Страница 2 из 2
economist6
Эльдариус обыкновенус писал(а):

Всем привета!
Мля я просто ...ею!
Месяц назад какая то скотина разбила мне задний бампер , фару и серединку на пятой двери (21124 ), ладно, поехал в страховую, всё сделали , неделю назад опять какая то мразь (тёлка на 2111, номер запомнил свидетель) разбила тот же самый бампер и помяла заднее левое крыло , причем удар был почти туда же . На следующий день после восьми(!) часов, проведённых в ГЭБЭДД и страховой (там только 30 минут ). Приехал домой пожрать. Потом собирался в гараж. Одеваюсь и слышу - сигналка сработала! Смотрю в окно - никого... Выхожу и вижу на пятой двери 2 здоровых скола краски . Порсле опроса местных пацанят выяснилось, что некий дед, с...ка, шел мимо с ведром, подскользнулся и уе...ал ведром по машине, после чего спокойно ушел домой....
У меня просто не было слов...


Как я тебя понимаю!!!
Locky
У меня отец постоянно нравоучения читает куда как машину ставить.... бешусь постоянно, а потом понимаю, о, как он прав...
Поэтому возле подъезда машину никогда не ставлю, могут кинуть что-нить, упасть с крыши, хрен какой-нить с вдером пройдет или просто пнет и т.д.
Mpak
economist6 писал(а):

Вот она



и из-за этой хни столько расстройств?? Блин, ну ребят, вы даете!!
у меня передний бампер с правого угла такой же, с моего места на стоянке выезд уе..ный, забил и не парюсь. Периодически полирую с цветной полиролью и все.. а по лесам ездишь тоже царапулек мелких хватает.. 98% лечится полировкой, а что не лечится.. да и фиг с ней!! Машина мне служит, что бы МНЕ было удобно передвигаться, там где МНЕ надо, а не там гдебы с машинкой не дай бог чего бы не приключилось..
Забей, потеплеет цветной полиролькой затрешь и все..
economist6
Mpak писал(а):

и из-за этой хни столько расстройств?? Блин, ну ребят, вы даете!!
у меня передний бампер с правого угла такой же, с моего места на стоянке выезд уе..ный, забил и не парюсь. Периодически полирую с цветной полиролью и все.. а по лесам ездишь тоже царапулек мелких хватает.. 98% лечится полировкой, а что не лечится.. да и фиг с ней!! Машина мне служит, что бы МНЕ было удобно передвигаться, там где МНЕ надо, а не там гдебы с машинкой не дай бог чего бы не приключилось..
Забей, потеплеет цветной полиролькой затрешь и все..


Обыдно просто 8-)
pooh112
Эльдариус обыкновенус писал(а):

Месяц назад какая то скотина разбила мне задний бампер , фару.........



economist6 писал(а):

Обыдно просто



Мне вота тоже было мля обидно - машине то 3 месяца!

Mpak писал(а):

Забей, потеплеет цветной полиролькой затрешь и все..



А смелкими царапульками я так и поступал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы