Страница 11 из 11
AuCT
Vlad B писал(а):

Во какая штука есть.


wwow
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе 200к лишние?


Вот я и задумался об этом Smile
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новый 430-годовалый 255.



Ну немного не так конечно, там 430 - 16кл, а 8 кл стоит чото 395руб чтоли... Но один *** сильно падают.
Johann Halter
следующим шагом будет понимание что еще лучше купить чтонить несильно стукнутое.... 63
Vlad B
Unforgiven

Не, вот оно чо, с биксеноном и кондеем тоже.

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3948247.html
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

следующим шагом будет понимание что еще лучше купить чтонить несильно стукнутое....



Не, ну Лоханки 2008 года явно не коцанные, да еще на гарантии 100%.
MEPHI_Aahz
Хотел сдержаться - не могу.



ну мля, 430 тыщщ за логан!!! и еще страховка! И допы!

ПОЛМИЛЛИОНА *ЛЯ! hehe ROFL
AuCT
Vlad B
Да нифиг этот биксеноно нужен, лучше пусть вторая подуха с АБСом будет supercool
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Хотел сдержаться - не могу.



ну мля, 430 тыщщ за логан!!! и еще страховка! И допы!

ПОЛМИЛЛИОНА *ЛЯ! hehe ROFL

ячесно оворят оже прикуел.... этож как надо тащится по новой машине чтоб за г@$но полединицы отдать??? яб не смог...
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

ну мля, 430 тыщщ за логан!!! и еще страховка! И допы!



ПОЛМИЛЛИОНА *ЛЯ!


а херли..маздо 3 - под 800, а логан похуже малясь..поэтому подешевле, все почестнаку 63
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

ну мля, 430 тыщщ за логан!!! и еще страховка! И допы!



Ну пардон, это все ж 16 кл модель, обычный стоит 395руб.

V1T писал(а):

маздо 3



Маздо г@$но.
MEPHI_Aahz
Новайс
Moggucci
Unforgiven писал(а):

Что-то блин с вашими советами меня начало душить земноводное, 430 рублей - именно столько стОит 16-клапанный Логан в Питере. Посмотрел на авто.ру - за 300 можно вполне приличного 1.6 8v взять, 2007 года, с АБС, 2-мя подухами и т.п., а на остаток денег еще отдохнуть в отпуске нормально. Может ну его н...й, этот новый 16-кл.... hh



Короче, Склиф...

Хочешь иномарку и готов платить - хорошо. 450 за Логан - это п..ц.

При нормальных условиях я бы тебе сказал ни в коем случае не бери бу, бери только новую. Лучшая машина новая.

НО! Сегодня ненормальная ситуация. Новые машины очень дорогие (это я про иномарки). А бу есть дешевые! Кризис на дворе. Народ в жопе. Куча кредитных арестованных машин у банков. У страховых разбитые. Да просто люди продают машины, потому что платить за кредит не могут. У людей бабла нет.

Поэтому. Ищи, смотри, выбирай. Сегодня хозяин положения тот, у кого налик на руках. Жестоко торгуйся. По-скотски. Smile Ни в коем случае не бери первую попавшуюся, долго выбирай. Предложения много, много шоколадных машин. Не ведись как лох на разводку типа "покупай сейчас, машина реально хорошая, через полчаса у меня другие ребята покупают, звонили уже, скоро подъедут".

И не хапни сильно битую. Обязательно проверь в нормальном сервисе, где ты платишь бабло.

Удачи в покупке!
AuCT
Moggucci
Меня примерно те же мысли посетили.
Moggucci
Unforgiven, да и еще. Если не найдешь в Москве нормальную машину - не бери из принципа "возьму хоть что-нибудь, лишь бы с пустыми руками не уезжать". Бери только если уверен на 100%.
Роман-НН
Unforgiven писал(а):

Сейчас дорабатываю последнюю неделю и в отпуск, поеду за новым Логаном, скорее всего это будет 16-клапанник, скорее всего в Нижнем Новгороде.


Милости просим. До салона подвезти? Их у нас два теперь по РЕНО.
AuCT
Moggucci писал(а):

Если не найдешь в Москве нормальную машину


Не найду Логана - буду искать Акцента, выбор есть.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

Нда?

А это что


разговор был про новый логан за 430 и новую мазду обновленную supercool
зачем ты кучу ссылок на б/у привел?
AuCT
Роман-НН писал(а):

Милости просим


Спасибо на добром слове, но планы несколько изменились Pardon
Роман-НН писал(а):

Их у нас два теперь по РЕНО


Арлан и Автоконтинент? Пытался до них дозвониться в 18-30 - закрыты были. Удивился, обычно салоны до 21-00.
Цифра
Ну нафлудили...
shubin81
новая есть новая - нечего тут даже спорить. но - новой 1-2 годовалое авто при аккуратном пользовании становится после химчистки салона. если брезглив и дотошен - мжно день посвятить пидориванию салона. новое надр брать в расчете выкатывать его 5-7-10 лет. тогда выгодно и удовольствие получишь. ситуация щас пиндец - бюджетмобили стоят бешеных денег - полилимона отдашь. мыслю так - если будет нужда во втором аавто для работы и будет продажа таза - буду искать 1-2 годвалое аккуратно юзанное
MEPHI_Aahz
V1T писал(а):

зачем ты кучу ссылок на б/у привел?


За полмиллиона надо брать нормальный жоповоз С-Д-класса слегка б/у, но никак не лохан.


Можно конечно и премиум-класс постарше поискать, только боюсь, у автора крыша съедет от такого предложения. hehe
shubin81
премиум класс щас будет в ауте скоро - нало неибический. либо овощ тупой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы