Страница 12 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
Moggucci
DedMoroz42, я Ивана в нацизме не поддерживал. Также я не говорил, что лагерей смерти не было. Я сказал всего лишь, что не только евреев убивали. И ты правильно сказал - самым большим самопиаром занялись как раз евреи.
Если ты еще не понял, я против убийств в любой форме! Будь то палестинцы или то евреи, будь то русские или немцы. У всех рыльце в пушку.
Меня удручает то, что сейчас Израиль опять устроил резню под флагами борьбы с террористами. Сегодняшний Израиль - Террорист №2 (после США), источник всех проблем на Ближнем Востоке.
Chuppy
DedMoroz42 писал(а):

КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ докатились до того, что уже практически никто на форуме не удивляется вопросам "а были ли концлагеря?" и не удивляется нацистским аватарам участников?

Чему тут удивляться? Если Голодомора не было, а был недород картошки, зато крапива удалась на славу и ДнепроГЭС, поэтому хохлы пи..дят. Если Прибалтика "сама попросилась" в СССР, а Финляндия с Польшей сами "допрыгались-доскакались" до "принуждения к миру". Если "чичи" уроды и идиоты уже по самому факту своего рождения в Гудермесском или Шалинском районах, а не Москве с Питербургом. Если "грызуны хуже гитлеровцев" только потому, что не хотят, чтобы кто-то в Москве создавал бы напряг в их отношениях с нацменьшинствами Грузии, ловя рыбку в мутной воде тамошних вооружённых конфликтов. Если Равшан с Джамшутом должны целовать сапоги всякого "настоящего россиянина и патриота" и "знать своё место у параши" только потому, что так хочется новоявленному рабовладельцу.
Moggucci
не Шумахер, ты в каком мире живешь, выдуманном?


22.12.2008
Митинг протеста против блокады сектора Газа прошел сегодня в Москве на Пушкинской площади.

Уже почти год продолжается варварская блокада палестинских земель, в результате которой Газа переживает гуманитарную катастрофу. В секторе катастрофически не хватает продовольствия, медикаментов, электроэнергии, не работают больницы, детские сады и школы.


http://www.islamnews.ru/news-16457.html

Не нравится исламская ссылка? Получай другую:
18/03/2008
В преддверие еврейского праздника Пурим, который будет отмечаться в конце этой недели, а также в связи с тем, что истекают 40 дней траура по ликвидированному лидеру «Хизбаллы» Имаду Мугнии, министр обороны Израиля Эхуд Барак приказал с этой ночи ввести полную блокаду сектора Газы, Иудеи и Самарии.

http://www.rosbalt.ru/2008/03/18/466015.html


А вот тебе христианская ссылка:
Палестинские христиане требуют прекратить блокаду Палестины
Лондон, 11 мая 2006 г.

Экономическая и политическая блокада Палестины, предпринятая Израилем в ответ на победу партии ХАМАС на последних выборах, представляет собой "коллективное наказание" палестинского народа, заявил на конференции в Наблусе официальный представитель Иерусалимского Патриархата архимандрит Феодосий (Аталла Ханна), сообщает «Интерфакс-Религия» со ссылкой на английский христианский сайт "Ekklesia".

По его словам, блокада и прекращение международной помощи "незаконны и противоречат как международным соглашениям, так и нормам человеческой морали".

http://www.pravoslavie.ru/news/17341.htm

А вот тебе совсем свежая:
На встрече СБ ООН Россия призвала Израиль прекратить блокаду Газы
http://www.rian.ru/world/20081204/156426473.html

не Шумахер, брось свою глупую пропаганду, методика "черное - это белое" оскомину набила.

Последний раз редактировалось: Moggucci (02 Января 2009 04:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Chuppy
DedMoroz42 писал(а):

Их ракеты в основном самопальные, и не имеют практически никакой точности. Летят, куда попало

Сейчас включил новости Sky News, комментатор как раз про Газу чешет. Там уж в последнее время не "кассамами", а китайскими контрабандными ракетами, протащенными из Египта по тоннелям, шмаляли и шмаляют. Это, конечно, не V-2, но "прогресс" очевиден.
Otto Frija
Вспоминается старый союзный тост в закрытых НИИ и КБ: "За сионизм и антисемитизм!"
Johann Halter
Цитата:

А активного педераста твои проктологи тоже умеют отличить?

у меня нет проктологов, активного педераста отличить нет никакой возможности... хотя до ахтунгов мне дела нету, пусть ипутся как хотят, а вот за пропаганду ентого дела надо карать.. Сержу Звереву пилу в руки и в леспромхоз... Smile
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сержу Звереву


харашо про нее сказали по ясчику - "назовите его парихмахером"..у него губы полопаюццо hehe
grehov
от темы далеко ушли. пусть там воюют как хотят... у людей в крови убийство, и от этого никуда не деться... тока пытаются оправдать себя политическими или еще какими мотивами... supercool
Саныч2112
grehov
это все пиндосы... индию и пакистан им не удалось раскрутить на войнушку, полноценную . как ни старались... ну а евреям надо же бабло возвращать из пиндосских разорившихся фондов... вот они под американскую дудку и пляшут... нагнете арабабов , мы вам из фонда мадоффа , пару ярдов вернем hehe
Johann Halter
весь гемор на шаре так или иначе связан с амерами... люди понимают что удобнее и дешевле действовать чужими руками.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

весь гемор на шаре так или иначе связан с амерами... люди понимают что удобнее и дешевле действовать чужими руками.



Карл Великий всю жизнь резал саксов, как законченных скотов, но не дорезал. А теперь они правят миром...
Сергий
Саксы? Они что - черные?
erg
Сергий писал(а):

Саксы? Они что - черные?



Скорее "приятно смуглые" (С) М.Нагульнов
erg
erg писал(а):

Сергий писал(а):

Саксы? Они что - черные?



Скорее "приятно смуглые" (С) М.Нагульнов



ГыГыГы. Как в подтверждение:

P.S. Кстати, только заметил "ГЫ"=="US" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы