Страница 2 из 7
Igor 611
Исчерпавшие себя нормальные темы в случае их скатывания к флуду будут закрываться без дополнительных уведомлений. Первая жертва уже есть.
Igor 611
Igor 611
Тема мнение... слита в Помойку
в123вв

А зря! Очень хорошо характеризует автоваз и Калину в часности...
Igor 611
в123ев писал(а):

Очень хорошо характеризует автоваз и Калину в часности...



Только первые страницы Sad. Так что в Помойку по определению.
Igor 611
Из Куча вопросов по Калине. Адресуется только к "калиноводам"

6600 писал(а):

Igor 611 писал(а):



Не беспокойтесь, здесь останутся только ответы на Ваши вопросы.
ВСЕМ: разговоры типа "да ну ее нафиг, возьми ино" будут удаляться. Если хотите обсудить что-то подобное, заведите тему в другом месте и киньте сюда ссылку.




Да кабы это удалялось. Через пост во всех темах идет похвальба иномарками, которые эти флудерсты якобы купили. Да только никто эти посты не удаляет. Я считаю форум нужно чистить каждый день - пока любители писать не по теме - сами не исчезнут.
А легкая чистка "салона" -.. это ерунда. Под ковриками у Вас в форуме столько грязи.. Да и в общем-то ... модератору все равно не справиться. Есть только одно решение проблемы - повысить ценность каждого поста. Ограничить кол-во постов и размер. Флудить станет не выгодно. Других вариантов не будет. Или модератору придется не вылезать с форумов. Если честно - для меня форум будет интересен только, если малетки отсюда уберутся.


Да зачем? Я еще стандартные возможности не полностью реализовал.
-------------------------------------------
GEN? писал(а):

Флудить здесь не хотел, но раз 6600 начал?
Предлагаю создать одну закрепленную тему типа ?О Калине без флуда?, где пара-тройка счастливых владельцев пусть варится в собственном соку (ну может еще кто из заинтересованных), флудеров резать.
Остальные пусть себе живо общаются во всех прочих свободных темах.


Smile Молодец! Роскошная идея :cool:

Такого, разумеется, не будет. Фактические хозяева форума обозначены в его названии. Несколько тем для свободного обсуждения болтаться будут с перспективой их переноса в Курилку или Помойку. Очередная кандидатура в Помойку уже зреет.
Igor 611
wertdaun
2 Игорь
вы так говорите , про помойку, будто это край света какой-то, мне вот все равно где тема, главное, чтоб интересной была. с калиной м.б. то же что и с 9-кой в свое время : на любой технический вопрос уже 10000 раз отвечали в подробностях см. поиск и общение станет не интересным. тогда и форум будет не нужен - можно просто мурзилку почитать............... 8-)
Igor 611
2 wertdaun
Калина только появилась, самое интересное еще впереди Smile
wertdaun
ИМХО у калины из новых устройств я знаю только ЭУР.


Все остальное уже перетерто 1 000 раз.....................
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Флудить здесь не хотел, но раз 6600 начал?
Предлагаю создать одну закрепленную тему типа ?О Калине без флуда?, где пара-тройка счастливых владельцев пусть варится в собственном соку (ну может еще кто из заинтересованных), флудеров резать.
Остальные пусть себе живо общаются во всех прочих свободных темах.


Smile Молодец! Роскошная идея :cool:...


Ну дыкть еще идей подкину, не вопрос...
Больше я не вернусь
Все же Игорь неплохо чистит форум. Другое дело, что охота нагадить тут - у многих "озабоченных" тем. что Калина - пользуется спросом.. не проходит никак. Они наверняка не успокоятся. Но тем не менее жму руку Игорю. Хотя бы темы и посты дешевых провокаторов удалены.
Igor 611
-=Alexander=- писал(а):

-=Alexander=- писал(а):

<< Ссылка на картинку, содержащую нецензурные выражения. К тому же баян. >>



А че вдруг все культурные стали? Мож поиском пройдемся по форуму по нужным словам? Удалять - так все..



Ваша реплика была удалена, потому что:
1. Нецензурные выражения по ссылке
2. Оффтопик
3. Баян
Это уже перебор получился. При отсутствии одного из этих условий санкций, скорее всего, не было бы. Так что не расстраивайтесь: в Курилке, кажется, есть отдельная тема с такими приколами.
Igor 611
Перенос реплики из темы "Отзыв Кузьмича о Калине":
GEN? писал(а):

Igor 611 писал(а):

Moderatorial

На всякий случай предупреждаю ВСЕХ, что в случае развития ФЛУДА или ОФФТОПИКА эту тему я не буду отправлять в Помойку или Курилку, а выкину все лишнее нафиг, как это было в "Отчете". Надеюсь, желающих присать "в шредер" не найдется.


Неужто это реакция на пост Garant...
В этом случае модератору надо пройти курс лечения от мании величия и комплекса совковой однопартийности...


Последний раз редактировалось: Igor 611 (11 Декабря 2005 00:11), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Igor 611 писал(а):

Перенос реплики:

GEN? писал(а):

Igor 611 писал(а):

Moderatorial

На всякий случай предупреждаю ВСЕХ, что в случае развития ФЛУДА или ОФФТОПИКА эту тему я не буду отправлять в Помойку или Курилку, а выкину все лишнее нафиг, как это было в "Отчете". Надеюсь, желающих присать "в шредер" не найдется.


Неужто это реакция на пост Garant...
В этом случае модератору надо пройти курс лечения от мании величия и комплекса совковой однопартийности...


Логично, модератор выступил не по делу и безотносительно к правилам форума...
Igor 611
GEN? писал(а):

Неужто это реакция на пост Garant...



Это реакция не на пост, а на возможные ответы на него. Т.е. превентивные меры, предназначенные для того, чтобы избежать в дальнейшем хирургического вмешательства в ход дискуссии.

Вышеприведенное предупреждение уместно для любой серьезной темы в этом разделе, но лишь в этой я его озвучил (всего лишь). Так что вообще-то ничего нового.
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Неужто это реакция на пост Garant...



Это реакция не на пост, а на возможные ответы на него. Т.е. превентивные меры, предназначенные для того, чтобы избежать в дальнейшем хирургического вмешательства в ход дискуссии.

Вышеприведенное предупреждение уместно для любой серьезной темы в этом разделе, но лишь в этой я его озвучил (всего лишь). Так что вообще-то ничего нового.


Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...
А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.
Igor 611
GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...



Понимаю, возможность пофлудить в популярной теме "вкусного" раздела ускользнула. Сочувствую, но ничем не могу помочь.

GEN? писал(а):

А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.



Правило здесь только одно - модератор всегда прав. Не согласны - жалуйтесь администрации. Я открыл эту тему не для обсуждения своих действий, а для информирования о них форумчан. Так что обсуждать здесь больше нечего.
GEN?
Igor 611 писал(а):


Правило здесь только одно - модератор всегда прав...


Наивное заблуждение начинающего модератора...
Igor 611
Люся
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...



Понимаю, возможность пофлудить в популярной теме "вкусного" раздела ускользнула. Сочувствую, но ничем не могу помочь.

GEN? писал(а):

А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.



Правило здесь только одно - модератор всегда прав. Не согласны - жалуйтесь администрации. Я открыл эту тему не для обсуждения своих действий, а для информирования о них форумчан. Так что обсуждать здесь больше нечего.



Модератору Bravo Bravo Bravo
GEN?
Люся писал(а):

[ Модератору Bravo Bravo Bravo


:-|
Больше я не вернусь
Sborshik писал(а):

GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...
А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.


так обсуди. есть раздел где можно обращаться к администрации форума. тебе никто не мешает открыть там тему. нормально модер работает. провокации пресекает на корню.



Да к тому же печаль Гена понятна. Его любимая тема по всем форумам была - вставить пост о том, как он ненавидит ВАЗ, какая "уродливая" по его мнению Калина (в частности) и что "лучше взять какую нибудь.." ну и дальше типовой перечень подчерпнутый им из И-нета.
Свою Эванду он почему-то еще не рекомендовал в таких случаях. Да и вообще - о ней даже в форуме по ино ничего не рассказаывает, в отличие от прочих , купивших ино.. Правда в форуме "Ино после ВАЗ" Гену-то не интересно. Они и там не фигура. Раскусили как трепло.

Осталось ему только "политку модерации" обсуждать. Хоть тут свои "веские" замечания ему пока дают высказать.

А как "красиво" начинал - весь форум был загажен его "детской непосредственностью"
Friar
Хочу высказать искреннюю поддержку Игорю.
За небольшое время из помоища сделал нормальный форум! :cool:

На самом деле не права администация, которая все это терпела раньше. А всего-то и надо было - неделя-другая активной модерации!
GEN?
<< Пора бы остановиться, провокатор >>
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы