Страница 2 из 2
Михалыч
как дела? (вопросительный знак)
komatoz
HI!

вчерась на корпор вечеринке славно погудели. Сегодня с интересом прочел эту темку Smile .
Михалыч
а я вообще последнии дни пить перестал, (запятая)видимо нг так влияет. (точка)
iva?
Вот можно много тут тупо рассуждать о необходимости модерирования курилки вообще , и модерировании komatozом в часности...Ответ на поверхности , только появился вопрос - куда все делись , пачиму тихо , тему закрыли , типа - ругаются...Ну - ну...Зачем еще курилка тогда нужна , если не спорить. Ну с таким модерированием тут скоро вообще никого не останется , скушно , господин komatoz, очень скушно стало , зубы сводит от скуки, завязывай хуйней заниматься...Чахнет Форум.
komatoz
HI!
iva 728 писал(а):

Вот можно много тут тупо рассуждать о необходимости модерирования курилки вообще , и модерировании komatozом в часности...Ответ на поверхности , только появился вопрос - куда все делись , пачиму тихо , тему закрыли , типа - ругаются...Ну - ну...Зачем еще курилка тогда нужна , если не спорить. Ну с таким модерированием тут скоро вообще никого не останется , скушно , господин komatoz, очень скушно стало , зубы сводит от скуки, завязывай хуйней заниматься...Чахнет Форум.



Ну полноте г-н iva 728, не надо путать общение на свободную тему(споры иногда и жркие Smile ) с говнометанием.

Если Вам скучно без ругани, то пожалуйста Администрация спец. раздел создала для этого там модераторов нет....
А народу стало поменьше - предновогоднее время Smile.
Так что не волнуйтесь, никуда нард из курилки не разбежиться и Раздел, а уж тем более Форум не зачахнет. А по поводу той темки, то если вы её внимательно прочтете то увидите что там назревало Smile . Я просто пресек в начале.
Михалыч
komatoz писал(а):

HI!

iva 728 писал(а):

Вот можно много тут тупо рассуждать о необходимости модерирования курилки вообще , и модерировании komatozом в часности...Ответ на поверхности , только появился вопрос - куда все делись , пачиму тихо , тему закрыли , типа - ругаются...Ну - ну...Зачем еще курилка тогда нужна , если не спорить. Ну с таким модерированием тут скоро вообще никого не останется , скушно , господин komatoz, очень скушно стало , зубы сводит от скуки, завязывай хуйней заниматься...Чахнет Форум.



Ну полноте г-н iva 728, не надо путать общение на свободную тему(споры иногда и жркие Smile ) с говнометанием.

Если Вам скучно без ругани, то пожалуйста Администрация спец. раздел создала для этого там модераторов нет....
А народу стало поменьше - предновогоднее время Smile.
Так что не волнуйтесь, никуда нард из курилки не разбежиться и Раздел, а уж тем более Форум не зачахнет. А по поводу той темки, то если вы её внимательно прочтете то увидите что там назревало Smile . Я просто пресек в начале.

ну так убери из темы начало ругани и открой ее
iva?
Да нормально , не скушно без ругани , просто вот :
Цитата:

Я просто пресек в начале


это зачем ? Только кто то начинает разговаривать мило , сразу - пресек...Тоталитаризьмом попахивает Very Happy
Михалыч
iva 728 писал(а):

Да нормально , не скушно без ругани

согласен Laughing нафиг 8-)
andrew0310
Ругань надо пресекать, с этим я согласен.
НО!
Тот момент, когда шутки и дружеские перебранки превращаются в ругань... Тут еще можно поспорить... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы