Страница 109 из 199
kinesion
А я сегодня свою ласточку превратил в кузовок с некоторыми живыми элементами facepalm
kinesion
сам хоть жив остался, да ещё и с места уехал своим ходом.. Продавать придется cry
Моаи
kinesion
Цитата:

Если ты проснулся в морге – ЭТО СЧАСТЬЕ !


Значит не все так плохо. Wink
Ну и чего планируешь? Не останешься же без колес?
Видимо время такое, чет все северным пушным зверьком. По сравнению с твоими делами, наверное у меня все и хорошо. но чет обломы какие то ((
Garik36
Моаи
А зачем тебе такая шумка? У тебя акустика серьезная стоит? Я в свое время не стал заморачиваться, и взамен родной сгнившей шумки купил готовый комплект за 700 руб. Не скажу, что он хорошо выполняет свои функции, но хоть что-то Pardon
kinesion писал(а):

сам хоть жив остался, да ещё и с места уехал своим ходом.. Продавать придется


Что случилось?! В аварию попал?! Рассказывай! msh
kazak1102
Garik36 писал(а):

А зачем тебе такая шумка?


Особенно в отсеке запаски... Через пару дней запаска под собой всё и расфигачит... facepalm
И на шо оно будет похоже...??? Pardon
kinesion
В очередной раз пободался с японским автопромом да ещё и с остановкой в придачу.. Увы не в свою пользу. Ремонтировать не буду, скорее всего куплю машинку у своего коллеги (про которого частенько упоминал тут). Кстати тоже Девяточка)
А вообще нахерачился сегодня с горя, жалко так.
В утиль ушли: дверь моя, крыло левое переднее, капот, телек, лонжерон левый, бампер, порог уничтожен! Ещё выпал вал привода из правой внешней гранаты (починилось на месте), разнесло к ебеням панель, убило сигналку, покоцало радик, потекло масло из коробы (ХЗ почему), увело заднюю дверку... facepalm
пичалько...
Garik36
kinesion
Соболезную facepalm cry
Раз несущие конструкции кузова повреждены - то и ремонтировать уже не стоит, ИМХО...
Кто виноват то?
kinesion
по ПДД виноват я, но по сути этот дядя на Паджере - конь..
Я с левым поворотником ехал вдоль сплошной до прерывистой, глянул - он далеко, взял правее и пошел на разворот, а он мне в дверь пришвартовался... Подумал, что я паркуюсь и пошел на обгон не доехав до прерывистой. Короче оба красавцы.
Garik36
kinesion писал(а):

Короче оба красавцы.


У меня что-то похожее было осенью, но в гораздо меньших масштабах.
kinesion писал(а):

Я с левым поворотником


kinesion писал(а):

взял правее


Изобразил из себя блондинку - вот и facepalm Включил левый поворотник - крути только налево!
kinesion
да узко там, я бы поперек встречки встал. Просто у него под капотом 200+ коней, вот он газку так жирно подвалил. Я в зеркало глянул за 1.5-2 секунды до поворота руля влево, этого хватило ему, чтоб меня прикурить, подзавернуть и отправить в путешествие в сторону автобусной остановки. Видео на тытуб выложу, там наглядно видать.
Garik36
В общем, прискорбно это все facepalm
kazak1102
kinesion писал(а):

да узко там, я бы поперек встречки встал.


Я в сомнительныз и тесных местах при трафике не разворачиваюсь... Проще проехаться дальше, спрыгнуть в проулок какой, а оттуда уже ехать, куда надо... Как-то так.. supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

В общем, прискорбно это все


Это да... Не хочется говорить, шо все там будем... pst
Кому как повезёт... Drinks or Beer
Garik36
kazak1102
Я сижу думаю - вот не погибнет машина в ДТП, так все равно настанет день, когда сгниют несущие элементы кузова, и уже невозможно будет ездить. Хочется, конечно, чтобы этот момент подольше не наступал...
Huyan
kinesion писал(а):

В утиль ушли: дверь моя, крыло левое переднее,


Удар то на себя и принял? Сам то как?

kinesion писал(а):

вообще нахерачился сегодня с горя,


Это понятно, а до анестезии?

Последний раз редактировалось: Huyan (09 Июня 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Garik36 писал(а):

настанет день, когда сгниют несущие элементы кузова, и уже невозможно будет ездить.


Гарик, не нервируй меня... facepalm
pst pst pst Drinks or Beer
Garik36
kazak1102 писал(а):

Гарик, не нервиру меня...


Пей перцовочку, Петрович, пей - не парься hehe
Блин, завтра надо бы встать в 7.30, пойти поменять промокшие газеты под салонным ковром, и затем выдвигаться на авторынок. За этим самым, которое гниет со временем Smile
kazak1102
Garik36 писал(а):

Пей перцовочку, Петрович, пей - не парься


Нету, блин, кончилась же... Так шо сёдня не нервируй... facepalm
О... Сухаря увидел... Насыпать, шо ли...??? facepalm
kinesion
http://youtu.be/vblZ3pF_uYc
немного матов и криков.
kinesion
Huyan писал(а):

kinesion писал(а):

В утиль ушли: дверь моя, крыло левое переднее,


Удар то на себя и принял? Сам то как?

kinesion писал(а):

вообще нахерачился сегодня с горя,


Это понятно, а до анестезии?


Живой, черепом в стойку ёкнулся нехило, шишачок..
Второй вопрос не совсем понял)
kazak1102
kinesion писал(а):

немного матов и криков.


Блин... Там одна полоса... У того урода слева сплошная...
Он обыкновенное бычьё, которое с баблом, но без ума и совести...
А тебе касаемо, так зеркала никто не отменял, и правило ДДД никто не отменял... supercool
kazak1102
kinesion писал(а):

Второй вопрос не совсем понял)


ПОясняю... Как себя чувствовал до принятия вовнутрь...???
Токо ты уже ответил... Drinks or Beer
kinesion
kazak1102 писал(а):

kinesion писал(а):

немного матов и криков.


Блин... Там одна полоса... У того урода слева сплошная...
Он обыкновенное бычьё, которое с баблом, но без ума и совести...
А тебе касаемо, так зеркала никто не отменял, и правило ДДД никто не отменял... supercool


Петрович, вина моя, признал. Но по сути конь-то он! Ну и я, что в зеркало не смотрел постоянно) Просто я бы устал доказывать, что у меня поворотник включен был и что он через сплошную газу дал.
Huyan
Петрович писал(а):

ПОясняю...


Гранмерси

Последний раз редактировалось: Huyan (09 Июня 2012 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
kazak1102
Huyan писал(а):

Петрович
Гранмерси


pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 109 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы