Страница 2 из 2
arcadi
У меня один раз, во время движения, блок сказал Динь-Динь и показал, что лампочка сдохла. Потом выключился и больше ничего не показывал, я тогда решил, что просто глюк был. А через неделю обнаружил - лампа поворотника сдохла. Странная логика работы в нем заложена.
Когда разеъм датчика уровня масла накрылся, три дня динькал, потом перестал и уже месяц о нем не вспоминает. Хотя тот так и болтается в воздухе.
Surprised
GENA
UDima писал(а):

GENA писал(а):

Ну судя по схеме и описанию. Постоянно контролируются датчики пристегнутых ремней и тормозных колодок. Если диагностику тормозных колодок еще использует часть народа, то контроль пристегнутых ремней 99% врядли. Можно на эти датчики запараллелить датчик охлаждающией жидкости. 8-)


эти оба датчика контролируются до первого срабатывания, т.е. ты подключишь вместо "колодок" датчик "тосол" и у тебя при первой кочке или раскачке сработает датчик, БСК скажет ды-дынь и загорится лампочка, что понизился уровень тосола и гореть будет постоянно, пока не выкл/вкыл зажигание.

Я делал что датчики при коротком срабатывании говорили ды-дынь и моргали лампочкой разок-другой, а при постоянном замыкании датчика говорили несколько раз ды-дынь и постоянно горели, пока не подольёшь воду в омыватель (собственно из-за датчика омывателя весь сырбор был и затеян).


так ты походу контроллер новый делал.В смысле с новой прошивкой?
Напряжно это! Да наверняка у новых машин и контроллеры уже новые.
А у меня помоему и датчика то нет. Или мне кажется? надо глянуть. 8-)
Deon
Mar22 писал(а):

Даже не знаю! А как определить?
У меня схема и описание.


Скинь мне на мыло, плиз, посмотреть.

deonmail@mail.ru
Mar22
Blair_VSS писал(а):

blair@tekos.ru


Deon писал(а):

deonmail@mail.ru



Скинул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы