Страница 11 из 13
-makar-
grehov писал(а):

leon112 писал(а):


У вас Логаны универсалы продают же? Или их количество мало?


Продают. но там ценник на 30тыс грн выше... если в нормальной комплектации.



У нас в городе их гребут как горячие пирожки , постоянно езжу мимо автосалона рено , каждый день возле него разгружается два автовоза с логанами и преобладают в партии поставки универсалы мсв. Да и на дороге часто встречаются по городу.



Цитата:

http://logan.com.ua/index.php?do=Dacia-Logan-price
DACIA LOGAN MCV new by RENAULT
Название версии Рекомендованная стоимость автомобиля, в евро BASE 9700 AMBIANCE 10600 LAUREATE 12250 AMBIANCE 11100 LAUREATE 12750

grehov
-makar-
там комплектуха сравнима только в лаурете 12250*8(грубо)=98000грн... а приора - 72тыс...3,5 тыс у.е. - это разница приличная. хотя народ беднеет - поэтому предпочитает покупать "на все, и ще шматочок" Smile
leon112
grehov писал(а):

...3,5 тыс у.е. - это разница


Не то слово. Но Логан и больше. Да и есть варианты 7 мест. Чем приора похвастать не может.
Единственно там средний задний ремень безопасности это что-то. С заду на середину машины wwow
Matvei
leon112
и кого это ты будешь на задние 2 места сажать акромя детей??? да и им я там не завидую. И часто ли тебе недо гонять всемером??? Но логан зачетная тачка, у бати такая.
Б.о.д.я
grehov, присмотрись, там ценник в евро! Smile
-makar- писал(а):

Рекомендованная стоимость автомобиля, в евро


Поэтому разница будет другая.
На сегодня евро по 10.887*12750=138809,25грн.
grehov
Б.о.д.я писал(а):

grehov, присмотрись, там ценник в евро! Smile

-makar- писал(а):

Рекомендованная стоимость автомобиля, в евро


Поэтому разница будет другая.
На сегодня евро по 10.887*12750=138809,25грн.


точно... 2 Приоры мона взять...не думаю, что Логан в 2 раза лучше. семиместный стоит совсем дорого. да и не едет он - парусность шо ппц, ко всему...
-makar-
Б.о.д.я писал(а):


Поэтому разница будет другая.
На сегодня евро по 10.887*12750=138809,25грн.



во во
а за такие деньги , ну + еще чуть чуть можно смотреть на санта fe 7мест, кашкай+ 2 тоже семь мест , ну или что то типа спортридж, тусон

а в приору +2 места никак не становятся , в ней даже при раскладке заднего сидения ровной площадки не получается. Каждый раз раскладывая сидение вспоминаю москвича 2141 , мало того что площадка ровная, так спинка и сидушка за пять минут снимались полностью, даже в заз славуте и то при раскладке получается ровный пол.

эх отбить бы руки ............................
RushTonop
Прошу прощения за офф ! Видут тут много земляков с Украины, ребята посоветуйте отдых на море в частном секторе, 8 человек (4-дети), два авто (11+15). Первые 20 дней августа. Просьба модерам если и сносить, то не сразу !!!
grehov
RushTonop писал(а):

Прошу прощения за офф ! Видут тут много земляков с Украины, ребята посоветуйте отдых на море в частном секторе, 8 человек (4-дети), два авто (11+15). Первые 20 дней августа. Просьба модерам если и сносить, то не сразу !!!


Это надо в отдельную тему.
Очаков,Коблево,Кинбурнская коса. Приезжаешь и выбираешь, где больше нравиться.В бердянске неплохо - братан там уже лет 5 подряд отдыхает.
Или тебе надо чтоб именно кто-то сдавал свое???
Solar
leon112 писал(а):

Solar писал(а):

leon112 писал(а):

-makar- писал(а):

щя у автоваза на территории украины акция -10 % скидка на покупку авто


Шо? Не берут?



У нас с большой неохотой. Сараи неплохо берут, так как универсалов выбор небольшой, хэтчи - так-сяк, а седаны.... предпочитают ланосы и логаны


По универам понятно, но и хетчей аналогов-то нет. Если только китай к.н. Pardon
По седанам согласен. Хотя по ездовым качествам приорка получше будет.
У вас Логаны универсалы продают же? Или их количество мало?



Неразумная (мягко говоря) цена на Логаны универсалы останавливает, а так бы просто улетали. Я когда глянул во внутрь, аж удивился размеру внутреннего пространства, куда там нашим сараям...
SLAVA 932
Solar писал(а):

Неразумная (мягко говоря) цена на Логаны универсалы останавливает, а так бы просто улетали. Я когда глянул во внутрь, аж удивился размеру внутреннего пространства, куда там нашим сараям...



Почему же неразумная - больше машина, больше цена. Просто некоторым не нужен такой уж объем, как у Логан MCV (такой объем больше подходит для мелких предпринимателей, чем для простого дачника, да и на дачу с такой длинной базой не фонтан будут поездки), достаточно как у КИА-СИД SW, или даже как у "Приоры"-универсал, а отдавать за Логан больше 500 т.р. смысла не видят - лучше уж добавить и взять или минивэн нормальный, или универсал попородистее.
korneff
SLAVA 932 писал(а):

уж добавить и взять или минивэн нормальный, или универсал попородистее



Вот-вот. Например:http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2742
-makar-
korneff тогда уж лучше Скаута брать, самое для дачи и про ямы не беспокоиться,и после дождя по раскисшему грунту вытянет с дачи Smile
korneff
-makar-

Цены на Скаута видел?
-makar-
korneff
cry cry cry
поэтому смотрю на японцев ниссановцев
korneff
-makar-

А я репу чешу: либо новую приору-сарай, либо шкоду года этак 2004-2005. Ну а пока бабло коллекционирую. Pardon
Solar
korneff писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

уж добавить и взять или минивэн нормальный, или универсал попородистее



Вот-вот. Например:http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2742



Выбор минивенов еще более плачевен, чем универсалов.
октавия в 2,5 раза дороже и не сказал бы я, что супер машина.
Solar
SLAVA 932 писал(а):

Solar писал(а):

Неразумная (мягко говоря) цена на Логаны универсалы останавливает, а так бы просто улетали. Я когда глянул во внутрь, аж удивился размеру внутреннего пространства, куда там нашим сараям...



Почему же неразумная - больше машина, больше цена. Просто некоторым не нужен такой уж объем, как у Логан MCV (такой объем больше подходит для мелких предпринимателей, чем для простого дачника, да и на дачу с такой длинной базой не фонтан будут поездки), достаточно как у КИА-СИД SW, или даже как у "Приоры"-универсал, а отдавать за Логан больше 500 т.р. смысла не видят - лучше уж добавить и взять или минивэн нормальный, или универсал попородистее.



Я и есть мелкий предприниматель Smile
korneff
Solar

Супер, не супер... Получше 111 будет. Pardon
Я тоже типа мелкий предприниматель, точнее с женой предприниматели. Razz
Solar
korneff писал(а):

-makar-

А я репу чешу: либо новую приору-сарай, либо шкоду года этак 2004-2005. Ну а пока бабло коллекционирую. Pardon



Если цена соизмерима, то лучше Шкоду. и только октавию. Отличная ходовая, неплохой двигатель, коробка средненькая, а салон - полный отстой (но всеравно лучше приоровского).
Solar
korneff писал(а):

Solar

Супер, не супер... Получше 111 будет. Pardon
Я тоже типа мелкий предприниматель, точнее с женой предприниматели. Razz



Конечно лучше, кто же спорит, но я брал новую 111 за 8 тысяч, а Октавия Тур самая дешовая стоила 20 тысяч. Машина ориентирована на работу, так что решил поступиться комфортом во имя экономии Smile
korneff
Solar

Да просто иногда хочется ездить, а не заниматься с машиной (но иногда и в ней поковыряться просыпается желание). Ну и заводские косяки, кочующие из модели в модель, из года в год надоедают. Посмотрим как приоро-сарай будет эволюционировать, появится ли обещаная шторка вместо полки, ни и там чё-нить ещё. А пока копим бабло. sppt
Gloom
korneff писал(а):

появится ли обещаная шторка вместо полки


а преимущество то в чем у шторки перед полкой???
на полку хоть зонтик закинуть можно Pardon
korneff
Gloom
Просто я частенько вожу в багажнике габаритные грузы и полка лично мне мешает, а вот шторка, сворачивающаяся в рулон, была бы в самый раз.
Gloom
а если полку снимать и ставить на ребро в ноги задних пассажиров при раскладывании сидений?
или просто ложить поверх габаритного груза Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы