Страница 12 из 12
tolik2109
Xpert писал(а):

Каких например?


ну например про правила, например обещание что по результамтам голосования годового у пользователей победивших в номинациях будут особые подписи, например, что вот уже буквально через 5 минут форум начнет нормально работать..
все это осталось на словах. и вот это факты. а то, что говорит Вы про совпадения и тому подобное этого всего лишь болтология.

Xpert писал(а):

То что для вас тип-топ, для других - непозволительное поведение.


а судьи кто? у меня свое мнение, у Вас свое.. я вот тоже могу сказать, что очень много форумчан возмущенны сложившимся отношением администрации..
Xpert писал(а):

Естественно, если бы вы это понимали, вы бы этого совпадения не доупустили.


ессно, особенно, когда не к чему это привязать..

Xpert писал(а):

Видите ли, лично мне интересно чтобы товарищ сам себя дискредитировал,


Вы бы лучше позаботились о своей репутации, куда уж дальше себя дискредитировать пустыми фразами. Никакой конкретики от Вас за все 18 страниц.
Xpert писал(а):

Я-то всегда думалч то всего этого нельзя делать в любом приличном обшестве...


вот и я так думал, что в приличном обществе не возможно такое отношение со стороны власть имеющих.


а то оказывается, что форумчане это самое низшие звено, которое работает на модераторов и откуда такие наполеонские наклоности.
dezruptor
Mad Vaz писал(а):


а если муж или не муж с машиной?Лучше тогда инопланетянина какого нибудь.


Это понятно. Но мы же хотим свести к минимуму личные пристрастия. Да ладно, шутка это, утопия Smile
Выбравший гармонию
Да лана - ЛОЛ есть самый демократичный форум. На остальных и делать нечего... чихнуть не дают...
tolik2109
Acquirer писал(а):

Иначе почему думаете что кто-то что-то должен сделать?


а Вы считаете, что отвечать за свои слова - это не обязательно для мужчины?
Xpert
tolik2109 писал(а):

ну например про правила


Работа ведется.

tolik2109 писал(а):

например обещание что по результамтам голосования годового у пользователей победивших в номинациях будут особые подписи


Если вы не старадете склерозом, список подписей должен был быть мне отправлен, а не я должен был бегать по всем темам. Однако же, у вас плохая память.

tolik2109 писал(а):

что вот уже буквально через 5 минут форум начнет нормально работать


Работа по новому серверу ведется, об этом есть соотвествующая тема, туда и пишите.

Ваши аргументы исчерпаны?

tolik2109 писал(а):

а судьи кто? у меня свое мнение, у Вас свое


Вот именно, что решаю не я один. Я думаю если посмотреть ваши сообщения по всем 26 аккаунтам, то там культурой и не пахнет.
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

бал правят в своем припадке фанатизму с месяц как фиатовцы ))))


Ты на кого батон крошишь? Smile


:-D

Rusofil писал(а):

Да лана - ЛОЛ есть самый демократичный форум. На остальных и делать нечего... чихнуть не дают...


В этом его и прелесть, имхо.
Acquirer
tolik2109 писал(а):

а Вы считаете, что отвечать за свои слова - это не обязательно для мужчины?


А Вы таки из Одессы?
tolik2109
Xpert писал(а):

Работа ведется.


у проводимой работы, должны быть результаты. результатов нет. это все пустые слова. прошло уже более 2 мес..
Xpert писал(а):

Если вы не старадете склерозом, список подписей должен был быть мне отправлен, а не я должен был бегать по всем темам. Однако же, у вас плохая память.


у меня хорошая память, поэтому напомню Вам Ваши слова: по результатам голосования пользователям будут выданы временные звания. где тут говорится что-то про списки? болтология..
Xpert писал(а):

Работа по новому серверу ведется


опять же работа ведется.. а где результаты? эти ответы, что называется ниочем.
Xpert писал(а):

Я думаю если посмотреть ваши сообщения по всем 26 аккаунтам, то там культурой и не пахнет.


там обычные сообщения среднестатистического юзера. или Вы думаете, что культура - это обращение на "Вы"? поверьте Вы очень ошибаетесь..
tolik2109
Acquirer писал(а):

А Вы таки из Одессы?


в моем вопросе есть ответ.
Xpert
tolik2109 писал(а):

у проводимой работы, должны быть результаты. результатов нет. это все пустые слова. прошло уже более 2 мес..


А кто-то оговариал сроки?

tolik2109 писал(а):

опять же работа ведется.. а где результаты?


Это вопросы ниочем, сроков не было указано.

tolik2109 писал(а):

у меня хорошая память, поэтому напомню Вам Ваши слова: по результатам голосования пользователям будут выданы временные звания. где тут говорится что-то про списки?


А вы что полагаете, я должен был ходить по всем темам? Вот вы бы взяли и предоставили списки. Или только спрашивать горазды, а не делать?
paravoz
в чем смысл продолжать сей балаган? 8-)
tolik2109
Xpert писал(а):

А кто-то оговариал сроки?


Xpert писал(а):

Это вопросы ниочем, сроков не было указано.


Вы изволите издеваться?
Xpert писал(а):

Или только спрашивать горазды, а не делать?


могу сказать, что я сделал: принимал активное участие в теме, делал опросы, предлагал идеи, наконец обращался к администрации с предложением..

Вам предоставить списки, что бы Вы сделали подписи?
Xpert
tolik2109 писал(а):

могу сказать, что я сделал: принимал активное участие в теме, делал опросы, предлагал идеи, наконец обращался к администрации с предложением..


Не с предложением, а с вопросом. Мы ответили, что технически это возможно.

tolik2109 писал(а):

Вам предоставить списки, что бы Вы сделали подписи?


На дворе уже март, хороша ложка к обеду.
Anhel
Acquirer писал(а):

Русские машины и общение тоже должно быть наше, отечественное, понятно куда нам до толерантности ФФ клуба и прочих должников по кредитам . Они считай уже за границей как пятую точку во всеволжский форд воткнули.


калина между прочим тоже наша машина. но они (мы) очень себя любим. это так, в сторону Smile
хотя на лол безусловно веселее Smile
rover
Да, скандал был что ни на есть!
За sxc обидно, что забанили, потому, что я так понял, шанс у него был, но документально не доказано, а значит ничего не решилось, были кдлоны, но что именно он их делал - не доказано, хотя не докажешь что он их и не делал.
За Полимана обидно, удивляюсь, что самого не забанили, но что тут сделаешь Smile ...
А тема паскудная, желательно таких видеть как можно меньше. На будущее.
Мирно все-таки решать такие прецеденты надо, а подуло все в сторону террора. Итак, учусь выводить мелом первые цивилизованные слова, пора учиться! Мама... папа... модератор... бан... о великий и могущественный администратор...
Very Happy
Denis
Прочитал всю тему. По сказаному выше предлагаю поступать следующим образом:
1. При публичном обвинении кого либо, предоставлять неоспоримые факты и доказательства (как и в любом нормальном обществе).
2. Если вы считаете что с кем либо поступают не справедливо, или же обосновано считаете правила "кривыми", предлагаю писать письма трем людям форума, а конкретно: Светлане Целиковой (svetahome@inbox.ru), Эксперту, и мне (adenis@bk.ru). Вопрос будет решен коллегиально, или же будет вынесена соответствующая тема на обсуждение. За безпочвенные обвинения предлагаю, вводить бессрочный бан.
К сожалению, нет возможности просматривать весь форум целиком постоянно, поэтому пишите письма (для большей эффективности троим людям)...
3. Обвинения по поводу, что обещали улучшать форум ( в плане хостинга ), и ничего не делаете, совершенно голословны. так как запрос на новый хостинг был отправлен ещё перед новым годом, долго длилось согласование по вине владельца хостинга. после чего был выставлен счет, через неделю он был оплачен. владелец хостинга не смог в течении 5 дней нам передать сервер, и увиличил срок до 20 дней. по этому уже в ближайшие дни мы должны получить пароли доступов к новому хостингу. неделя где-то уйдет на настройку сервера под наши нужды, и после этого переезд. думаю на всё уйдет около двух дней.
4. обвинения эксперта в том что он ничего для форума не делает, глупы. так-как Экперт принимает самое активное участие в модернизации и жизнеподдержания движка и всего форума в целом.

могу только сказать, что после переезда на новый хостинг у нас развяжутся руки в техническом плане, и я думаю улучшений будет множество.

С уважением, Денис.
Alex47
Denis 21144

Респект. Единственное конструктивное предложение во всей теме.
Я так понимаю, про бан, касается всех?
Denis
Alex47 писал(а):

Я так понимаю, про бан, касается всех?


Да. Опять же повторюсь, если считаете что произошла не справедливость, присылайте письмо, будем думать что делать.
Storm
Denis 21144
Ждем с нетерпением улучшений Smile
AlexYur555
Denis 21144 писал(а):

За безпочвенные обвинения предлагаю, вводить бессрочный бан.


Вам не кажеться, что это жестоко будет?
komatoz
AlexYur555 писал(а):

Вам не кажеться, что это жестоко будет?


свиньи должны жить в хлеву, а не в квартире.
komatoz
Ах да, темку закрываю Smile.

Все "правдолюбцы" могут плакать и дальше, но только в Л.С. или в письмах к Администрации форума.

В дальнейшем авторы подобных тем будут отправлятся в бан лично мной, причем в бессрочный ибо смешно, когда гоблины начинают качать права - проходили уже пару лет назад/
Итог тех гоблинов уж нет, а форум жив как ни странно до сих пор.

Те кто будут в подобных темах отвечать (причем не важно в каком тоне) будут получать бессрочное предупреждение.

З.Ы. Для тех кто не умеет читать, прежде чем предьявлять какие либо обвинения в бане или там ещё в чем, сначала разберитесь кто и за что повесил плюху, а потом вопрошайте. Надеюсь етот товарищь мне принесет извенения в Л.С. :-D .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы