Страница 2 из 2
Сергей 22
А эту функцию многие отключили. А то пищит постоянно, только отвлекает.
paravoz
Juvelir писал(а):

Пищит БСК. После первоначального теста лампочки гаснут. А потом во время движения, как будто опять тест происходит. Т.е. загораются ВСЕ лампочки в сопровождении звукового сигнала (Динь-Динь) и гаснут, затем опять. Закономерности такой фигни не могу определить.

где то отходит контакт от микрика в замке зажигания (мож и сам микрик) или провод который говорит БСК о включении зажигания. надо проверить разъемы на замке и бск. сож где папа или мама при сборке выдавлены из разъема и контакт ненадежный, может пропадать на кочках. Не понятно спрашивай, посмотрю схему и может скажу в каком проводе косяк. ну а мажет и сам бск глючить. в любом случае так не должно быть, а чудес не бывает.
ps хоть бы один из предыдущих афтаров в цвет ответил...
Roman1
По поводу писка компьютера:
у меня новая ВАЗ 2115 и в первые дни комп.подавал всяческие звуковые сигналы при увеличени скорости, расходе топлива, зарядке АКБ и др. Мне это порядком надоело и решил заехать на сервис. Ничего вразумительного они мне не сказали.
Почитал сам инструкцию к компу (кстати - он штатный). И оказалось, что при нажатии на кнопку "Н" он выдает время, дату и будильник. Вся фишка в символе - "колокольчик". Вот я методично нажимал на все остальные кнопки и если видел этот колокольчик, то нажимал на "Н", колокольчик исчезал.
Например, у меня если топлива меньше, чем 5-6 л и загоралась лампа уровня топлива, комп сразу давал сигнал. На компе где показывается остаток топлива (кнопка "L") убрал звуковой сигнал. Все просто.
Сергей 22
Речь шла не про комп, а про БСК 8-)
Roman1
тема называется, "Из-за чего пищит компьютер?". Так что считаю, что написал в тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы