Страница 2 из 2
Wanderlust
arweb писал(а):

Я таких уродов сразу учу, догоняю и битой по стеклу или по зеркалам :cool: :cool: :cool: (благо биту с собой всегда вожу)


А я с собой вожу шанцевый инструмент ЛСМ-50. Лопатка саперная малая. Можно просто огорчить, а если нужно и покалечить настолько, насколько нужно. В купе с газовым пистолетом биты сосут петушки в сторонке.

ЗЫ спили шишечку на тонкой стороне ручки Smile
maxred
Да, после весны ездить стало по-сложнее, на классике подрезают - совсем оборзели.
Сегодня выехал на проспект мира в сторону центра, типа пробка... оказалось, ёб..й грузовик едет в 3м ряду 40 км/ч.
arweb
Bombardier писал(а):

А я с собой вожу шанцевый инструмент ЛСМ-50. Лопатка саперная малая. Можно просто огорчить, а если нужно и покалечить настолько, насколько нужно. В купе с газовым пистолетом биты сосут петушки в сторонке.

ЗЫ спили шишечку на тонкой стороне ручки



Хотел про пистолет умолчать :cool: зы..он у меня в машине тоже лежит :cool: :cool: :cool:
Шишечки не было биту под заказ делали Smile выпиливали :cool:
Kude$niK
arweb писал(а):

Хотел про пистолет умолчать :cool: зы..он у меня в машине тоже лежит :cool: :cool: :cool:
Шишечки не было биту под заказ делали Smile выпиливали :cool:



Клюшка для гольфа вне конкуренции!!! Тока длинная,собака! 8-) :cool: :cool: :cool: :cool:
Metatron
Himik писал(а):

to Metetron:
а ты кто такой, чтобы людям указывать как ездить? для этих целей ДПС существует. вот подставишь жопу под Кайен какой-нибудь, потом всё продашь ремонт оплачивая, чтобы не прирезали как свинью. для таких как ты это вопрос времени всего лишь.



А я тут причем? ты ПДД прочитай
Motistuta
arweb писал(а):

Я таких уродов сразу учу, догоняю и битой по стеклу или по зеркалам (благо биту с собой всегда вожу)


Правильно надо всех убить и ездить одному, а потом надоест (некому машну разбивать будет), тогда подрезай сам себя, выходи манерно из авто и мочи этого урода со всей дури и не жалей таких подонков, ведь никто не вступится за него :-D :-D :-D
А вообще на каждую силу найдётся своя.
Много водителей херню творят. От этого никуда не деться, главное хлебалом не щёлкать и быть терпимее к окружающим, может человек плохо ездит, но умней и лучше тебя в сотни раз. А злобу свою вымнщать на дороге тупое занятие.
Рена
Metatron, как будто ты только по правилам катаешься, не смеши.
Сегодня смотрю Окушка так наяривала аж весело было, причём в шахматы, но при этом ни я, ни впереди идущие ни разу не моргнули стопами.
А вообще конечно приятно слышать заботу самароводов о безопасности собратьев и не только. Удачи всем, ни гвоздя ни жезла.
А уродов я думаю битой трудно перевоспитать, у него ещё больше "крыша" съедет, если только для успокоения души.
У меня друг профи водила, КМС по боксу, бычка кулаком в лоб сваливает, вес под 120кг, так он не бьёт морды и биты не возит, а измором берёт, начнёт нетерпеливый сзади бибикать на светофоре ещё на жёлтый, он вкл. аварийку, открывает капот, закуривает и смотрит как бибикальшик на г@$но исходится - и нервы успокаивает и ещё больше долбоёба выводит, говорит дурак всегда свой столбик найдёт... навидался на трассе мозгов на бампере и кишки на колёсах. Поэтому гоняйте, но не сорвя голову, а предварительно перед каждым манёвром сопоставив все факторы, которые я приводил выше.
stealth3000
Kude$niK писал(а):

arweb писал(а):

Хотел про пистолет умолчать :cool: зы..он у меня в машине тоже лежит :cool: :cool: :cool:
Шишечки не было биту под заказ делали Smile выпиливали :cool:



Клюшка для гольфа вне конкуренции!!! Тока длинная,собака! 8-) :cool: :cool: :cool: :cool:



блин ну и базар пошел...вы еще скажите что огромный член из сексшопа с собой возите...чтоб пугать народ =)))) или блин пристроиться за врагом и нафиг напихать его в выхлопную типа изнасиловал =)))))
Рена
stealth3000
фаллоимитаторы рулят а биты сосут! =)
paravoz
arweb писал(а):

Я таких уродов сразу учу, догоняю и битой по стеклу или по зеркалам


так это похоже ты урод. я таких с битами из калаша ложу, как только они биту в руки берут.
Рена
Модераторы, не убивайте тему, пусть лучше здесь все друг друга поубивают, так сказать пар выпустят, чем на дороге. Wink
stealth3000
paravoz писал(а):

arweb писал(а):

Я таких уродов сразу учу, догоняю и битой по стеклу или по зеркалам


так это похоже ты урод. я таких с битами из калаша ложу, как только они биту в руки берут.



а я...да у меня...да я вам всем по башке дам! - сжал лапы в кулаки медвежонок. =)))))))
DeepDeesh
arweb ... Всё ты не правильно делаешь...Биты нужны две как минимум. Одну в багажник а одну .. хм .. ну можешь засунуть се в выхлопную..Наверняка там места для трёх бит хватит. Теперь Объясняю почему две: Берёшь друзей Bombardier'а , даешь им каждому по бите и сажаешь на задние сиденья..Они вытягиваь биты из окон на вытянутых руках и создают тебе благоприятные условия для реально быдловской езды. Так что вот так юноша..А то чё это..Одна палка да и та в багажнике..Не серъёзно как то..
Krasniy
а мне пофих, я тока злюсь когда московские вылазят по выходным на трассы на дача всякий, и манеру вождения используют московскую

когда скорости потоков левый ряд 120-140 и правый 80-100 как-то в шахматы не особо сподручно играть с выездом на обочину

и за городом принципиально не обгоняю справа

если уж я еду быстро,то я никому не мешаю и уж тем более считаю самым идиотским видом развлечения догнать и подрезать "обидчика". Давайте не будем быдлом и не будем устраивать на дорого хрен знает что, уважайте в конце концов окружающих... Всякое бывает в жизни, не судите, да не судимы будете бла бла бла.

Просто однажды уступате дорогу дядедьчке, включившему поворотник и пытающемуся вклиниться в поток, просто сбросте скорость на 10 км.ч и моргните фарами. И может быть он моргнет вам аварийкой, а когда-нибудь пропустит вас. Разве не этого мы хотим на дорогах?

А вы замечали характер движения на МКАДе? едет поток плотный 80-100. Кто-то не увидел кого-то в зеркало, случайно резанул. Тот тормознул, ряд сбросил 20 км.ч. Подрезанный негодует выскакивает в левый ряд, подрезаю идущих там, левый ряд сбросил 20 км.ч. догоняет обидчика и подрезает жестко и сбрасывая скорость в 2 раза. Соседние потоки автоматом притормаживают в виду аварийности ситауции и потому что из замедлившихся рядов начинают лезть в более быстрые. Всё, мкад сбросил скорость до 40-60 минут на 5. причем резко. Кто-то не успел оттормозиться и тюкнул кому-нить в попу. Всё, мкад встал.

И нахрен это нужно?
stealth3000
полностью согласен!!!! я за год вождения всего лишь раза два вообще на гудок нажал и то просто чтобы обозначить свое ТС на случай если человек не видит
DeepDeesh
Krasniy ... Молодец. Уважаю.
Джерар
Metatron писал(а):

Джерар, ты не путай понятия. Рена как раз говорит от таких как ты, которые в шахматы начинают играть. Вот я специально соберу друзей и будем скорость потока создавать мах 60 км/ч чтобы таких каспаровых проучить. Нехер по городу ездить больше 80 км/ч а за городом больше 140.



Не путаю... Smile Одно дело вылезти на дорогу с очрененно наглой рожей, заставив оттормозиться или повыпрыгивать на тротуары половину потока, другое дело в потоке прошить свободные дырки не заставляя никого даже понять, что это было и как на это надо реагировать...
Я отлично представляю себе последствия столкновения на скорости около 80 кмч (в городе у нас 60 ограничение), и потому в дырку лезу только если она как минимум в 2 раза больше моей машины, и зная, чтопосле того, как я залезу, мне не придется экстренно оттормаживаться... И тому, кто окажется за мной - тоже. Потому что это будет называться "подрезал"...
И тьфу-тьфу-тьфу, из всех моих аварий виновен я был только в одной, на скорости 10 кмч... Wink
Кстати, одна из самых больших тупостей америкосов, это ехать на трехполосном автобане крыло к крылу со скоростью 55, при ограничении в 60 миль... Wink И ничем таких уродов не согнать... Проверено...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы