Страница 12 из 17
Meffex
poliman писал(а):

в америке есть смысл переезжать, у них страна развита одинаково по городам
по всей стране плотят достойные зп


Я тебе то же самое только что сказал supercool
poliman писал(а):

что то я не слыхал чтобы кто то с лола переехал из масквы в кемерово или томск или новокузнецк


А зачем ограничиваться ЛОЛом? Я такие примеры знаю. Тот же Серго уехал из Москвы в сторону денег. Многих руководителей переводят на периферию - и тоже с выигрышем по деньгам. Мой бывший начальник уехал в Самару - и в +уй не дует. Коллега в Крым рванул на ПМЖ. И я на ЛОЛе неоднократно говорил, что если мне предложат денег в пердях - я поеду.
poliman писал(а):

такшо иди ты со своими поцреотными примерами на..уй


Это не примеры. Это, как сказал Хаджох -
XADZZOX писал(а):

факты




XADZZOX писал(а):

Meffex
А тебя не смущает тот факт, что понаехи были у себя дома никем, то есть не могли ни буя ничего, а приехали в Москву и стали прям умехами?


Какой же это факт? Это совсем не факт. Что-то я не знаю ни одного понаеха, который сразу бы прыгнул в высокое кресло. А вот понаехавших девочек маникюрш, консультантов да администраторов и мальчиков-менеджеров - море. То есть, поговорка "Лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе" уже не работает?
XADZZOX писал(а):

В 90 е братки тоже были успешными- отнимали у людей и жировали.


Да, я не могу отрицать сий прискорбный факт российской истории. Этот период толерантно назвали периодом начального накопления капитала. Но даже братки поняли, что невозможно вечно отнимать - надо что-то самим сделать. К тому же братки были не только в Москве - они были по всей России.
poliman писал(а):

а вот чтобы кто то из масквы с жырного стола уехал даже в псков, казань или челны - я такого не слыхал


Полно случаев. Я тебе выше уже написал.
Иван Карданов
Meffex писал(а):

Но даже братки поняли, что невозможно вечно отнимать - надо что-то самим сделать.



Поняли, что невозможно вечно отнимать у одиночных представителей нищего народа и стали грабить государство в целом. facepalm
Meffex
Иван Карданов
Ты мне сейчас Яшу сильно напоминаешь Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Иван Карданов
Ты мне сейчас Яшу сильно напоминаешь Smile



Чем? Smile
Лежандр
Иван Карданов писал(а):

Meffex писал(а):

Но даже братки поняли, что невозможно вечно отнимать - надо что-то самим сделать.



Поняли, что невозможно вечно отнимать у одиночных представителей нищего народа и стали грабить государство в целом. facepalm



Все правильно сделали...но когда государственного уже мало и опять берутся за одиночек в массовом порядке... facepalm cry
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Иван Карданов
Ты мне сейчас Яшу сильно напоминаешь Smile



Чем? Smile


Шалом Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Иван Карданов
Ты мне сейчас Яшу сильно напоминаешь Smile



Чем? Smile


Шалом Smile



Шалом? Шала - это у наших кошершней, они ими шалят. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Шалом?


Здорово, говорю, морда твоя жыдоффская Smile
Яков_Лещ писал(а):

Шала - это у наших кошершней, они ими шалят


Шалуны hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Шалом?


Здорово, говорю, морда твоя жыдоффская Smile



Шаломъ! Drinks or Beer

Добавлено спустя 23 секунды:

Meffex писал(а):

Шалуны hehe



pst
XADZZOX
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
Meffex
А тебя не смущает тот факт, что понаехи были у себя дома никем, то есть не могли ни буя ничего, а приехали в Москву и стали прям умехами?

Какой же это факт? Это совсем не факт.


Факт в том, что одни и те же люди, с одним и тем же образованием и навыками дома полиманами были, а в москве успешными вдруг стали. Может дело не в полимании, а в том, что в москвах им просто платить стали соответственно?
Факт в том, что социалка у москвичей явно выше, чем у замкадышей. И ты мне будешь рассказывать о каком то экономическом чуде? По мне так это обычный геноцид по территориальному признаку. Уж молчали бы , не раздражали людей facepalm
Meffex
XADZZOX писал(а):

Факт в том, что одни и те же люди, с одним и тем же образованием и навыками дома полиманами были, а в москве успешными вдруг стали. Может дело не в полимании, а в том, что в москвах им просто платить стали соответственно?


Тоже не факт. И уж совсем не факт, что это одни и те же люди. Скорее всего, они и дома-то полиманами не были, а в Москве им платить стали, но и и#@ть по полной тоже.
XADZZOX писал(а):

Факт в том, что социалка у москвичей явно выше, чем у замкадышей. И ты мне будешь рассказывать о каком то экономическом чуде? По мне так это обычный геноцид по территориальному признаку. Уж молчали бы , не раздражали людей


Московская социалка выше - факт. Только вот это личная заслуга Лужкова Юрия Михайловича (говорят, он из Яшиных). И выплачивается она за счет московского бюджета, а никак не федерального. Так что не надо рассказывать, как моя старушка-мать, сидя в Москве, твоих адыгейских пенсионеров объедает и у них ворует.
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Московская социалка выше - факт. Только вот это личная заслуга Лужкова Юрия Михайловича (говорят, он из Яшиных). И выплачивается она за счет московского бюджета, а никак не федерального. Так что не надо рассказывать, как моя старушка-мать, сидя в Москве, твоих адыгейских пенсионеров объедает и у них ворует.



ну посмотри тогда структуру бюджета мск и пердей - оба бюджета ДЕФИЦИТНЫЕ т.е. с минусами (у мск порядка 200 лярдов минус) при этом в мск у старушек льготы едросы не отбирают а у моей матушке ветерана труда льготы отняли т.к. якобы в бюджете нет 200 млн. рублей при том что лукойлу дали налоговую льготу не платить налоги на имущество в местный бюджет в размере 10 млрд.рублей facepalm facepalm
antipinoman
Ну чо тут? Полумэн опять обосранный валяется?
Meffex
Бомбовоз писал(а):

оба бюджета ДЕФИЦИТНЫЕ т.е. с минусами (у мск порядка 200 лярдов минус) при этом в мск у старушек льготы едросы не отбирают а у моей матушке ветерана труда льготы отняли т.к. якобы в бюджете нет 200 млн. рублей при том что лукойлу дали налоговую льготу не платить налоги на имущество в местный бюджет в размере 10 млрд.рублей


И виноваты в этом исключительно москвичи, так? Smile То есть Меффы и их старушки, правильно? Я сейчас расплачусь и покаюсь hehe

Причем здесь едросы, если в Москве дополнительная социалка идет за счет бюджета города? Были бы у вас нормальные главы пердей, то и у вас были бы допсоциалки.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

заслуга Лужкова Юрия Михайловича (говорят, он из Яшиных).



Верно говорят, не врут. Наш Кац, и мы им по праву гордимся, при нём Москва цвела, и Крыму он пропасть не дал. Он строил дороги, дома, храмы! Царство ему небесное, мэру-труженнику!! rlzz
dorinspector
работал в городских органах власти и при Лужкове и при ССС.

При Лужке в последнее время маразма много было, потому как полно там было народу под 70 и за 70. С мнением жителей он больше считался.

При ССС -работать круче, интереснее, денежнее, но именно к москвичам он относится хуже чем Лужок
XADZZOX
Meffex писал(а):

И виноваты в этом исключительно москвичи, так? Smile То есть Меффы и их старушки, правильно? Я сейчас расплачусь и покаюсь hehe

Причем здесь едросы, если в Москве дополнительная социалка идет за счет бюджета города? Были бы у вас нормальные главы пердей, то и у вас были бы допсоциалки.
_________________
Зачем мне игнор? У меня скролл есть supercool


Да ты оказывается эльф еще тот?! 63

Для эльфов специально - Даже в совке в москвах ЗП и социалка была много выше по одной простой причине - нельзя вызывать недовольство у столичного населения, ибо оно склонно к революциям.
Meffex писал(а):

Так что не надо рассказывать, как моя старушка-мать, сидя в Москве, твоих адыгейских пенсионеров объедает и у них ворует.


Че горбатого к стене лепишь? Никто не говорит что сами москвичи обкрадывают других. Это делает система и верхом лицемерия считаю то, что ты включил тут дурачка и не понимаешь о чем речь. facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

заслуга Лужкова Юрия Михайловича (говорят, он из Яшиных).



Верно говорят, не врут. Наш Кац, и мы им по праву гордимся, при нём Москва цвела, и Крыму он пропасть не дал. Он строил дороги, дома, храмы! Царство ему небесное, мэру-труженнику!! rlzz



Земля ему стекловатой...Впрочем текущему и этого мало... lol1
antipinoman
В Москве москвичи работают с большей эффективностью и отдачей, буквально растворяются в работе, отдают работе себя без остатка. Так же в Москве не воруют бюджет, работают честно. Вот и весь фокус. За мкадом же, необразованные и вороватые полиманы всех мастей тащут всё что плохо приколочено, начиная с бюджетов и заканчивая досками со стройки. Порочная практика, замкнутый круг.
И, сидя в разоренных собственными руках пампасах клянут тех, кто живёт лучше.
Синдром шарикова Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Москва конечно пытается этих полиманов призвать к совести, пытается кормить страну, но страна сама погрязла в алчности и развале. Но Москва всё равно старается.
Слава Москве!!!
Лежандр
antipinoman писал(а):

В Москве москвичи работают с большей эффективностью и отдачей, буквально растворяются в работе, отдают работе себя без остатка. Так же в Москве не воруют бюджет, работают честно. Вот и весь фокус. За мкадом же, необразованные и вороватые полиманы всех мастей тащут всё что плохо приколочено, начиная с бюджетов и заканчивая досками со стройки. Порочная практика, замкнутый круг.
И, сидя в разоренных собственными руках пампасах клянут тех, кто живёт лучше.
Синдром шарикова Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Москва конечно пытается этих полиманов призвать к совести, пытается кормить страну, но страна сама погрязла в алчности и развале. Но Москва всё равно старается.
Слава Москве!!!




wwow facepalm hehe
XADZZOX
antipinoman писал(а):

вороватые полиманы


У Полиманов фамилия случаем не Захарченко? Не?!
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Захарченко?


Я в украинских фамилиях не силен Pardon
Конечно, и в Москве, в этой большой семье не без урода. Но, это своё нутро понаехи привозят с собой. Рвутся по головам вверх, воруют без зазрения как на родине воровали бы, только в бОльших масштабах. Но, слава богу честные москвовские следователи находят этих заблудших и отправляют в нижний Тагил.
Лежандр
antipinoman
Вот у таких честных следователей и находят потом квартиры, долларами набитые.. pst Good
XADZZOX
antipinoman писал(а):

честные москвовские следователи


Есть сведения, что в Москве за 15000зеленых рублей в свое время легко отмазывали даже от отсидки за убийство. Инфа 100%. Правда было условие - дело не должно было засветиться на ТВ или в сми.
Это не про тех ли ты честных говоришь? hehe
antipinoman
Вообщем, за себя говорят дела, а не слова. Раз в Москве лучше - значит всё правильно. А региональным полиманам надо учиться честности, чести и человечности у значительно более цивилизованных жителей Столицы нашей прекрасной России-матушки!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

XADZZOX
Москва - большой, прекрасный и великий город. Большая семья дружных народов, как и в любой большой семье здесь не надо щелкать клювом и не без урода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы