Страница 12 из 18
802
anonimus писал(а):

Я не понимаю, чем однушка в хрущевке лучше чем студии 18-20 квадратов. Почему студии не расселяют, а расселяют хрущевки? Ну и что что кухня 6 квадратов, в студии ее вообще нет hehe



Хрущевки расселяют в силу их полного износа и нерентабельности капитального ремонта supercool
anonimus
802 писал(а):

anonimus писал(а):

Я не понимаю, чем однушка в хрущевке лучше чем студии 18-20 квадратов. Почему студии не расселяют, а расселяют хрущевки? Ну и что что кухня 6 квадратов, в студии ее вообще нет hehe



Хрущевки расселяют в силу их полного износа и нерентабельности капитального ремонта supercool


Полный износ - это ветхое и аварийное жилье. А сносить собираются то что еще в нормальном состоянии. В центре 100-летним домам меняют все коммуникации и нормально капиталят, а вот хрущевки почему то капиталить нельзя. Ай-ай, сказали бы сразу - люмпенов из 5-этажек в некрасовку, а белые люди заедут в новые 25-этажки в центе москвы supercool
802
anonimus писал(а):

Полный износ - это ветхое и аварийное жилье. А сносить собираются то что еще в нормальном состоянии. В центре 100-летним домам меняют все коммуникации и нормально капиталят, а вот хрущевки почему то капиталить нельзя. Ай-ай, сказали бы сразу - люмпенов из 5-этажек в некрасовку, а белые люди заедут в новые 25-этажки в центе москвы supercool


Ты реально не понимаешь разницу между архитектурным ширпотребом и историческим наследием или косишь под дурачка?
pklyonov
anonimus писал(а):

а белые люди заедут в новые 25-этажки в центе москвы

а им сейчас кто-то запрещает? вроде бы на любой вкус всё есть Smile
в123вв
В центре оставят все ценное с точки зрения архитектуры Smile
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

люмпенов из 5-этажек в некрасовку



...в ипотеку на тридцать лет! 63
anonimus
802 писал(а):


Ты реально не понимаешь разницу между архитектурным ширпотребом и историческим наследием или косишь под дурачка?


Ага-ага, в ЦАО в замоскоречье полно 12-этажек серии II-18/12, они такой же ширпотреб из блоков и с убогими планировками, но их никто не сносит, т.к. там 1 подъезд на дом, площадь застройки маленькая и их сносить смысла нет, т.к. поиметь с этого много не получится. А то какие то сказки про аварийные дома... хрущи начала 60 легко еще 50-60 лет простоят без проблем - сети поменять только и нормуль. Но правда в таком варианте бабки не освоить, а ПИК уже хочет новых объемов supercool
Восьмеркин
тут интересный момент рассказали: ведь до сих пор существуют коммуналки, дык при сносили дом и жителей принудительно переселяли далеко за МКАД т.к. типа нету для вас новых коммуналок, а раз однуха то велкам на выселки Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

велкам на выселки Pardon



Не на выселки, а в Новую Москву! Good
B.D.V.
Выложили перечень домов под снос. Мой в списке gpn теперь голосовать ннада и ждать, когда у них руки дойдут до нашего района.
anonimus
B.D.V. писал(а):

Выложили перечень домов под снос. Мой в списке gpn теперь голосовать ннада и ждать, когда у них руки дойдут до нашего района.


Прикольные игры с нашим государством - ты сначала говоришь согласен или нет, а потом безальтернативно соглашаешься с любым (единственным) предложенным вариантом. 63
Ну тупые. (С)
Тимыч
B.D.V. писал(а):

Выложили перечень домов под снос.


где
B.D.V.
Тимыч писал(а):

B.D.V. писал(а):

Выложили перечень домов под снос.


где


https://www.mos.ru/upload/documents/docs/perechen_domov_dlya_prog_renovacii.pdf

Последний раз редактировалось: B.D.V. (02 Май 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
пипец мой кирпич тоже в списке, как и еще 5 рядом. А у друзей такой же кирпич в список не вошел т.к. в прошлом году у него сделали ремонт кровли facepalm ща забурлит...что это за "фиктивный гражданин" уже давно известно на 146%, в доме много стариков которые естессно против, может так и остоим еще, но без сбора поквартирных подписей ничего не получится, узкоглазый всё подтасует lol1
Killer Speed
Ты слышал с каким посылом он сказал "а те кто не хотят участвовать в реновации - пусть и дальше живут в своих .... домах .... долго и счастливо" pst

ЗЫ. моя тоже в списке на уничтожение lol1
Восьмеркин
Killer Speed писал(а):

Ты слышал с каким посылом он сказал "а те кто не хотят участвовать в реновации - пусть и дальше живут в своих .... домах .... долго и счастливо" pst

ЗЫ. моя тоже в списке на уничтожение lol1


Вот уж cрать мне на то что сказала эта марионетка, не долго ему осталось над нами измываться lol1
B.D.V.
У нас похоже вообще весь квартал решили снести, кирпича много, крепкие ещё. У меня 4х этажное здание с деревянными перекрытиями, где потолки рушатся. 30 лет назад уже была попытка снести, может хоть сейчас успеют, пока власть не сменится и ветер в другую сторону не подует. Хотя, если подумать, такие грандиозные стройки могут не плохо толкнуть экономику.
Killer Speed
Интересный вопрос. Есть куча панельных 12-этажек одноподъездных примерно тех же годов, что и пятиэтажки последние. И по состоянию они куда хуже, но их сносить не будут. на их месте много новых домов не построишь. А на месте пятиэтажек построишь. А как сладко вчера заливал с телеэкрана, что и инвесторам невыгодна реновация, и правительству, только жителям и все ради них стараются себе в убыток. ага, мы поверили pst
denis_s
Понятно. Сносят кварталам.
Мой пока не попадает. Надеюсь, пока этот список освоят - инициатива сойдёт на нет.
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

Интересный вопрос. Есть куча панельных 12-этажек одноподъездных примерно тех же годов, что и пятиэтажки последние.



Не обязательно состояние хуже, я ща в Перово однокомнатную продаю, дом - после капремонта, заменены все коммуникации, лифты, батареи, окна, и т.д. Да и сам дом выглядит нормально теперь. Good
Восьмеркин
обман ведь с самого начала, типа капремонт невозможен ага, а то никто не знает сколько панелек уже отремонтили просто сделав проколы и пустив через них стояки...раз обман с самого начала то всё сразу ясно facepalm
А вы заметили, как спикер ГД Володин вошёл в раж - цикает на членов гд, силой мысли модернизирует законопроекты. Как-то он так заметен стал. Настоящий вожак! Не так, как в администрации президента.
А может быть он будет в числе кандидатов ОпятьПутин-2018? rolle
B.D.V.
denis_s писал(а):

Понятно. Сносят кварталам.
Мой пока не попадает. Надеюсь, пока этот список освоят - инициатива сойдёт на нет.

Не обязательно. В соседнем районе на улице всего 3 дома попали, хотя там другие хрущевки тоже стоят.
Bladik874
Восьмеркин
Тебя ещё в асфальт не закатали?))
в123вв
Восьмеркин писал(а):

обман ведь с самого начала, типа капремонт невозможен ага, а то никто не знает сколько панелек уже отремонтили просто сделав проколы и пустив через них стояки...раз обман с самого начала то всё сразу ясно facepalm


Этот человек, мало того, что старинный наш знакомый форумчанин, так еще и адекватно замечает обман политиканов - редкий глазомер Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы