Страница 11 из 194
в123вв
Parus писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):


я



Симпатичная. :wink:

Bravo
Девченкам зачет! Не побоялись
Марат писал(а):

камментов типа "А ножки-то кривые!" Как было тут в отношении одной из автоледи.


А форумчанам 2 балла. Просмотров 7771, ответов около 300, а фотки по пальцам пересчитать можно. Sad
Марат
в123вв писал(а):

А форумчанам 2 балла. Просмотров 7771, ответов около 300, а фотки по пальцам пересчитать можно.


Кстати, да.
Нас тут намного больше.
Mahmud
Адвер писал(а):

Вот уж, кто удивил - это Mahmud.
Увидев его довольно-таки славянскую физиономию, подумал, что представлял его чернявым арабом. С бородой, в тюрбане и с Калашниковым, небрежно накинутым на плечи... Этакий борец за свободу человечества от янкесов Smile


Если уж совсем строго, то внешность НЕ славянская. Smile Но европейская. Smile Бороду не носил никогда, лень отращивать, да и в банке стремно как-то с бородой а-ля Усама ходить. А вот куфию (она же арафатка), купленную в Иордании, ношу почти постоянно как шарф. Вот-вот должны пуштунку прислать (этакий головной убор, как у афганских моджахедов) - и я вполне сойду за недобитую ячейку аль-Каиды. Smile
Выбравший гармонию
Марат писал(а):

Кстати, да.
Нас тут намного больше.



Дык енто усе по Фрейду - ибо павлины хвосты распускают... А павлинихи-скромницы их осчастливливают своим вниманием... Или не осчастливливают - тады павлин с досады перья себе на ж.., э-э-э, хвосте рвать начинает...
Марат
Rusofil писал(а):

Дык енто усе по Фрейду - ибо павлины хвосты распускают... А павлинихи-скромницы их осчастливливают своим вниманием... Или не осчастливливают - тады павлин с досады перья себе на ж.., э-э-э, хвосте рвать начинает...


Я бы сказал, это не по Фрейдовски.. Это уже по Дроздовски из "В мире животных" Very Happy
Kpoxa Polly
Спасибо большое вам. Embarassed
в123вв
Не за что!
Александдр
Удивительно, как формируется мнение о человеке по постам, и еще немного по аватаре!!! И самое-самое первое, мгновенное, впечатление не совпадает с собственными представлениями о внешности человека. Поимал себя на этой интересной мысли.
П.с.
Действительно, Mahmud, Вас я считал постарше, и внешность... скорее даже дело не в бороде или ее отсутствии Very Happy
Девушки - умницы!!, радуете нас своим присутствием "в открытую", если так можно сказать об инет-общении. Very Happy
Alexxxa
Александдр писал(а):

Девушки - умницы!!, радуете нас своим присутствием "в открытую", если так можно сказать об инет-общении.


нам стесняться нечего! Very Happy
Serrrgey
Кстати, есть очень простой способ выкладывать фотки практически он-лайн. Если телефон с камерой и поддержкой MMS, то можно сделать фото и отправить его по MMS на свой электронный адрес. Приходит мгновенно.
Александдр
Alexxxa
Красивое доброе лицо. Тихое спокойствие излучаете.
Но Марат писал :
Цитата:

Heart

, поэтому шансов, думаю, никаких, особенно увидев его фото и зная его увлечения! :-D :-D
Марат
Александдр писал(а):

Alexxxa
Красивое доброе лицо. Тихое спокойствие излучаете.
Но Марат писал :

Цитата:

Heart

, поэтому шансов, думаю, никаких, особенно увидев его фото и зная его увлечения! :-D :-D


:-D :-D :-D
Alexxxa
Александдр
как всегда зришь в корень! :-D
Шмяк
мдамс...
некоторые удивили. настолько впечатление от постов не вяжется с фото....

Марат - мегареспект! :cool:
Ваще не ожидал ... по постам мне казалось - не в меру умный юноша лет 20-22. Почему 20-22 - сам не знаю. Может благодяря очень живому взгляду на мир...


на коматоза бы еще глянул
8)
Parus
Mahmud писал(а):

Parus писал(а):

Симпатичная. :wink:


Согласен. Есть что-то такое во внешности, что цепляет. Даже загадочность какая-то присутствует! Smile



Так может, это, замутим конкурс "Мисс Автолада"?!?
Kpoxa Polly
Parus писал(а):

Mahmud писал(а):

Parus писал(а):

Симпатичная. :wink:


Согласен. Есть что-то такое во внешности, что цепляет. Даже загадочность какая-то присутствует! Smile



Так может, это, замутим конкурс "Мисс Автолада"?!?

так нас всего трое, кажется...... Laughing
Тоха Купчинский
А я бы на похотливых кореяночек взглянул - на Максреда и на Генатм Smile
Марат
Тоха Купчинский
Kpoxa Polly писал(а):

так нас всего трое, кажется......



ну тогда Мистер Автолада Very Happy
Шмяк
Тоха Купчинский писал(а):

похотливых кореяночек



Smile :-D Smile
Тоха Купчинский
Шмяк писал(а):

Марат - мегареспект!
Ваще не ожидал ... по постам мне казалось - не в меру умный юноша лет 20-22. Почему 20-22 - сам не знаю. Может благодяря очень живому взгляду на мир...



+1 Very Happy Особенно вспоминая, как мы с ним развили тему про справление естественных нужд в авто Smile
Александдр
Parus писал(а):

Так может, это, замутим конкурс "Мисс Автолада"?!?


А зачем?
Может, не стОит? Дабы не сеять рознь среди наших прелестных форумчанок, ибо в конкурсах и соревнованиях всегда имеюцца проигравшие...
Имхо.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

ну тогда Мистер Автолада


Тоха Купчинский, а в жюри наших трех автоледи? Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Особенно вспоминая, как мы с ним развили тему про справление естественных нужд в авто


Тоха Купчинский, ну тему мы тогда всесторонне раскрыли!! Досталось всем, включая Кипелова, Никиту Малинина :-D
Parus
Александдр писал(а):

Parus писал(а):

Так может, это, замутим конкурс "Мисс Автолада"?!?


А зачем?
Может, не стОит? Дабы не сеять рознь среди наших прелестных форумчанок, ибо в конкурсах и соревнованиях всегда имеюцца проигравшие...
Имхо.



Так конкурс же будет беспроигрышеым - там, номинация "Мисс Бики...", тьфу ты... "Мисс Очарование"....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы