Страница 2 из 3
Антон НеГородецкий
А у нас в Оренбурге газ по 8 рублей! Smile Подешевел, кстати, недавно - был 9 руб/литр.

ГБО - форева!
belvis
заправляюсь на татнефть на курчатова, вот уже месяц держится 92 - 17,40рэ
HICOM
Блин везёт же вам всем....
у нас 95 (тот который в лутьшем сл из 92 делают) 21.80
92 - 20.50
эх мнебы к вам
yury2115
У нас 92-й по 17.80, а солярка 18.10.
Не припомню время, когда солярка была дороже 92-го..
Semёn
У нас 92-й -19,30 95-й-20,50
ИгорьС.
Мужики приезжайте к нам - в Усть-Каменогорск!

Если 1 рубль стоит примерно 5 тенге, то 93-й бензин у нас стоит 12,4 руб.
И то все не довольны - блин, живём почти в Арабских Эмиратах (нефти валом) и такие цены!
HICOM
[quote="ИгорьС."]Мужики приезжайте к нам - в Усть-Каменогорск!
ИгорьС. писал(а):

quot;]Мужики приезжайте к нам - в Усть-Каменогорск!

Если 1 рубль стоит примерно 5 тенге, то 93-й бензин у нас стоит 12,4 руб.
И то все не довольны - блин, живём почти в Арабских Эмиратах (нефти валом) и такие цены!


Surprised Хочу к вам !!!!!!! По чем у вас там хаты ???
egors
Все на барекады.Надо подумать об обще российской акции.
HICOM
egors писал(а):

Все на барекады.Надо подумать об обще российской акции.


Я за. а ещё попробывать накопить на бурилку и поискать нефть )))
Semёn
Уже можно подумать об общероссийской акции протеста, а то фигня получается, город стоит на нефти и добывают каждую 6 тонну в мире, а цены полный кабздец. Далой олигархов :cool:
Сергей 22
belvis нашел где заправляться Surprised У нас Татнефть считается самой говенной заправкой из всех которые есть в Казани. Бенз не доливают, бодяжат. :ooo:

Соляра раньше была намного дешевле даже 76-го бенза. Писец.
92 за 19,3 это вообще охренеть можно.
Млять, букв не хватает... Angry
ИгорьС.
[quote="HICOM"]
ИгорьС. писал(а):

Мужики приезжайте к нам - в Усть-Каменогорск!

ИгорьС. писал(а):

quot;]Мужики приезжайте к нам - в Усть-Каменогорск!

Если 1 рубль стоит примерно 5 тенге, то 93-й бензин у нас стоит 12,4 руб.
И то все не довольны - блин, живём почти в Арабских Эмиратах (нефти валом) и такие цены!


Surprised Хочу к вам !!!!!!! По чем у вас там хаты ???



Приезжай - заправишься! Заодно и цены на квартиры поглядишь.
Цены разные. 3-х комнатные от 20000 у.е. и выше. Всё зависит от района.
yury2115
ИгорьС. писал(а):

Цены разные. 3-х комнатные от 20000 у.е. и выше. Всё зависит от района.


Охренеть! Вот где цены низкие.
У нас за $20 000 даже однокомнатную не купишь в новом доме!
AndreySPB
у нас 92 уже с сентября 2005 стоит 17,20 (92EVRO) ... можно найти дешевле (16,8) но машина на нем не едит ... а только дымити дергается
paravoz
Semёn писал(а):

Уже можно подумать об общероссийской акции протеста

думать уже хватит, пора действовать.
AleJar
paravoz писал(а):

когда нефть дорожает, страны экспортеры живут все лучше и лучше, а нам (крупным экспортерам) все хуже и хуже, причем что нефть растет, что дешевеет. Где логика?


Логика там же где и стабилизационный фонд (который питается нефтянными деньгами) - за бугром... Продадим подешевке всю нефть, а потом будем пешком ходить или в 100 раз дороже выкупать у Америки и Европы...

Сцуки одним словом. Заправить полные баки и вылить на асфальт перед Правительством - нехай упьются волчары...

PS. Млять, на баке Самары сливной пробки нет. ВАЗовские конструкторы - подстилки правительственные! Smile
paravoz писал(а):

причем что нефть растет, что дешевеет. Где логика? На барикады!



Требование Всемирной торговой организации, или как она там называется, - цены на энергоресурсы должны быть, как у всех. Сколько в Европе бензин стоит?

С баррикадами и революцией не получится. Низам, т.е. нам, есть, что терять в результате революции: квартиры, автомобили, дачи и прочее. Не соблюдается условие, когда низы не могут, а верхи не хотят...

Взгляните на улицы. Что, много автомобилей с "белыми ленточками" (акция с 20 по 30 марта) ездят? Нам и так хорошо, даже если и бензин будет по 30р. Максимум на что хватает - в форуме потрындеть на тему роста цен на бензин.
AleJar
Цитата:

Сколько в Европе бензин стоит?


не меньше Евры за литр (http://www.iru.org/Services/FuelWel.E.html).
Но! Бензин российского качества несоответствует европейским стандартам из-за высокого содержания вредных для окр. среды и двигателей примесей....
76-го там вроде вобще нет к чему его приравнивают?
Скобаристаныч
Оппаньки - АКЦИЯ!!!, А я вот не знал например, правда мне на мигалки вобщем то пофиг - это для Москвы пока актуальней, но из солидарности пойду привяжу че-нить..........
Скобаристаныч писал(а):

но из солидарности пойду привяжу че-нить....



Bravo Drinks or Beer Bravo
paravoz
KarapuZ писал(а):

Требование Всемирной торговой организации,


это я знаю, поэтому считаю что нам она нафиг не нужна со своими требованиями.
KarapuZ писал(а):

нам, есть, что терять в результате революции: квартиры, автомобили, дачи и прочее

к счастью или к сожалению только это и останавливает.
paravoz писал(а):


это я знаю, поэтому считаю что нам она нафиг не нужна со своими требованиями.


А президент с правительсвом считают, что нужна. Чему быть, тому не миновать - к концу года быть бензину по 30р. за литр, ну, может быть, к началу следующего года. Процесс пошел. По прогнозам: в апреле цены двинутся вверх заметно, в июле-августе произойдет ощутимый скачок... Вернемся из отпусков, а тут - на тебе. На Новый Год "ощутим себя европейцами".
А газ в Европе сколько стоит? (вниманию страждующих поставить ГБО на свою машину)


paravoz писал(а):

к счастью или к сожалению только это и останавливает.



Се ля ви. Может к 100-летию ВОСР в 2017 году сделаем революцию? Осталось 11 лет потерпеть. Mad
paravoz
KarapuZможно наивный вопрос: А зарплату почему то до европейского кровня опять забудут довести? так что ощутим себя европейскими бомжами (по доходам)
KarapuZ писал(а):

Се ля ви. Может к 100-летию ВОСР в 2017 году сделаем революцию? Осталось 11 лет потерпеть

можно конечно, но мне кажется опять быдло и гопота к власти придет.
свинство конечно. все работают, что то делают, а толку нет. большая часть населения имеет доход ниже среднего.
Зато нас регулярно лечат, о том что bakzwbz составит 8%.
AleJar
KarapuZ писал(а):

А газ в Европе сколько стоит? (вниманию страждующих поставить ГБО на свою машину)



Автомобильный (пропан-бутан) хрен его знает, а вот природный (с содержанием метана) примерно так:

В Европе в районе 200 долларов за 1000 кубометров.
В России в районе 30 долларов за туже кучку.

Газпром будет рад вступлению в ВТО....
Антон НеГородецкий
AleJar писал(а):

KarapuZ писал(а):

А газ в Европе сколько стоит? (вниманию страждующих поставить ГБО на свою машину)



Автомобильный (пропан-бутан) хрен его знает, а вот природный (с содержанием метана) примерно так:

В Европе в районе 200 долларов за 1000 кубометров.
В России в районе 30 долларов за туже кучку.

Газпром будет рад вступлению в ВТО....



В Европе литр пропан-бутана стоит от 0,4 до 0,65 евро за литр. Т.е. от 13 до 21 рубля. И у нас в России разрыв между европейскими и местными ценами на ПБ-газ не так значителен, как с ценами на бензин. Там-то бенз уже давно 1,2-1,5 евро/литр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы