Страница 12 из 27
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
facepalm ты реально или слишком глуп или хорошо оплачиваемый


Зато ты слишком умен чтобы оправдывать убийства чем-либо.
hakim11
Косолапый
всё написано ранее... supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

gallrad
абсолютно верный вектор теории Good
Бермадей Кукуевич
смотреть всем. на 16-й минуте много про Францию... http://www.youtube.com/watch?v=LhhzMlaebXs
з.ы. извиняюсь...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (08 Января 2015 21:29), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
gallrad писал(а):

терракт во франции устроили спецслужбы сша после того как Франсуа Олланд предложил отменить санкции против России

Цитата:


Президент Франции Франсуа Оланд в эфире французской радиостанции акцентировал на том, что необходимо прекратить вводить санкции против России.


и сразу же произошли терракты. пендосы показали оланду чтоб не вякал без их команды



как связан этот терракт и санкции? Они что там кровью написали - нет карикатурам, нет отмене санкций?

Очень прикольно думать что весь мир крутится вокруг рф, но немного самонадеянно.
hakim11
Косолапый
а ты чё напрягся? хранция далеко...или ты тоже любишь карикатуры рисовать? pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Косолапый
а как связан терракт с исламом и мусульманами? для глупых--я уже писал что на похоронах тоже кричат аллах акбар. и что?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Косолапый
так что про рамзанчика? в блог\твиттер напишешь ему? или зассал?
Косолапый
Цитата:

Косолапый
а ты чё напрягся? хранция далеко...или ты тоже любишь карикатуры рисовать? pst


Мне данная тема интересна - я в ней пишу, тема про зимнюю резину не интересна - не пишу.
Цитата:

Косолапый
а как связан терракт с исламом и мусульманами? для глупых--я уже писал что на похоронах тоже кричат аллах акбар. и что?


Терроризм и мусумальне вобще никак не связаны, я бы сказал даже взаимоисключающие понятия facepalm
Цитата:

Косолапый
так что про рамзанчика? в блог\твиттер напишешь ему? или зассал?


Если я захочу свести счеты с жизнью - найду более просто и приятный способ, таблетки или типа того.
hakim11
Косолапый
давай я рамзанчика приглашу на лол? для профилактики...и для ответов на вопросы от первого лица? а?
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
давай я рамзанчика приглашу на лол? для профилактики...и для ответов на вопросы от первого лица? а?


Давай и путина тоже зови с айфоней, обсудим gpn
Косолапый
gallrad писал(а):

Косолапый писал(а):



как связан этот терракт и санкции? Они что там кровью написали - нет карикатурам, нет отмене санкций?

Очень прикольно думать что весь мир крутится вокруг рф, но немного самонадеянно.


а как ты думал они должны были оказать давление самого его пристрелить чтоле или террористы должны были орать сала уронили?


олланд - говно на лопате и на него давить смысла нет, он готов по первому намеку очко вазилинить.
Да и ничего он нового не сказал - типа санкции надо отменить если на украине ништяк будет, так говорит германия, так говорят штаты.

Единственный презик который бузит из чехии и вот его имело бы смысл нагнуть, а эти прикормлены.
rover
hakim11 писал(а):

ну вот и всё http://lenta.ru/news/2015/01/08/vrag/


Я думаю это уже перегиб, ес реально на Чеченцев бочку покатить может
Выразил соболезнование родственникам погибших и все, зачем первому лицу светиться с такими угрозами? Что, 20 лет ему что-ли facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цитата:

Очень прикольно думать что весь мир крутится вокруг рф, но немного самонадеянно.


В настоящее время любой конфликт принято валить на рф, потому что это им на руку, использовать в политических играх. Скажи они сейчас гейропейцам, что путин виноват и поверят, они же как дети там все
Хотаб
чо тут, Французы не хотели проамериканской коалиции давать деньги на псевдокомпанию под названием "борьба с ИГИЛ"? hehe hehe

я бы следы алахакбара в ЦРУ поискал supercool
Varta
Косолапый писал(а):

Дак почему иск не вкатили этой газете? Видимо хамства так не было.



Потому что по леволиберальным гейропейским законам эти журналюги выражали свободу слова, рисуя карикатуры на богов facepalm Или как там, пермоманс или хз.
А раз закон приструнить эту мразь не может - секира башка ублюдкам.

Закон в первую очередь защищал бы самих журналистов.

Ну вот что они оставили для будущих поколений? Рвотные рисунки? Эту фотку где чернила из жопы льются? facepalm
Секирбашка дегенератам и поделом Good
Косолапый
Varta писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак почему иск не вкатили этой газете? Видимо хамства так не было.



Потому что по леволиберальным гейропейским законам эти журналюги выражали свободу слова, рисуя карикатуры на богов facepalm Или как там, пермоманс или хз.
А раз закон приструнить эту мразь не может - секира башка ублюдкам.

Закон в первую очередь защищал бы самих журналистов.

Ну вот что они оставили для будущих поколений? Рвотные рисунки? Эту фотку где чернила из жопы льются? facepalm
Секирбашка дегенератам и поделом Good


боюсь поинтересоваться что оставили для будущих поколений товарищи которые их замочили? Мало того что за 100500 поколений ничего путного в своей стране сделать не сумели, так еще понаехали в чужую и пытаются ее втащить в гребаное средневековье.
Велико достижение да.
maz579
hakim11 писал(а):

давай я рамзанчика приглашу на лол? для профилактики...и для ответов на вопросы от первого лица? а?



Зови, зададим.
Только фото смени.
Nekto
Косолапый писал(а):

Varta писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак почему иск не вкатили этой газете? Видимо хамства так не было.



Потому что по леволиберальным гейропейским законам эти журналюги выражали свободу слова, рисуя карикатуры на богов facepalm Или как там, пермоманс или хз.
А раз закон приструнить эту мразь не может - секира башка ублюдкам.

Закон в первую очередь защищал бы самих журналистов.

Ну вот что они оставили для будущих поколений? Рвотные рисунки? Эту фотку где чернила из жопы льются? facepalm
Секирбашка дегенератам и поделом Good


боюсь поинтересоваться что оставили для будущих поколений товарищи которые их замочили? Мало того что за 100500 поколений ничего путного в своей стране сделать не сумели, так еще понаехали в чужую и пытаются ее втащить в гребаное средневековье.
Велико достижение да.


Я вот не понимаю чего ты хочещь доказать.
Судя по всему тут большинство имеет мнение что
1. Убийц журналистов надо изловить и судить по всей строгости. Можно даже и еще более строго. hh
2. Тот кто рисует карикатуры на то чему поклоняются миллионы, причем среди этих миллионов весьма много фанатиков, - несколько повышают риск для своей жизни. Поэтому данный теракт ну никак нельзя назвать неожиданным. Но это был сознательный выбр самих журналистов.
supercool
rg-45
Косолапый писал(а):

Мало того что за 100500 поколений ничего путного в своей стране сделать не сумели,


а 100500 чьими цифирьками ты пишешь?
арабская цивилизация постарше европейской.только "косолапые" не знают о ней ничего,и знать не хотят.
Косолапый
Nekto писал(а):


Я вот не понимаю чего ты хочещь доказать.
Судя по всему тут большинство имеет мнение что
1. Убийц журналистов надо изловить и судить по всей строгости. Можно даже и еще более строго. hh
2. Тот кто рисует карикатуры на то чему поклоняются миллионы, причем среди этих миллионов весьма много фанатиков, - несколько повышают риск для своей жизни. Поэтому данный теракт ну никак нельзя назвать неожиданным. Но это был сознательный выбр самих журналистов.
supercool


1. Согласен.
2. Не согласен. Европа должна сделать так, что можно делать все что не противозаконно - да, могут осуждать, не здороваться, ругать...но не применять насилие или воздействовать по иному в нарушении закона.
Либо европа должна принять закон по которому карикатуры на Муххамеда являются противозаконными и наказание в виде забиения камнями.

Либо, третий вариант - сказать всем что их религии, устои и прочая ерунда - это их лично дело и пусть занимаются этим в своих религиозных учреждениях, а всякие попытки навязывать свое мнение силой жестоко присекать.


Вот так просто и незамысловато. Они же делают ровно иною - пытаются усидеть на двух стульях, с одной стороны мусумальне которых какбэ типа понимают и все такое, с другой стороны "карикатурщики" которые типа имеют право.
В итоге конфликт будет только разгораться.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мало того что за 100500 поколений ничего путного в своей стране сделать не сумели,


а 100500 чьими цифирьками ты пишешь?
арабская цивилизация постарше европейской.только "косолапые" не знают о ней ничего,и знать не хотят.


Точно, придумали цифры и забивать камнями - этого достаточно. Самое время ехать из нищей мали в богатую европу выпиливать не правоверных pst
rg-45
Косолапый писал(а):

Самое время ехать из нищей мали в богатую европу


а ты задумайся почему Мали нищая а европпа богатая.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я вот не понимаю чего ты хочещь доказать.
Судя по всему тут большинство имеет мнение что
1. Убийц журналистов надо изловить и судить по всей строгости. Можно даже и еще более строго. hh
2. Тот кто рисует карикатуры на то чему поклоняются миллионы, причем среди этих миллионов весьма много фанатиков, - несколько повышают риск для своей жизни. Поэтому данный теракт ну никак нельзя назвать неожиданным. Но это был сознательный выбр самих журналистов.
supercool


1. Согласен.
2. Не согласен. Европа должна сделать так, что можно делать все что не противозаконно - да, могут осуждать, не здороваться, ругать...но не применять насилие или воздействовать по иному в нарушении закона.
Либо европа должна принять закон по которому карикатуры на Муххамеда являются противозаконными и наказание в виде забиения камнями.


Ты знаешь, насчет второго пункта - дело не в законе. Ты можешь переходить проезжую часть на красный свет и в неположенном месте (заплывать за буйки, прыгать с моста...). Но это несколько повышает твои риски.
Художников убили (и даже камнями не забили) никак не власти Европы. А вполне себе предсказуемо - мусульманские религиозные фанатики. Которых мы тут не поддерживаем. Но и смерти этих карикатуристов - не удивляемся. supercool
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Самое время ехать из нищей мали в богатую европу


а ты задумайся почему Мали нищая а европпа богатая.


не хочу вникать во всякую ерунду про несправедливость бытия прочие колониальные политики. Было дело.
Сейчас же европа распахнула им свои двери, а они кусают руку которая их кормит и пытаются сделать из франции мали. Зачем уезжали тогда?
Сидели бы в своей хижине из говна бегемота и радовались.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Nekto писал(а):


Ты знаешь, насчет второго пункта - дело не в законе. Ты можешь переходить проезжую часть на красный свет и в неположенном месте (заплывать за буйки, прыгать с моста...). Но это несколько повышает твои риски.
Художников убили (и даже камнями не забили) никак не власти Европы. А вполне себе предсказуемо - мусульманские религиозные фанатики. Которых мы тут не поддерживаем. Но и смерти этих карикатуристов - не удивляемся. supercool


Вобще то многие поддерживают, а некоторые еще радуются что кадыров типа должен убить ходорковского. Ведь так забавно когда глава республики рф уподобляется исламским террористам, это так престижно. Осталось только сердце вырезать и съесть на камеру.
Nekto
Косолапый писал(а):


Nekto писал(а):


Ты знаешь, насчет второго пункта - дело не в законе. Ты можешь переходить проезжую часть на красный свет и в неположенном месте (заплывать за буйки, прыгать с моста...). Но это несколько повышает твои риски.
Художников убили (и даже камнями не забили) никак не власти Европы. А вполне себе предсказуемо - мусульманские религиозные фанатики. Которых мы тут не поддерживаем. Но и смерти этих карикатуристов - не удивляемся. supercool


Вобще то многие поддерживают, а некоторые еще радуются что кадыров типа должен убить ходорковского. Ведь так забавно когда глава республики рф уподобляется исламским террористам, это так престижно. Осталось только сердце вырезать и съесть на камеру.


Ну ты знаешь - там тот же принцип. Ходор призвал ВСЕ СМИ опубликовать карикатуры. Ну и повысил себе фактор риска. То что его спикер объявил врагом - не значит что он будет "сердце вырезать". А вот радикальные граждане, коеих в разных странах немало, могут и что-нибудь противозаконное и уголовно наказуемое сотворить. Причем с бОльшей вероятностью чем до высказываний.
Ходор, вероятно, все понимал до того как сказал - не маленький, чать. supercool Видать стоит это высказывание того.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Кстати журнал то французский не пропадет
Цитата:

Французские журналисты собрали полмиллиона евро на продолжение издания газеты Charlie Hebdo

Половину суммы пожертвовал "Фонд прессы и плюрализма", который создавали издатели французских газет. Остальную часть - фонд Digital Press Innovation, который финансирует компания Google. Новый номер сатирического еженедельника, который появится на следующей неделе, выйдет тиражом в миллион экземпляров против обычных 60 тысяч. Этот номер будет состоять из восьми страниц, что вдвое меньше его обычного размера. Редакции помогают медиагруппа Canal+ и Monde, а сотрудники издания смогут разместиться в помещениях газеты Liberation. Как сказал один из оставшихся в живых издателей Патрик Пеллу, выход в свет нового номера еженедельника позволит показать, что "глупость не одержала победу".


http://echo.msk.ru/news/1470336-echo.htm
Косолапый
Nekto
Косолапый писал(а):



Ты не боись - пару Ливий с Афганами и прочими Сириями замочат, по-любому!
rg-45
Косолапый писал(а):

не хочу вникать во всякую ерунду про несправедливость бытия прочие колониальные политики. Было дело.


вникать в суть проблеммы ты не хочешь,
но вот агрессивно раскачивать лодку,исходя из поверхностных знаний,это будте нате.
так и чем ты от обычного майдауна отличаешься?
назло Пу отморожу уши 63
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

не хочу вникать во всякую ерунду про несправедливость бытия прочие колониальные политики. Было дело.


вникать в суть проблеммы ты не хочешь,
но вот агрессивно раскачивать лодку,исходя из поверхностных знаний,это будте нате.
так и чем ты от обычного майдауна отличаешься?
назло Пу отморожу уши 63


Это ты простой демагог. Давай расскажи сказки как злая франция притесняла и обирала бедную мали населенную очень умным и трудолюбивым народом, который не придумал ничего лучше чем устроить контр-страйк в офисе газеты. Все так и было.


Интересно рамазан его объявит врагом?

Я бы взглянул на битву двух россиянцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы