Страница 11 из 14
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

Вот ты, вроде бы,Ю мастер. Ну и каков твой круг общения? Как твои подчиненные, не тот же круг?


разница в том что я выше их по служебной лестнице а не ровня им.
приколно наблюдать когда я, по сути пацан, бер себе в распоряжение 30-35 летнего дядьку и говорю что ему делать. парарлельно прмееряя, каково ето выслушивать малолетнего пацана мне, вот 35 летнему мужику.
ето и ессть рабочий класс.


Как-то по детски звучит. "Вот я вырос и всем им показал". С одной стороны твое состояние понятно, я себя припоминаю, есть такая некоторая эйфория и гордость, но опасненькое это чувствои заноситься не стоит.
Опытные работяги (да и не только работяги, вообще подчиненные) могут неопытного начальника подставить по полной программе, что будет как обосранный перед начальством прыгать. А то и на шею сесть могут. А если есть в коллективе неформальный лидер, то тяжеленько неопытному придется ежели лидер мужик непростой.
Даже опытные люди, но малограмотные могут попастся. Помню был у нас период такой, когда мастера менялись один за другим. Приходилось мне то один участок тянуть, то другой, а еще и свое подразделение надо держать, и мастеров за ручку водить и в курс дела вводить. Пришел один. ну я ему участок передал быстренько в курс дела ввел, так этому мужика один из бригадиров в оборот взял. Тот слаб был технически, ну этот биргадир и устроил так что тот под его дудку плясал. Вот так бывает. А на прошлого нашего начальника отдела снабжения тетки насели, вот ему пришлось.
Вот когда ты станешь грамотным профессионалом и не только по технике, но и по работе с людьми, тогда и можно будет перед собой погордиться
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз
rover
Kender
Цитата:

Опытные работяги (да и не только работяги, вообще подчиненные) могут неопытного начальника подставить по полной программе, что будет как обосранный перед начальством прыгать.


А кто из них и ним умнее-то? Wink Давай просто по пальцам тогда - работяг много, начальниг - одна уна штука. Pardon

Последний раз редактировалось: rover (31 Августа 2010 23:54), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
rover
Вот тему бы еще почистить от некоторых тут несознательных граждан. Тема-то хорошая... была... nea
Sany_Omsk
Anhel
ПНХ

Ибо большего ты не достоин
Kender
poliman писал(а):

а ты видимо мой пост про современное машиностроение так и не у зрел.


побывать разочек в цеху. это еще не значит досконально в вопросе разбираться. supercool
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
poliman писал(а):

правильно.
лучше летом в офисе с кандеем сидеть,а зимой в тепле - за кампом, шуршать паралельно внете, паралельно обсуждать задницы и ножки девушек из соседних отделов, чем горбатица в цеху у станка


hehe а в 30 лет страдать "зеркальной болезнью" и отдышкой от малоподвижного образа жизни и помереть в 50 лет от инфаркта supercool
8028
Anhel писал(а):

йа делаю ток то что мне выгодно


лизни модеру по-быстрому,а то зарплаты не получиш 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Anhel писал(а):

йа делаю ток то что мне выгодно


лизни модеру по-быстрому,а то зарплаты не получиш 63


какому? pst


ясень перец кому.
Лижи лижи анжелко не тормози
8028
Sany_Omsk писал(а):

Extreme писал(а):

Anhel
анхель, довожу до твоего сведения, я молодой парень, студент 5 курса. другое аффто себе позволить не могу, но у меня вся жисть впереди в отличие от тебя старого алкаша-сантехника pst


Ай хорошо сказал.
Да кстати у меня 21074 потому-что у меня семья и планы на расширение жилищной площади в отличие от тебя старого алкаша-сантехника pst


ну это какбы по секрету слегка-шо анхель-старый сантехник(вроде Парикевна грила,када она ему звонила на трубу о встрече Лола тереть-слышен старый прокуренный и пропитый глас народа),а так модэрам ни-ни-Вадя обидится-его тема 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender писал(а):

Ну а что сейчас... что некоторые родители говорят частенько: неважно где работать будешь, главное - корки о высшем образовании.


воооот, вот корень зла то где lol1 lol1


ты знаешь, а ведь и некоторые рабочие вот точно также рассуждают, и детей своих в институты запихивают

S597SMRUS писал(а):


Kender писал(а):

Можно ведь и так: дать возможночть ребятам заработать, после получения навуыков определенных


Good ток понимают ли это там, на верху? Wink


да лишь бы не мешали.
У нас так делали, ребятишки у нас практику проходили, некоторые работы для нас делали (под руководством своих мастеров производственного обучения), старшекурсники подрабатывали у нас, некоторые остались работать. Сейчас училище на ладан дышит, ибо и руководству училища похъ, и городу похъ, только нам блльше всех надо было.Sad
rover
Sany_Omsk
Ай-я-яй, Омчанин, сибиряк, а маленьких и пьяных обижает. это не по нашему!
И вообще - вы когда там у себя трассу Курган-Омск в порядок приведете? Это же пинцет так жить вообще Pardon nea
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
rover
8028 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Extreme писал(а):

Anhel
анхель, довожу до твоего сведения, я молодой парень, студент 5 курса. другое аффто себе позволить не могу, но у меня вся жисть впереди в отличие от тебя старого алкаша-сантехника pst


Ай хорошо сказал.
Да кстати у меня 21074 потому-что у меня семья и планы на расширение жилищной площади в отличие от тебя старого алкаша-сантехника pst


ну это какбы по секрету слегка-шо анхель-старый сантехник(вроде Парикевна грила,када она ему звонила на трубу о встрече Лола тереть-слышен старый прокуренный и пропитый глас народа),а так модэрам ни-ни-Вадя обидится-его тема 63


О, 80467 вернулся rlzz rlzz rlzz
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ясень перец кому.


кому?


ну кто там старший у тебя у пэтэушнега недоученного hehe
Тому и лежи по бырому, а то насяльника обидется
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
rover писал(а):

Sany_Omsk
Ай-я-яй, Омчанин, сибиряк, а маленьких и пьяных обижает. это не по нашему!
И вообще - вы когда там у себя трассу Курган-Омск в порядок приведете? Это же пинцет так жить вообще Pardon nea


плавающие грунты всему виной у нас тут. Не обессудь
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Anhel писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ясень перец кому.


кому?


ну кто там старший у тебя у пэтэушнега недоученного hehe
Тому и лежи по бырому, а то насяльника обидется


я вроде женат


Марку то хоть скажи. Попробую мож жену твою hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы