Страница 108 из 201
wonderer
Maratos писал(а):

Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

, бегать сжигать жир,



Бегать с таким весом пока рано - надо походить малость.



c шульцом кашу так не сваришь..
я помнится в 2004 при росте 180 весил 93.
за 3 месяца скинул до 78.
только бегом. представляю сколько бы я скидывал если ходил facepalm



а потом удивляются, почему инфаркты а первом месте по сметности у мужчин... затоя вон какой, доктора в дураках оставил gpn
Maratos
wonderer писал(а):

Maratos писал(а):

Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

, бегать сжигать жир,



Бегать с таким весом пока рано - надо походить малость.



c шульцом кашу так не сваришь..
я помнится в 2004 при росте 180 весил 93.
за 3 месяца скинул до 78.
только бегом. представляю сколько бы я скидывал если ходил facepalm



а потом удивляются, почему инфаркты а первом месте по сметности у мужчин... затоя вон какой, доктора в дураках оставил gpn



до 60-65 как нибудь доживу я думаю. дальше уже бессмысленно- все равно болячек много уже будет..
усталость Pardon pst

Добавлено спустя 50 секунд:

нет, надо было жиробасом под 93 кг ходить...
от этого же сердцу хорошо ROFL
MEPHI_Aahz
Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.
*Nikita*
Maratos
я о том же: в 2010 году когда я начал бегать вес у меня был 92 кг (рост 180), за месяц я скинул сначала 5 кг (до 87 кг), потом за второй месяц при тех же графиках бега только 2 кг (до 85 кг). Потом ещё 2 кг за месяц, но там пошли пожары и бегал уже меньше. Все помнят дым от горящих торфянников в подмосковье. Если почитать тему эту с начала - можно найти мои сообщения от 2010 года. Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.
wonderer
MEPHI_Aahz писал(а):

Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...
Gravesen
*Nikita* писал(а):

Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.


Почему опять набрал? Кушаешь под одеялом?
wonderer
Gravesen писал(а):

*Nikita* писал(а):

Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.


Почему опять набрал? Кушаешь под одеялом?



нашли чем под одеялом заниматься.. facepalm
Maratos
*Nikita* писал(а):

Maratos
я о том же: в 2010 году когда я начал бегать вес у меня был 92 кг (рост 180), за месяц я скинул сначала 5 кг (до 87 кг), потом за второй месяц при тех же графиках бега только 2 кг (до 85 кг). Потом ещё 2 кг за месяц, но там пошли пожары и бегал уже меньше. Все помнят дым от горящих торфянников в подмосковье. Если почитать тему эту с начала - можно найти мои сообщения от 2010 года. Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.



и ? какой вывод?
V1T
Maratos писал(а):

и ? какой вывод?


когда бросаешь занятия все возвращается как было
wonderer
V1T писал(а):

Maratos писал(а):

и ? какой вывод?


когда бросаешь занятия все возвращается как было




у меня с работой та же фигня. как бросаю- деньги че-то кончаться начинают быстро
[Fred]
*Nikita* писал(а):

Maratos
я о том же: в 2010 году когда я начал бегать вес у меня был 92 кг (рост 180), за месяц я скинул сначала 5 кг (до 87 кг), потом за второй месяц при тех же графиках бега только 2 кг (до 85 кг). Потом ещё 2 кг за месяц, но там пошли пожары и бегал уже меньше. Все помнят дым от горящих торфянников в подмосковье. Если почитать тему эту с начала - можно найти мои сообщения от 2010 года. Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.

из-за того, что заниматься перестал? за сколько вернулся в прежний вес?
*Nikita*
да, не повторяйте моих ошибок! в октябре перестал бегать, вообще забил на физуху и к апрелю набрал 10 кг обратно facepalm щас всё по новой
Раманыч
*Nikita* писал(а):

обувь для бега тоже здесь обсуждали - примерно на 50-х страницах


Я думаю купить летние берцы, в лесу блин змеи! cry

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

*Nikita* писал(а):

Maratos
я о том же: в 2010 году когда я начал бегать вес у меня был 92 кг (рост 180), за месяц я скинул сначала 5 кг (до 87 кг), потом за второй месяц при тех же графиках бега только 2 кг (до 85 кг). Потом ещё 2 кг за месяц, но там пошли пожары и бегал уже меньше. Все помнят дым от горящих торфянников в подмосковье. Если почитать тему эту с начала - можно найти мои сообщения от 2010 года. Сейчас моя масса примерно 93, т.е. практически то же самое что и в 10 году.


Ты просто стал есть как раньше и вес вернулся?
Я думаю об этом так, вот хочешь весить меньше, нужно привыкнуть есть меньше... Я вон бегал - бегал а вес на месте стоит, и понял я, бегай не бегай нишиша это не поможет если ешь достаточно для поддержания веса. Нужна ВОЛЯ, чтобы начать есть меньше, это на самом деле очень тяжело Pardon
ЗЫ
А бегаю теперь потому, что нравится, ощущение пользы от занятия бегом очень быстро вошло в привычку... подсел Pardon
*Nikita*
Раманыч
ел я столько же сколькои раньше, просто за одну пробежку около часа тратится почти 1000 килокаллорий. худеешь от того что тратишь каллорий больше чем потребляешь. всё просто

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

забыл отписать: сегодня вышел на стадион. моросил неприятный дождь. размялся и медленно побежал, пульс держал на 160, через 10 минут как то на половину начало сводить правую икру, остановился - помассировал мышцу, вроде легче стало, продолжил пробежку. левая нога нормально. буду потихоньку набирать форму.

Информация от пульсометра:

время пробежки: 0:32:18
средний пульс: 160
каллорий потрачено: 536

Hudoi
wonderer писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...



а вы как думали hehe
всем кто с отягощениями занимается нужна элементарная ОФП и кросс раз в неделю
Alex-vs-VAZ
wonderer писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...



+ тренирует к отходу на тот свет если только.
Шульц
*Nikita* писал(а):

медленно побежал, пульс держал на 160,



Если ты медленно бежал и пульс 160 - ты задохлик. Займись пока ходьбой с пульсом до 120.
*Nikita*
Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

медленно побежал, пульс держал на 160,



Если ты медленно бежал и пульс 160 - ты задохлик. Займись пока ходьбой с пульсом до 120.



как думаешь я могу до 200 пульс разогнать?

я даже после 4 месяцев регулярных тренировок (когда я скинул 10 кг) не смог сделать пульс меньше 155 на самом медленном темпе бега. такое у меня сердце.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (16 Апреля 2014 23:40), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
конечно можешь, но зачем ?
Шульц
*Nikita* писал(а):



как думаешь я могу до 200 пульс разогнать?



Смотри, не крякни при этом.. Smile
*Nikita*
просто я не могу понять откуда Шульц эти цифры берёт для пульса. Я когда в форме был - специально на максимум стометровку топил в конце 10-километровки, пульс был 200, возможно и больше, просто прошивка пульсометра не показывает. ничего страшного не произошло.
Шульц
*Nikita* писал(а):

пульс был 200, возможно и больше, просто прошивка пульсометра не показывает. ничего страшного не произошло.



А зачем тебе такие перегрузки? Я понимаю "Тур де Франс" - там ребята из колхозов- надо выбиться в люди, заработать бабла..А тебе зачем??
*Nikita*
Шульц
вот мои цифры когда я набираю форму, сообщения написал летом 2012 (на 101 странице темы)

Цитата:

Добавлено: Вт Июл 10, 2012 0:57 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
сегодня пробежал свою дистанцию в 9 км на пульсе стараясь держать не выше 160. времени потратил около часа, т.е. скорость 9 кмч. в принципе практически не устал, таким темпом я могу хоть каждый день бегать. пульсометр показывает: средний пульс 161, максимальный был 170 когда на небольших подъёмах, затрачено 982 килокаллории. пропотел за час на 1.4 кг.

wonderer
Hudoi писал(а):

wonderer писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...



а вы как думали hehe
всем кто с отягощениями занимается нужна элементарная ОФП и кросс раз в неделю



я как самый умный выкрутился Smile)) я в качалку езжу на велике и в зал иду на 7 этаж без лифта Smile)))
Hudoi
говорят мышцы нельзя трясти они сдуваются после этого ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы