Страница 2 из 2
мим
Дмитрий_053 писал(а):

А чего "екх" означает?
Просветите темень...


Это типа Еду Как Хочу, вроде крутая серия в г. Масква Smile
Duche
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):

Oolong писал(а):

Я бы на месте гайцов давно бы выдал Майку и его супруге номера с буквами "екх". Smile


Боюсь, мне не дадут... Для начала, они должны понять, что владелец несчастливого для них Ниссана и некто Михаил, постоянно доводящий их до белого каления - одно лицо... :-D


А чего "екх" означает? Shocked
Просветите темень... pray:


Блатные номера. "Еду как хочу" или "Еbу кого хочу" 8-)
DerDen
Если у деточкина есть машина, у него стопудово номер Б ВР (беру в рот Smile )
Mike77
DerDen писал(а):

Если у деточкина есть машина, у него стопудово номер Б ВР (беру в рот Smile )


ЗачОт нна! Smile
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):

Oolong писал(а):

Я бы на месте гайцов давно бы выдал Майку и его супруге номера с буквами "екх". Smile


Боюсь, мне не дадут... Для начала, они должны понять, что владелец несчастливого для них Ниссана и некто Михаил, постоянно доводящий их до белого каления - одно лицо... :-D


А чего "екх" означает? Shocked
Просветите темень... pray:



Это номера Федеральной Службы Охраны. Это те которые министров и их сынков охраняют. Скверные людишки судя по инциденту с сыном министра Иванова, который на скорости пролетел на краный и сбил женьщину, а ему за это ничё небыло, приехали эти церберы и спасли казла от расправы и вообще отмазали мол на зеленый ехал и никого не трогал.
Тимыч
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):

Oolong писал(а):

Я бы на месте гайцов давно бы выдал Майку и его супруге номера с буквами "екх". Smile


Боюсь, мне не дадут... Для начала, они должны понять, что владелец несчастливого для них Ниссана и некто Михаил, постоянно доводящий их до белого каления - одно лицо... :-D


А чего "екх" означает? Shocked
Просветите темень... pray:


Еду Как Хочу.
Lednik
ЕКХ77.
Ранее принадлежали ФСО. В настоящее время практически все заменены на ЕКХ99.


ЕКХ99.
Принадлежат ФСО. Пришли на смену серии ЕКХ77. Сотрудники ГИБДД бояться их останавливать. Купить сложно, да и не совсем надо, т.к. машина становится на баланс ФСО. Машин с маяками очень много, примерно половина из которых с красными. Впервые массово "засветились" в Питере на его трехсотлетний юбилей. Во время праздника в городе практически не было машин ФСО с 77-м регионом.

в дальнейшем любопытство может вполне удовлетворить сайт мигалки.ком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы