Страница 2 из 3
katrann
У всех один, АПС-4
Вот еще ссылочка, может поможет разобраться если надумаешь от АПС делать http://www.zubilo.ru/tech/old/alarm.html
Валерич
sid21093
щас нарисую
Валерич
sid21093
http://photofile.ru/users/edkv/603371/28499257/
проще некуда, что не ясно спрашивайте

другану на двенашке так же сделал так он доволен
sid21093
Валерич
спасибо, большое, буду делать Very Happy
Валерич
sid21093
Ставь синий светодиод от него всех больше яркости (тип не помню) смотрится классно в темноте Very Happy
sid21093
Валерич
можно как я писал выше в трубку с двух сторон два разноцветных светика запихать, тогда трубочка будет вообще разноцветная, синие не очень люблю, света, не спорю, больше, но в темноте по глазам бъет, имхо
sid21093
Валерич а сколько у тебя примерно по времени горит синий светодиод?
roman83
тогда сделай еще подсветку кнопки включения габаритов...а то промахнешься.....на руле так же кстати тоже подсвети бибикалку.....ну и ручки открытия дверей тоже.....

без обид на самом деле, но зханимаешься хренью......привыкнешь и нудешь попадать с закрытыми глазами....


....только без обид....надо еще у жен(девушек там подсветку сделать) а то малоли ненароком в темноте не попадешь....

PS:...шютка.....без обид...
СБИ
roman83 писал(а):


....надо еще у жен(девушек там подсветку сделать) а то малоли ненароком в темноте не попадешь....


жжёшш Smile у них АПС нету... Smile есть схема у кого?.. Smile

автору:
1. За шесть лет ни разу не воспользовался подсветкой. Но красиво...
2. Замок 2110 купить проблема? Заодно ключ будет поменьше
Militarist
Можно простую схемку спаять... дверь открыта - конденсатор зарядился, закрылась - кондер разряжается, лампочка горит какое-то время.
Сергей 22
А я когда европанель ставил, воткунул замок от 10-ки, только вот лампочку не подключил. Надо будет замутить, раз уж есть. Не пропадать же ей. :cool:
Валерич
sid21093
15 секунд вполне хватае что бы нормально усесться и воткнуть ключ куда надо Very Happy
Валерич
roman83 писал(а):




надо еще у жен(девушек там подсветку сделать) а то малоли ненароком в темноте не попадешь....



Ну в этом случае приятней на ощупь Smile
Сергей 22
roman83 писал(а):

надо еще у жен(девушек там подсветку сделать) а то малоли ненароком в темноте не попадешь....



Smile Smile Smile


Валерич писал(а):

Ну в этом случае приятней на ощупь


Это точно.


По теме. Еще педаль тормоза надо подсветить, вдруг не найдешь 8-)
sid21093
ну да, еще руль можно подсветить, чтобы в темноте не прмахнуться Very Happy только делаю больше для крастоы, а не для чего то еще, так что хватит прикалываться :ooo:
Валерич
вчера собрал схемку, почему то светодиод не горит пока параллельно диоду не подключишь обычную перемычку, сразу загорается, не пойму в чем дело Shocked
Валерич
диод переверни неправильно поставил, хотя не знаю как на зубилах на класику концевик на массу замыкается. Без диода у тебя вся цепь будет через лампы разряжатся и время горения светодиода меньше секунды будет!
Валерич
возможен еще косяк - диод надо помощьней он у тебя просто сгорел, когда дверь открываеш в это время кондер разряжен и ток максимальный - можно еще последовательно с диодом поставить резистор для ограничения тока на 10-15 Ом
sid21093
Валерич
нее я пока в машину не внедрял, проверил на обычном 12 В блоке пмитания от компа, думаю из-за этого диод погореть не мог, а вот перевернуть попробую, об этом я как то не подумал Very Happy
sid21093
кстати какой можно еще диод взять, у меня в магазе КД208 нет, дали какой -то другой на 3 (вроде) Ампера
sid21093
Валерич
на какую мощность брать резистор для последовательного подключения с диодом?
Валерич
sid21093
так и эксперементируй от компа - время подбереш как понравится тогда и поставиш, я так же извращался!

диод пойдет! резюк 0,5 Вт!
* ВосприятиЕ *
а уменя была неоновая подсветка радиатора.....вот это тема :-D
Валерич
* ВосприятиЕ *
ща наверное нет, я свою снял (на днище стояла неонка на 40 Вт - супер) гайцы д...бли 8-)
* ВосприятиЕ *
Валерич писал(а):

* ВосприятиЕ *
ща наверное нет, я свою снял (на днище стояла неонка на 40 Вт - супер) гайцы д...бли 8-)



ща у меня просто машины нет :-D
я ставил две лампы....одну крепил к спортивной решетке радиатора...
а вторую снизу на бампер прикрепил.... :cool:
лампы зеленые были....
машина игуана цветом....смотрелось супер))))))))
гайцы ни слова ни разу не сказали....только смортеть останавливали.... Very Happy
Валерич
* ВосприятиЕ *
:cool: +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы