы не нажить себе неприятностей.
GEN?
Parus писал(а):

...Передо мной трогается машина, не пропустив людей, и какой-то даун с кобылой начинаю перебигать прямо у меня перед носом. Ехал я медленно, поэтому успел затормозить, при этом хорошо посигналив (сигнал у меня громкий)...



Обычная каждодневная ситуация, даже сигналю редко...
Tony999io
Парус а ты вытащи жопу из машины и походи пешеходом
многое узнаешь, какого это перейти дорогу
а то надож бедный пол милисекунды секономил не пропустив пешеходов
пс по теме при наезде бампером на меня набил бы морду (с девушкой или нет не важно)

ибо такие ХРУМЫ достали
ksuhov
Думаю, что Parusa обидел более всего удар по бамперу. Ведь он же в машине и очень ее ценит, а также очень ценит и любит себя, если людей так называет.
Еще ему не нравится, что его не понимают форумчане, ведь его машину обидели и его тоже, не дали проехать.

Я бы понял, если б тот пешехед пьян был в доску, но так не понимаю.
Даже если пьян, не стоит так делать. Людей жалеть надо.
Вон даже наш президент всерьез обеспокоился ситуаций на дорогах, правда, не знаю как украинский. :grin:
GEN?
Удар по бамперу меня бы тоже обидел, но это был ответ на явное свинство?
Вообще нервы надо лечить, или не ездить на машине.
Wanderlust
Цитата:

что он тут центровой и все должны его пропускать, такого я терпеть не могу. Улавливаешь разницу, камрад?


В общем, - могу дать (3.14)3ды, - наеду, не смогу - язык в жопу засуну и промолчу. Пестики... Читайте классику - "...у самих револьверы найдутся..." (Собачье сердце). У меня есть Smile
Если такое чудо ударит меня машиной - может быть и отойду- по ситуации. А иначе - аккуратно стукнусь голенью по бамперу до синяка, и с криком на всю улицу "ай, куда едешь" растянусь на дорогу. Или может даже на капот. Дальше звонить в милицию - наезд на пешехода, травма, болит нога - не могу сам передвигаться. И попробуй уехать. И попробуй объяснить, что ты не мог избежать наезда, и это был мой умысел.
Или просто запомню номер. И не надо удивляться потом.

Выйди из машины и пинками прогони с дороги.

ЗЫ Зато оттормозиться в метре от наглого пешехода - увидеть у него в глазах "General protection fault" и желание никогда впреть не перебегать перед авто Smile ...
ksuhov
жизнь научит, видать
andrew0310
Поскольку сам и водитель и пешеход, то..
На машине НИКОГДА на трону пешеходов, пугать ТОЛЬКО сигналом. Чаще пропускаю, 1-2 секунды погода не сделают.
Пешеходом стараюсь уважать водителей, поскольку сам такой.
Выяснять отношения - только словами или непосредственно по морде (не по машине).
Несколько случаев из жизни:
1. Остановился трамвай и открыл двери. Народ выходит. На толпу летит шаха. Тормозил парниша юзом с дымом из-под всех 4 колес.
2. Опель выезжал из двора и не пропустил нас с приятелем (мы шли по тратуару). Кореш оставил ~30 см царапину на заднем крыле ключами (у того музыка орала по самое нехочу).
3. Идем с братом через дорогу на зеленый (пешеходный). Хачик на шахе чуть не задел, объехал нас на красный, остановился и что-то залопотал. Брат кинул в него полупустую бутылку кока-колы (литровую) - заднее стекло вдребезги. Мы только не поняли, чего вдруг хачик умчался?
Parus
Опять вы про наезды на пешеходов! Ещё раз повторяю, НЕ ДОТРАГИВАЛСЯ Я ДАЖЕ ДО ЭТОГО ПЕШЕХОДА, ДА И ПУГАТЬ ЕГО ВОВСЕ НЕ СОБИРАЛСЯ!!! Просто офигел я, когда увидел с какой наглостью он прёт по проезжей части! И в мыслях не было вступать с ним на машине в неравный бой. Обычно, когда машина трогается, пешеходы начинают быстрее переходить дорогу - вот и всё! А он, наверное(как и большинство из вас), подумал , что это я его пугать так собрался. Хотел бы напугать, напугал бвы по-другому. А вы - наехал, наехал...
VIC_S
К автару! Нервный лечись! И машина целее будет!
CityRacer
Ага...
Вот, мужики, поехал я недавно на Украину.
Шаха моя забарахлила, не переварив хохляцкого бензина, я её поставил на границе на стоянку. Купил у мужика в первой деревне лошадку, хорошую такую - зубастую. Обвесом особо не занимался, только седло купил и веревки, которыми рулить. Километров до 40 разгонялась на ура, ела порядка 10 кг на 20 км.
На въезде в какой-то городишко менты отобрали у меня седло.

Шёл я злой, думал о своём, мечтал, как вернусь на родину, лошадку вёл за эти верёвки. А у неё из ноздрей пар идёт. Незаметно для себя самого я шел на какую-то дорогу, там ещё народ в очередь на маршрутку стоял. Слышу - слева по борту кто-то бибикает что есть мочи, колодки свистят, фары мигают, мужик злой в окно смотрит.
Ну я, типа, замер, жду, что будет дальше - может, догадается объехать. Нет ведь, тормозил до последнего и встал сантиметрах в 10 от меня. Сказал я ему, кто он есть, а он на меня начал орать.
Потом он подумал, что мужик с кобылой (т.е. я) ему приглючился, и поехал дальше. Потом понял, что я не глюк, и снова дал по тормозам. Лошадка моя не выдержала и насрала ему на номерной знак. Я начал ногой г@$но стряхивать, а он ещё сильнее заорал. Я его послал тогда и пошёл дальше.
А он всё стоит, башку высунул в окно, орёт: "Нет перехода, нет перехода..." Правильно, какой переход на тротуаре?
MсLaren
CityRacer писал(а):

Ага...
Вот, мужики, поехал я недавно на Украину.
Шаха моя забарахлила, не переварив хохляцкого бензина, я её поставил на границе на стоянку. Купил у мужика в первой деревне лошадку, хорошую такую - зубастую. Обвесом особо не занимался, только седло купил и веревки, которыми рулить. Километров до 40 разгонялась на ура, ела порядка 10 кг на 20 км.
На въезде в какой-то городишко менты отобрали у меня седло.

Шёл я злой, думал о своём, мечтал, как вернусь на родину, лошадку вёл за эти верёвки. А у неё из ноздрей пар идёт. Незаметно для себя самого я шел на какую-то дорогу, там ещё народ в очередь на маршрутку стоял. Слышу - слева по борту кто-то бибикает что есть мочи, колодки свистят, фары мигают, мужик злой в окно смотрит.
Ну я, типа, замер, жду, что будет дальше - может, догадается объехать. Нет ведь, тормозил до последнего и встал сантиметрах в 10 от меня. Сказал я ему, кто он есть, а он на меня начал орать.
Потом он подумал, что мужик с кобылой (т.е. я) ему приглючился, и поехал дальше. Потом понял, что я не глюк, и снова дал по тормозам. Лошадка моя не выдержала и насрала ему на номерной знак. Я начал ногой г@$но стряхивать, а он ещё сильнее заорал. Я его послал тогда и пошёл дальше.
А он всё стоит, башку высунул в окно, орёт: "Нет перехода, нет перехода..." Правильно, какой переход на тротуаре?



СитиРейсер, где такую забористу траву покупаешь? :-D
Parus
CityRacer писал(а):

Ага...
Вот, мужики, поехал я недавно на Украину.
Шаха моя забарахлила, не переварив хохляцкого бензина, я её поставил на границе на стоянку. Купил у мужика в первой деревне лошадку, хорошую такую - зубастую. Обвесом особо не занимался, только седло купил и веревки, которыми рулить. Километров до 40 разгонялась на ура, ела порядка 10 кг на 20 км.
На въезде в какой-то городишко менты отобрали у меня седло.

Шёл я злой, думал о своём, мечтал, как вернусь на родину, лошадку вёл за эти верёвки. А у неё из ноздрей пар идёт. Незаметно для себя самого я шел на какую-то дорогу, там ещё народ в очередь на маршрутку стоял. Слышу - слева по борту кто-то бибикает что есть мочи, колодки свистят, фары мигают, мужик злой в окно смотрит.
Ну я, типа, замер, жду, что будет дальше - может, догадается объехать. Нет ведь, тормозил до последнего и встал сантиметрах в 10 от меня. Сказал я ему, кто он есть, а он на меня начал орать.
Потом он подумал, что мужик с кобылой (т.е. я) ему приглючился, и поехал дальше. Потом понял, что я не глюк, и снова дал по тормозам. Лошадка моя не выдержала и насрала ему на номерной знак. Я начал ногой г@$но стряхивать, а он ещё сильнее заорал. Я его послал тогда и пошёл дальше.
А он всё стоит, башку высунул в окно, орёт: "Нет перехода, нет перехода..." Правильно, какой переход на тротуаре?




Ты прямо Петросян!!! Smile
rover
По- моему оба были не правы: пишеходу, что не там лез, да ещё вскипятился(здесь прямой расчет, народу много, раз, за тобой очередь, все бибикают, поэтому больше, чем одного раза в рожу не заедут, пнут и укатят), а водитель - что сам спровоцировал бедное животное (я имею ввиду осла, переходящего через дорогу) на агрессивные действия, от которых он был вынужден, придя домой, сушить штаны и победно, с огромной долей вранья рассказывать сагу друганам в подьезде, под ржание его дибильных дружков, о том, как он напугал своим боевым писком боегого водилу, за что даже бит не был, а водила с_ался.
Parus
rover писал(а):

По- моему оба были не правы: пишеходу, что не там лез, да ещё вскипятился(здесь прямой расчет, народу много, раз, за тобой очередь, все бибикают, поэтому больше, чем одного раза в рожу не заедут, пнут и укатят), а водитель - что сам спровоцировал бедное животное (я имею ввиду осла, переходящего через дорогу) на агрессивные действия, от которых он был вынужден, придя домой, сушить штаны и победно, с огромной долей вранья рассказывать сагу друганам в подьезде, под ржание его дибильных дружков, о том, как он напугал своим боевым писком боегого водилу, за что даже бит не был, а водила с_ался.



Wink 100%!
rover
Днем было похоже: остановился перед переходом, пропускаю толпу овец, последний плетется дед, в огромных валенках. Дед возьми и встань поперек дороги секунд 10 стоял, да ещё и бубнит что-то. Ну я тииихонько трогаюсь, тем более сзади иномарка так и рвется, думаю проходи дед от греха подальше. Так нет, встал прямо у левого угла бампера(с моей стороны) и как заорет: ты куда едещь(пииип). Малость офигев, я послал его шестиэтажным матом, от которого наверное завяли все нежные ушки барышень на остановке, рванул с места и задел зеркалом. Зеркала, кстати у меня уже натренированные, привычно поправил. Smile
Parus
rover писал(а):

Днем было похоже: остановился перед переходом, пропускаю толпу овец, последний плетется дед, в огромных валенках. Дед возьми и встань поперек дороги секунд 10 стоял, да ещё и бубнит что-то. Ну я тииихонько трогаюсь, тем более сзади иномарка так и рвется, думаю проходи дед от греха подальше. Так нет, встал прямо у левого угла бампера(с моей стороны) и как заорет: ты куда едещь(пииип). Малость офигев, я послал его шестиэтажным матом, от которого наверное завяли все нежные ушки барышень на остановке, рванул с места и задел зеркалом. Зеркала, кстати у меня уже натренированные, привычно поправил. Smile



О! И я о том же. Невменяемых пешеходов (как и водитетей) на дорогах очень много. А некоторые из них (пешеходов) из зависти ещё и напакостить наровят.
ШнурОк
А я паруса поддерживаю в этом вопросе. Нужно было вылезти (сразу) и дать ему 3.14зды, да так, чтобы все окружающие пешеходы на всю жизнь запомнили как дорогу переходить нужно.
Больше всего меня бесит ситуация:
Перекресток. Поворот направо по стрелке. Прилегающую справа дорогу переходят пешеходы. Мне загорается стрелка, соответственно им красный человечек. Реакция нулевая - прут и прут... Нажимаем бибикалку и въезжаем в толпу(не быстро, чтобы успели расступиться ). И вот есть обязательно в эт ой толпе пенсионер-тварь-паразит, который с самого утра занимается окупацией общественного транспорта, перебранками с "молодежью" по поводу сидячих мест, поливанием помоями власти и воспоминаниями как раньше было хорошо.... Короче, это выжевшее из ума быдло, которому место, между прочим, в психиатричке начинает вопить, что он идет по пешеходному переходу, наровит клюкой повредить авто и ищет поддержку среди "своих"....
Вот что с ними делать?
mylena
ПРОПУСТИ ПЕШЕГО!!!
ЭТО СВЯТОЕ!!!!!! 8)
ШнурОк
mylena писал(а):

ПРОПУСТИ ПЕШЕГО!!!
ЭТО СВЯТОЕ!!!!!! 8)


По большому счету да, но когда это делаешь по собственной инициативе - я согласен, а когда пешие с наглой рожей даже неглядя на дорогу выпрыгивают - пошли они в анал!
komatoz
HI!

Ладно. отвлечемся на минутку от пешеходов прущих на красный и перебегающих дорогу в неположеном месте Very Happy .

У меня был случай.
Еду тихонечко по своему двору после дождя, колесо попадает в ямку-
получается плюх и немного обрызгивает тетку (не с головы до ног, но всёже).

Проезжаю ещё метров 50 паркуюсь (приехал домой).

Ента дура подбегает и дважды пиннает мою машинку (на двери царапины ) я вообщето женщин никогда матом не раговариваю, но тогда я её убить хотел чесслово.

Так что вопрос невменяемочти пешеходов неоднозначный. Люди разные бывают.

Когда сам иду на зленый, то конечно од колеса ридурков не лезу, но перехожу улицу смело Smile .
А когда пешеходы переходят улицу как стадо пъяных гусей где попало или на красный илиже во дворах пруЦЦо по проезжей части при наличии свободного тротуара..
Тоже хочется иногда по морде надавать.

Так что тов. Parus понимаю, но хочу предостереч-> если с пешеходом на ентой почве че нить случится (инфаркт/выпадение матки и пр...), то можно крепко влипнуть.
А посему если хочется набить морду то можно сделать это в частном порядке (не прибегая к помощи авто как средства устрашения Smile ).

З,Ы, Кто ездит за рулем-примерный пешеход ИМХО. (сужу по себе).

З.З.Ы У нас Мастер и Маргарита сериал начался ушел смотреть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы