Страница 12 из 15
Яков_Лещ
пуаро, нет, я понимаю юмор и всё такое, но неужели японцам, по каким-то причинам некачественно собирающим в Тольятти Ниссаны, тоже платят по 10-15 тыщ в месяц?

А на учёбу в Румынию много японцев на свой кошт уже отправилось? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, нет, я понимаю юмор и всё такое, но неужели японцам, по каким-то причинам некачественно собирающим в Тольятти Ниссаны, тоже платят по 10-15 тыщ в месяц?

А на учёбу в Румынию много японцев на свой кошт уже отправилось? Smile


Ага, работают за еду, живут в бараках и на учебу в похвистнево ездят.
ЗЫ я могу и дальше писать куйню, претендующую на юмор, за тебя, чтобы тебе время осталось на флуд в других темах.
Яков_Лещ
пуаро, странно... Такие, вроде бы, им создали комфортные условия, а они брак гонят и гонят, всё гонят и гонят... Право, удивительно! Pardon
Olegan-TLT
а в местной телеконференции пишут, вроде действительно мастера завалили бывшие зэки-рабочие на сборке бо..
мим
Sagesurder1 писал(а):

а в местной телеконференции пишут, вроде действительно мастера завалили бывшие зэки-рабочие на сборке бо..


Ни один местный сайт еще не пикнул по этому поводу, а уж они бы не упустили. В том числе сводка МВД http://tltgorod.ru/news/?news=33132 ничего.
Olegan-TLT
пуаро
да может и не было, но чего-то как то мутно
Яков_Лещ
пуаро, если было - всплывёт, Яша ещё никогда не публиковал информации из недостоверных источников. Smile
мим
Sagesurder1 писал(а):

пуаро
да может и не было, но чего-то как то мутно


Сейчас позвонил одному из руководителей из производственного комплекса. Сказал полный бред, кто-то специально раскаивает ситуацию по В0, и скорее всего в связи с выборами в городе.

Добавлено спустя 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

пуаро, если было - всплывёт, Яша ещё никогда не публиковал информации из недостоверных источников. Smile


Ага....только из достоверных....
shubin81
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??
мим
shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


Как обычно. Раз в 2-3 года.
Яков_Лещ
пуаро, лучше, конечно, придержать информацию о факте геноцидирования заключёнными мастера до после выборов, дабы не раскачивать моногород. Smile

Нет, я не удивляюсь наличию на В0 каких-то там заключённых, но вот откудова там, при сплошном браке, взялся ажно целый мастер - вот это вот бо-о-ольшой вопрос. Pardon
V1T
не, ну наверняка бывшие зеки на конвейре есть, кем ж им еще работать как не гайковертом
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, лучше, конечно, придержать информацию о факте геноцидирования заключёнными мастера до после выборов, дабы не раскачивать моногород. Smile

Нет, я не удивляюсь наличию на В0 каких-то там заключённых, но вот откудова там, при сплошном браке, взялся ажно целый мастер - вот это вот бо-о-ольшой вопрос. Pardon


Ты с клоунадой порой перебарщиваешь
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):


так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


я так понимаю скоро опять будут лярдные вливания и повышение пошлин facepalm

а потом опять турции, мерседесы..все по новой... lol1
shubin81
пуаро писал(а):

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


Как обычно. Раз в 2-3 года.



тока на этот раз переоценили боссы ваши помоечки. относительно подушевых доходов Pardon даже если ино дороже - нищетосам тогда проще пешком ходить. потому что еще годик-два и зряплат хватать небудет facepalm
мим
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):


так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


я так понимаю скоро опять будут лярдные вливания и повышение пошлин facepalm


Не будут, такого пи..ца как 2009й вроде не должно быть, да и сейчас завод к таким вещам более подготовлен.
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):


так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


я так понимаю скоро опять будут лярдные вливания и повышение пошлин facepalm

а потом опять турции, мерседесы..все по новой... lol1



тут есть заковыка одна - при таких зряплатах может быть уже не до турций калин и мерцедесов facepalm
мим
Добавлено спустя 33 секунды:

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


Как обычно. Раз в 2-3 года.



тока на этот раз переоценили боссы ваши помоечки. относительно подушевых доходов Pardon даже если ино дороже - нищетосам тогда проще пешком ходить. потому что еще годик-два и зряплат хватать небудет facepalm


Вово, и базары эти тоже раз в 2-3 года
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Ты с клоунадой порой перебарщиваешь



Случается, признаю. Smile
shubin81
пуаро писал(а):


Не будут, такого пи..ца как 2009й вроде не должно быть, да и сейчас завод к таким вещам более подготовлен.



в 09 ведро в "фашре" facepalm 300, стоило щас 400++ Pardon а зп теже Pardon
остается на деятся на тех кто живет в кредит

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

пуаро писал(а):

Добавлено спустя 33 секунды:

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


Как обычно. Раз в 2-3 года.



тока на этот раз переоценили боссы ваши помоечки. относительно подушевых доходов Pardon даже если ино дороже - нищетосам тогда проще пешком ходить. потому что еще годик-два и зряплат хватать небудет facepalm


Вово, и базары эти тоже раз в 2-3 года



Bravo зачет pst
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):


я так понимаю скоро опять будут лярдные вливания и повышение пошлин facepalm



А уже! 63

Цитата:

АвтоВАЗ привлек первый транш кредита ВЭБа на 25,2 млрд рублей

ОАО «АвтоВАЗ» , один из крупнейших российских автопроизводителей, привлек первый транш кредита Внешэкономбанка (ВЭБ) на 25,224 миллиарда рублей, говорится в материалах автопроизводителя.

«АвтоВАЗ» и ВЭБ в апреле 2012 года заключили меморандум о намерениях, согласно которому банк предоставит автопредприятию кредит на 60 миллиардов до 2020 года. Инвестпрограмма «АвтоВАЗа» до 2020 года оценивается в 180 миллиардов рублей.

.http://news.mail.ru/economics/14202899/

мим
shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):


Не будут, такого пи..ца как 2009й вроде не должно быть, да и сейчас завод к таким вещам более подготовлен.



в 09 ведро в "фашре" facepalm 300, стоило щас 400++ Pardon а зп теже Pardon
остается на деятся на тех кто живет в кредит

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

пуаро писал(а):

Добавлено спустя 33 секунды:

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

сходи помолись.



Я погляжу, куда пойдут работники Автоваза осенью. 63


По разному, кто на 2/3, кто на сокращение, кто работать будет. Все как обычно за последние 4 года.



так чего ? - спад ? здраствуй ж#@а новый год снова ??


Как обычно. Раз в 2-3 года.



тока на этот раз переоценили боссы ваши помоечки. относительно подушевых доходов Pardon даже если ино дороже - нищетосам тогда проще пешком ходить. потому что еще годик-два и зряплат хватать небудет facepalm


Вово, и базары эти тоже раз в 2-3 года



Bravo зачет pst


350 люксовая приора стоила в 2009м

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


я так понимаю скоро опять будут лярдные вливания и повышение пошлин facepalm



А уже! 63

Цитата:

АвтоВАЗ привлек первый транш кредита ВЭБа на 25,2 млрд рублей

ОАО «АвтоВАЗ» , один из крупнейших российских автопроизводителей, привлек первый транш кредита Внешэкономбанка (ВЭБ) на 25,224 миллиарда рублей, говорится в материалах автопроизводителя.

«АвтоВАЗ» и ВЭБ в апреле 2012 года заключили меморандум о намерениях, согласно которому банк предоставит автопредприятию кредит на 60 миллиардов до 2020 года. Инвестпрограмма «АвтоВАЗа» до 2020 года оценивается в 180 миллиардов рублей.

.http://news.mail.ru/economics/14202899/


Ты инвестиционные кредиты с вливаниями не путай.
Яков_Лещ
пуаро, какая разница, чего раздербанить и разбежаться! 63
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, какая разница, чего раздербанить и разбежаться! 63



зачэм бежать слюшай!! свято место пусто небывает. годик пройдет - еще ченить раздербанят pst
Яков_Лещ
shubin81, ах, в этом смысле... Ну, тогда это уже будет называться инновации, модернизация и ваще! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы