Страница 2 из 3
Atrox
Amd_race писал(а):

Я х.з. чесслово... Не могу тоже тебе прозвонить.



Вот и поболтали... Sad

.
Amd_race
Да, блин... Ну можно личкой...
Chud
Amd_race писал(а):

Chud, я живу в своем родном городе. И не понимаю, почему отношение ко мне завист от того на чем я в данный момент еду - на ВАЗ-2109, ВАЗ-21011 и ИЖ-2126 ничего такого не было...


Я тоже живу в родном городе и большинству тут насрать,на чем я езжу.Кстати,не заметил чтобы в Екб люди сильно отличались от москвичей.Может испортились за последние годы?
Amd_race
Chud, если честно, то весьма вероятно...

P.S. И очередные 50 грамм, на сей раз за твое, ЧАД, здоровье Amd_race... ПРИНЯЛ!!!
АНТИфриз
Интеллегентный человек (доктор наук, студент, космонавт, фрезеровщик и т.д.) никогда не будет завидовать наличию у кого-то хорошего авто, наличию хорошей книги, доступу в интернет (где это невозможно), хорошей коллекции инструмента, учеников толковых может немного и позавидует белой завистью. А наличие железяки с колесами - это что, предел мечтаний. Не интеллегент он был (доктор этот) Shocked
denis_s
если все так как описал Amd_race
то доктор наук - нехороший человек.
(исторических и экономических наук - самые нехорошие люди. Мы их вообще не уважаем Laughing )
Адвер
АНТИфриз писал(а):

Интеллегентный человек (доктор наук, студент, космонавт, фрезеровщик и т.д.) никогда не будет завидовать наличию у кого-то хорошего авто,



Есть у меня сосед - всю жизнь пил, и, соответственно, с головой у него "всё как надо". Я утром греюсь - проходит мимо: "У, с..и, на машинах ездят, а я, всю жизнь (последние два слова с надрывом).."

Нашел чему завидовать, называется. 4-ка, которую я 2 года назад взял за 800 баксов (выглядит она сейчас баксов на 500) для работы.

Неее, такая зависть - удел "пролетариев", которым надо все "взять и поделить", поскольку сами они никогда не смогут найти хоть какие-то деньги для покупки чего-либо. Так как - пить будет не на что.
Dantes
Amd_race писал(а):

Мужик сперва тушуется(первая реакция), потом видимо вспоминает, что он с дамой и, изо всех сил добавляя в голос уверенности и натужного презрения, толкает речь типа "Я доктор исторических наук(а разве такие бывают?! - х.з.)


1.Таких на дуэль надо!!
2.Бывают и еще какие!
Адвер
Dantes писал(а):

1.Таких на дуэль надо!!....


Ну, вы-то все больше по поэтам специализируетесь... Smile
Dantes
Адвер писал(а):

Dantes писал(а):

1.Таких на дуэль надо!!....


Ну, вы-то все больше по поэтам специализируетесь... Smile


Скорее на женщинах Very Happy
Адвер
Dantes писал(а):

Скорее на женщинах Very Happy



Мысленно с вами Smile
Atrox
Адвер писал(а):

Dantes писал(а):

Скорее на женщинах Very Happy



Мысленно с вами Smile



Surprised

.
Amd_race
Ага, дуэль... На монтировках, нафиг...

Вообще речь была о зависти как абсолютно ненужном явлении...

P.S. Не смотря на все аргументы типа "нагрубил человеку старше", да "надо было не реагировать", считаю что поступил правильно. Ставить "выскочек" на место надо сразу и в любом случае. А то цепочка простая - сегодня ты пропустил проявление неуважения, завтра сосед начнет матюками выгонять тебя с "его места" на общей парковке, через неделю на твоей лестничной площадке начнут собираться малолетки, оставляя после себя бычки и бутылки на заплеванном полу. А потом придется постить темы в курилке - "что делать с соседом, паркуюсь за полквартала от дома", "как отвадить малолеток гадить в подъезде" и.т.д. Или 3.14здить всех придется. Проще - не доводить ситуацию до подобного кретинизма.
Шилов
Amd_race писал(а):

Зачем завидовать девушке, получившей благодарность за выполнение не своей работы, на благо тех, кто стоит в одной очереди с вами??? Зачем ненавидеть абсолютно незнакомого человека, который просто едет на красивой машине??? Зачем???




С чего ты взял что они тебе завидовали?
DerDen
2 аффтар. А что, легнум у нас крутой тачкой стал? Very Happy Вот если б ты на бентли был...
VLit
Большей своей частью подобные "доктора" и "кандидаты" "исторических наук" занимались херней, утверждая превосходство советского образа жизни на работе, протирая свои штаны над никому ненужными диссертациями, по вечерам на кухне слушали "Голос Америки" и хаяли свою страну. А теперь они стали никому не нужны, а желания пойти поработать руками не возникает - "пиз...ть-не мешки ворочать". Да и вряд ли руки прикручены к соответствующему месту.
IlyichSPB
ИМХО, первый случай с тёткой из очереди на мойке - это не про зависть, а про стремление некоторых совков поучать окружающих как надо правильнее делать _всё_ Smile
По поводу доктора наук действительно странно, наверное это спившийся какой-нибудь лузер Smile
Dantes
vlit писал(а):

Большей своей частью подобные "доктора" и "кандидаты" "исторических наук" занимались херней, утверждая превосходство советского образа жизни на работе, протирая свои штаны над никому ненужными диссертациями, по вечерам на кухне слушали "Голос Америки" и хаяли свою страну. А теперь они стали никому не нужны, а желания пойти поработать руками не возникает - "пиз...ть-не мешки ворочать". Да и вряд ли руки прикручены к соответствующему месту.



Бред,полный.
Например,мой оч. хороший знакомый,осел в издательстве,где стрижет купоны,и весьма неплохо,нежели раньше.
Правда в свободное от работы,прессует,шпану не умеющую себя должно вести(человек оч. спортивный) Very Happy
Леша тверской
Amd_race, черт подери, на что ты хочешь от людей, которые хотят пвыё********, от тех, кто делать ни черта не желает (кто, мягко говоря,- лентяй)... Ясен перец, что многого хотят, а делать ни черта не желают. Вот и воют от бессилия и своей собственной лени. НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ - НЕ ЗАБЫВАЙ ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ПОГОВОРКИ "ПРО БЕДУ"... Жаль только, что осадочек неприятный остается...
Oll
Н-да... Не хотел бы я жить в таком городе...
Странно, но мне ближе точка зрения Peltik, Atrox и knav при всей моей нелюбви к столице и несколько предвзятом отношении к столичным жителям.
Atrox
Oll писал(а):

Н-да... Не хотел бы я жить в таком городе...
Странно, но мне ближе точка зрения Peltik, Atrox и knav при всей моей нелюбви к столице и несколько предвзятом отношении к столичным жителям.



Ничего странного здесь нет, ибо орков хватает во всех городах и весях, а так же независимо от национальности.
И чем быстрее ты это поймешь, тем тебе же легче жить будет.
Зло интернационально и без определенного места жительства!

.
Алексей 123
Amd_race писал(а):

Я доктор исторических наук(а разве такие бывают?! - х.з.)


Бывают, но что бы стать доктором на этом поприще надо быть порядочной сволочью. Smile ИМХО.
Peltik
Аффтар ещё слишком молод..... Жизнь научит. :-D
Amd_race
ТИМУP, я просто другого объяснения не вижу.

DerDen, эта машина просто выглядит очень хорошо. Если человек в машинах не разбирается, ему что Легнум что Лексус - и то и другое большое, красивое, сверкает...

Peltik Посмотрим...
S.V.A.T.
Amd_race

А что такое Легнум? Laughing Laughing Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы