Страница 11 из 105
shmdm
Kirill111 писал(а):

Хм, может ты знаешь тогда во что я верю на самом деле? А то я сам не знаю уже.



мля, так и есть , валы одинаковы в головах 1,4, 21124, 21126 и коленки тоже.ЗР июнь-июль 2008.
AMAROCK
shmdm писал(а):

мля, так и есть , валы одинаковы в головах 1,4, 21124, 21126 и коленки тоже.ЗР июнь-июль 2008.


Про распред - соглашусь. А если ты под "коленками" подразумеваешь колнвалы - имхо, они разные. В 126-ом центрация шатуна по поршню а в 124-ом - по галтелям. Должна быть разница.
Kirill111
AMAROCK писал(а):

shmdm писал(а):

мля, так и есть , валы одинаковы в головах 1,4, 21124, 21126 и коленки тоже.ЗР июнь-июль 2008.


Про распред - соглашусь. А если ты под "коленками" подразумеваешь колнвалы - имхо, они разные. В 126-ом центрация шатуна по поршню а в 124-ом - по галтелям. Должна быть разница.

Колена одинаковые supercool
raven_
AMAROCK писал(а):

Должна быть разница.


Так она есть, но не в колене, а в шатуне.
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

shmdm писал(а):

мля, так и есть , валы одинаковы в головах 1,4, 21124, 21126 и коленки тоже.ЗР июнь-июль 2008.


Про распред - соглашусь. А если ты под "коленками" подразумеваешь колнвалы - имхо, они разные. В 126-ом центрация шатуна по поршню а в 124-ом - по галтелям. Должна быть разница.

Колена одинаковые supercool


А как ты тогда объяснишь различия в ширине вкладышей ? На 3мм примерно преоровский уже. Неужто болтается там по всей ширине 124-го колена ? (в пределах позволения ). ИМХО это неправильно. Шейка колена на 126-ом двигателе будет открытой на 1.5мм с каждого краю.
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

shmdm писал(а):

мля, так и есть , валы одинаковы в головах 1,4, 21124, 21126 и коленки тоже.ЗР июнь-июль 2008.


Про распред - соглашусь. А если ты под "коленками" подразумеваешь колнвалы - имхо, они разные. В 126-ом центрация шатуна по поршню а в 124-ом - по галтелям. Должна быть разница.

Колена одинаковые supercool


А как ты тогда объяснишь различия в ширине вкладышей ? На 3мм примерно преоровский уже. Неужто болтается там по всей ширине 124-го колена ? (в пределах позволения ). ИМХО это неправильно. Шейка колена на 126-ом двигателе будет открытой на 1.5мм с каждого краю.

Ты же сам написал ответ на свой вопрос:

Цитата:

В 126-ом центрация шатуна по поршню


lol1

Ничо там не болтается. supercool
AMAROCK
Kirill111 писал(а):


Цитата:

В 126-ом центрация шатуна по поршню


lol1
Ничо там не болтается. supercool


гыг... ))) это в нашем репертуаре)))...поставить чота человеческое и сохранить зазоры от КраЗа))) Нахрена было по 1.5мм оставлять ? Тепловой наверное? ))) Дебилоиды. Могли уж и колено сделать под могуловскую поршневую. Серединка-наполовинку.
MUSTAFA23
raven_ писал(а):

Колено - 11183, ставится на все 1.6 для переднеприводников.



+1 В ЗР было написано, что они одинаковые все
Makas
+1 владелец самолетика!сегодня еду забирать! Yahoo!
Dranik
Makas
фотки в студию Wink Drinks or Beer Мои поздравления Drinks or Beer
-=Worm=-
Makas
в нашем полку прибывает gpn
слайды в студию. supercool
Thomas
а вот я тырнет потыкал и чето не нашел мож кто подскажет, а 2113 с таким пихлом нету
-=Worm=-
Thomas-44
нету, самоделки если только, в супер-авто на стадии разработки, года через 2 может станут делать...
Thomas
-=Worm=- писал(а):

Thomas-44
нету, самоделки если только, в супер-авто на стадии разработки, года через 2 может станут делать...


Вот млять интересно знать, а в чем млять проблема-то дрыгло в пихнуть, вот ипаные инженеры совсем нифига делать не хотят. Pardon че-то я разошелся, Pardon Pardon крик души, а вот я лично очень хочу стать счастливым обладателем 2113 с приоровским дрыглом Good
-=Worm=-
Thomas-44 писал(а):

Вот млять интересно знать, а в чем млять проблема-то дрыгло в пихнуть


впихнуть не проблема... думаю дело в сертификате, а он бабушек стоит supercool
Thomas-44 писал(а):

я лично очень хочу стать счастливым обладателем 2113 с приоровским дрыглом


мотор 2112

так а в чём проблема берёшь кузов 1й комплектации и мотор, даже дешевле выйдет hehe

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (16 Декабря 2009 11:08), всего редактировалось 1 раз
ALE][ANDR
Второй день при -35 машина не заводится. Вобще. Стартер уверенно крутится, но даже не схватывает Sad. За 2 дня до этого замудил РХХ. Машина начала глохнуть при сбросе газа.

Насчет отличий: она идет на 14" штамповке. Плюс приороподвеска делает из нее некуёвый жып. А так же, под левым шильдом на хлопушке наклейка "суперавто", которую мы сразу содрали supercool
Теперь точно волк в овечей шкуре. 16-клапанные двенашки и десятки после стартов со светофоров встают к обочине и плачут. pst
Makas
толька что приехал...впечатления пока положительные...

слайды будут...чуть позже!Smile

насчет 13 и 15: 13 обещают быть весной, 15- ближе к следующей зиме.проходят сертификацию.Сам хотел 15, но не дождался: ездить на 11ти летней 99ой сил уже нет!Smile
ыыы!!!

вот как то так теперь!Smile
ALE][ANDR
Мои поздравления! Drinks or Beer
Thomas
Makas
А ты где брал? и что по цене и гарантии Pardon
pnp2000
Собственно вопрос инженерам-автовазовцам , если такие есть , можно ли сделать замену двигателя на 21093 на 21124-1000260-00 ??? то биш в ГАИ регистрация прокатит или тока в НАМИ ???
ведь вроде самара и самара2 считаются конструктивно сходными , и если на самару2 ставят такой движок то и на обычную самару в теории должно тоже ставится
Поршеньковский
pnp2000 писал(а):

тока в НАМИ ???



Хоть НАМИ, хоть Сорбонна - официально НЕТ. Только если криминал
Makas
Thomas-44 писал(а):

Makas
А ты где брал? и что по цене и гарантии Pardon




брал в тольятти,цена 260, гарантия 30 тыс
-=Worm=-
Makas писал(а):

брал в тольятти,цена 260, гарантия 30 тыс


аналогично.
Kirill111
Поршеньковский писал(а):

pnp2000 писал(а):

тока в НАМИ ???



Хоть НАМИ, хоть Сорбонна - официально НЕТ. Только если криминал

Чушь, все делается официально через НАМИ, но геммор тот еще. supercool
Thomas
Makas писал(а):

брал в тольятти,цена 260, гарантия 30 тыс


Это что пустая столько, и почему 30 тыкоф Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 105
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы