Страница 11 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
masta
Tony999io писал(а):

masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Маста айтишник что ли?


Маста по образованию экономист. По ученой степени: кандидат экономических наук. Pardon



тут хохлячьи дипломы не катят
поди принес 3 яйца шмат сала да бутылку самогона, те диплом и выдали hehe


Я тебе больше скажу: мне вообще класть на корочки...
Alexandr008
masta писал(а):

не устаю - мне иногда надоедает чем-то заниматься... В таком случае дела доделал и занялся тем, чем захотел


Ну так одно надоело, занялся другим. Или это "другое" /"тем что захотел" не приносит доход?
masta
Вова Длинный писал(а):

За исключением того, что совесть не позволит поехать на отдых без семьи.


А жену отправлял саму на отдых? hehe
Вова Длинный
masta писал(а):

Вова Длинный писал(а):

За исключением того, что совесть не позволит поехать на отдых без семьи.


А жену отправлял саму на отдых? hehe


В ноябре 2015 года была тема ее в санаторий отправить (в Сочи), но не стали, ибо ребенок тогда был совсем маленький. Сейчас не поедет по двум причинам: во первых, без меня не поедет, во-вторых... ну просто не поедет.
А насчет твоего скрытого подъепона в вопросе, так дурное дело не хитрое, можно и по дороге на работу перепихнуться. Так что теперь, и на работу жену одну не отпускать?
Вова Длинный
Помню, с замужней бабой кружился, так заехал за ней на работу, она пораньше отпросилась, по пути заехали куда следует, там сделали все, что нужно было и повез ее домой. Подъезжаем к остановке, я ее на остановке под маршрутку высаживаю (типа она на маршрутке приехала), а из маршрутки ее муж выходит... 63
masta
Alexandr008 писал(а):


Или это "другое" /"тем что захотел" не приносит доход?


Доход приносят мне те, кому надо семерых по лавкам кормить, пока я нифига не делаю... Pardon

ЗЫ: Но, да, я время от времени беру сложные и интересные проекты, чтобы быть в теме...

Добавлено спустя 47 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Так что теперь, и на работу жену одну не отпускать?


Не жениться всего-навсего... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Помню, с замужней бабой кружился, так заехал за ней на работу, она пораньше отпросилась, по пути заехали куда следует, там сделали все, что нужно было и повез ее домой. Подъезжаем к остановке, я ее на остановке под маршрутку высаживаю (типа она на маршрутке приехала), а из маршрутки ее муж выходит... 63


Ну, ты ж сам знаешь, что тут все просто... Муж ипошит на работе, жена мается от нехватки внимания, а тут ей в ушко поднассали и далее по накатанной схеме... Pardon
Отсюда снова этот вопрос: кому от этого штампа стало лучше? supercool
Alexandr008
masta писал(а):

Отсюда снова этот вопрос: кому от этого штампа стало лучше?


Ты по какому то алгоритму что ли живёшь и всех равняешь? facepalm
Все от людей зависит. А все люди абсолютно разные. И всем хорошо и правильно по разному. Pardon
Не хочешь жен детей. Это твое право. Толтко на буй доказывать что это правильно? Те кто хотят, тебе 100500 доводов с ИХ точки зрения привели, что не прав ты Pardon
В общем спор ни о чем.
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

У меня 31-2 (года армии) =29 лет трудового стажа (с 17 лет).



Армия вроде идёт в трудовой стаж. Учеба не идёт. cry
6 лет Университета не зачли в Пенсионном фонде.
Вова Длинный
masta писал(а):

Ну, ты ж сам знаешь, что тут все просто... Муж ипошит на работе, жена мается от нехватки внимания, а тут ей в ушко поднассали и далее по накатанной схеме...
Отсюда снова этот вопрос: кому от этого штампа стало лучше?


Да ты прям баба-ванга... 63
На самом деле было немножко не так.
Жена работала на пятидневке (я же вроде написал, что заехал за ней на работу), а муж сторожевал на заводе (12 через 48). В свободное от работы время муж сидел в интернетах и д...очил на интернетовских потаскух, не обращая совсем нка жену внимание. Ну а тут я решил ей помочь избавиться от хронического недотрахоза.
Илья В.
masta писал(а):

А жену отправлял саму на отдых?
_________________



Захочет отправлю без проблем.
Вот щас в июле в Питер к подруге в гости поедет на 4 дня.
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Армия вроде идёт в трудовой стаж. Учеба не идёт.


Я же не про тот стаж, что на бумаге, а про тот, где я по собственной воле ходил на работу.
потому я армию и вычел. А учебу мне засчитали в стаж. Правда в половинном размере.

Добавлено спустя 56 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Не хочешь жен детей. Это твое право. Толтко на буй доказывать что это правильно?


Ну а вдруг ты не знаешь... 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Самое прикольное, что когда я холостяковал, то никому не доказывал, что это правильно (за исключением тех случаев, когда ипанутые жены друзей начинали вставлять палки в колеса нашего общения).
masta
Вова Длинный писал(а):

masta писал(а):

Ну, ты ж сам знаешь, что тут все просто... Муж ипошит на работе, жена мается от нехватки внимания, а тут ей в ушко поднассали и далее по накатанной схеме...
Отсюда снова этот вопрос: кому от этого штампа стало лучше?


Да ты прям баба-ванга... 63
На самом деле было немножко не так.
Жена работала на пятидневке (я же вроде написал, что заехал за ней на работу), а муж сторожевал на заводе (12 через 48). В свободное от работы время муж сидел в интернетах и д...очил на интернетовских потаскух, не обращая совсем нка жену внимание. Ну а тут я решил ей помочь избавиться от хронического недотрахоза.


Ну, это уже сути не меняет... Я таких баб выкупаю за 10 минут разговора... Ну, и использую по назначению... hehe
Tony999io
masta писал(а):

Я таких баб выкупаю за 10 минут разговора... Ну, и использую по назначению... hehe



у Анастасии шапочниковой появился конкурент - крымский ипако pst
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

Ну а вдруг ты не знаешь...


hehe
masta
Вова Длинный писал(а):

Самое прикольное, что когда я холостяковал, то никому не доказывал, что это правильно (за исключением тех случаев, когда ипанутые жены друзей начинали вставлять палки в колеса нашего общения).


Дык я всего-навсего задал изначально 2 вопроса:
1) зачем нужна сидящая на шее баба, которой надо давать бабло, чтобы она не ела мозг?
2) что дает штамп в паспорте мужику?
Pardon

ЗЫ: Вот на второй вопрос Я уже знаю ответ, но мне послушать интересно... supercool
Серго К.
Читая Масту отчётливо понял, что надо срочно вернуть налог на яйца!
Нехер идти на поводу у маркетологов, продвигающих идеи раздельного проживания!
Бомбовоз
11 страница а поллитра с портянками из новосёлова ещё не появлялся. facepalm pst
Alexandr008
masta писал(а):

зачем нужна сидящая на шее баба, которой надо давать бабло, чтобы она не ела мозг?


Других разобрали. А детей хочется (наверное)
ТТТ у меня жена мозг неипет, от слова совсем
masta
Серго К. писал(а):


Нехер идти на поводу у маркетологов, продвигающих идеи раздельного проживания!


Ты где-то в параллельном мире живешь что ли? 63
Ты рекламы посмотри хотя бы... Везде зубоскалят три довольные морды ввиде мамы, папы и спиногрыза... ROFL

ЗЫ: Но твой посыл понятен... Твоей системе нужно тупое стадо, которое, зашорившись своей семьей, будут херачить на тебя... Good

Последний раз редактировалось: masta (20 Июня 2018 17:26), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
masta писал(а):

что дает штамп в паспорте мужику?



Уверенность в завтрашнем дне!
Перец
Что тут, овуляшки на Масту набросились? facepalm

Вот интересное видео по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=Q_Vlo07aSZQ
Вова Длинный
masta писал(а):

1) зачем нужна сидящая на шее баба, которой надо давать бабло, чтобы она не ела мозг?


А без крайностей никак?

masta писал(а):

2) что дает штамп в паспорте мужику?


что бы байстрюков не плодить.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серго К. писал(а):

Нехер идти на поводу у маркетологов, продвигающих идеи раздельного проживания!


Ну почему так категорично? Есть желание раздельного проживания - пусть живут раздельно. ничего плохого в этом не вижу. Расставание освежает отношения.
masta
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

что дает штамп в паспорте мужику?



Уверенность в завтрашнем дне!


А что такое "завтрашнее дно"? 63

ЗЫ:Это он только твоей бабе дает... Тебе он дает в перспективе поделить твое имущество... Не так ли?
odolen
Серго К. писал(а):

Уверенность в завтрашнем дне!


Уверенность в чем? Что в случае развода тебя поимеют по полной?)
Бомбовоз
по мне я бы регистрировал браки только после 5-7 летнего совместного проживания Pardon

а то грохают свадьбы в доминиканах и через год разбегаются facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы