Страница 13 из 15
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

пошукай в нете


ну так про гецы тоже исчи Very Happy
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

дилеры dbillas


"дибилас" - хорошее у них название ))
S.V.A.T.
xmrd писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

пошукай в нете


ну так про гецы тоже исчи Very Happy



мне они не уперлись 8-)
S.V.A.T.
Цитата:

...В конкурсе в общей сложности проголосовало 82 302 человека. ?Новинкой года? признан яркий Volvo S80. В классе ?городских автомобилей? лидером признан Citroen C2. А лучшим среди автомобилей малого класса, по мнению российских участников голосования, стал Opel Corsa...



http://www.avtomobilgoda.ru/article.html?id=58846
BlackCat
...Катюша... писал(а):

про наклейку спарко я уже говорила???
наклей-это еще плюс 10 лошадиных сил!!!



Да, иногда лучше жевать, чем говорить. Ты случаем не блондинка?

Кто писал?
...Катюша... писал(а):

у пунты мотор даст жару гетцу..


Не ты ли? А теперь подумай, хотя говорят от этого фигура портится но ты попробуй, как может 77 сильный двигатель, дать жару 97 сильному.
BlackCat
Ильяс писал(а):

владельцы гетсов, звиняйте, я без злого умысла

вот оно )) я по мкаду веселее езжу чем они "гоняются". а свист резины какой у них при этом, песня ))



Дык, никто и не говорил, что Гетц спорткар. Для отжига надо брать Mini Cooper, а лучше среднемоторный Porche 911. В городском потоке он держится уверенно, по трассе 150-160 ходит, большего от него не требуется.

Последний раз редактировалось: BlackCat (05 Апреля 2007 13:34), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
по поводу тюненых корс. в этом ролике феррари сливает корсе
http://www.youtube.com/watch?v=gkV1bBtHuBo
S.V.A.T.
Ильяс
там вроде корса некорса, у нее по моему задний привод...
З.Ы. дома гляну...по памяти не впомню...
BlackCat
Вот ссылка сколько выжимали из Гетцов, если кому интересно. http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=13543&postdays=0&postorder=asc&start=0

S.V.A.T.
Тюнят Гетцы, есть любители. Даже турбину ставят. Только нафига? Есть штатные 2.0, там вообще разгон до сотни 6.5 если мне память не изменяет. Но машина то проектировалась, не для кольцевых гонок.
BlackCat
Вот с форума нашего пишет чел. Готов подписаться под каждым словом:

Цитата:

1.4 МКПП 165 по спидометру.
Гетс гордская машина поэтому со светофора может неплохо пульнуть,
а вот на дальняках на ней делать нечего - и расход велик, и колбасит ее на скорости неслабо.

S.V.A.T.
BlackCat
в том то и дело - есть штатные 2,0, у Корсы нет такого и не предвидется, OPC не в счет - это эксклюзив и в массы не пойдет... А так, конечно на любителя, если доводить средний мотор до топового, то там и тормоза и коробка за собой пойдут, а это не практично с учетом того что не массово это в гондурасе, тут уж действительно OPC - рулит. В принципе чисто чипом с 1,4 мона снять еще лошадок 10, но ИМХО - это пустая трата денег, если делать то в комплексе - впуск-выпуск-чип, тогда корса поедет, ну скажем так - неплохо и довольно резво, ща не вспомню, но стото около 110-115 л.с. + момент поднимется...опять же повторюсь - на любителя, жене моей и этого хватает, да и я не ощущаю в чем то ущемление когда за ее руль сажусь...
Ильяс
BlackCat писал(а):

Вот ссылка сколько выжимали из Гетцов, если кому интересно. http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=13543&postdays=0&postorder=asc&start=0


радует что гетцеводы всё таки вполне адекватные люди, так честно и пишут что выше 170 нереально, не управляется, в отличие от тазоводов в соседней ветке, которые мне твердили что 150 для таза обычная крейсерская скорость ))
Ильяс
BlackCat писал(а):

Но машина то проектировалась, не для кольцевых гонок.


именно так, но всё равно ролики на ютьюбе прикольные, смешно там так гетцы толкаются ))
я правда думал что щас как обычно бмв с помоями смешают и ссылочку подготовил. хоть и обшибся но всё равно, прикольно там пятёра к дороге "клеится"
http://www.youtube.com/watch?v=3Tm30RvkeXM
это конечно М5 но и хюндаи на гонках я думаю тож не стоковые
S.V.A.T.
BlackCat
на счет дальняка - на Корсе в 2ем нормуль - в плане комфорта и уставаемости, по поводу колбасы - ничего не скажу, т.к. 170км/ч держал минимум времени, а так 130-140 - самое оно и держак хороший, там подвеска достаточно жесткая, поэтому раскачек и волн нетути практически...
З.Ы. Но на Астре гораздо приятнее Laughing
BlackCat
Ильяс писал(а):

так честно и пишут что выше 170 нереально, не управляется,



Гетц высокий (относительно базы), его ветром сносит на высокой скорости и в поворотах он кренится. Но в городе 170 ездить негде, а до 60-80 км/ч с места он набирает шустро. Ускорится со светофора и быстро перестроится в нужный ряд, пока остальные разгоняются он вполне позволяет. Большего от него не требуется.
BlackCat
S.V.A.T.
Я на дальняк не езжу, поэтому про усталость ничего сказать не могу. Если таковым не считать 100 км от Самары до Тольятти. 130-140 по спидометру и Гетц держит нормально. А вот на 160-170 долго не поедешь, от встречных грузовиков порыв ветра заставляет нервничать.
...Катюша...
не..ну ребят.. я вас не понимаю.. вы мне 15 страниц доказываете что корса это понт-а гетц нет...
я на 19 это (ваши же слова) и пишу... а теперь еще 3 страницы вы мне другое доказываете???

так нельзя...

я не понимаю..мне продавать корсу и брать гетц..или че???
Ильяс
я и на бмв нечасто 170 езжу, особо негде, дороги стрёмные, чайники, пешеходы, ну нафиг
Ильяс
...Катюша... писал(а):

я не понимаю..мне продавать корсу и брать гетц..или че???


про тебя уже забыли, езди на чём хочешь )
...Катюша...
Ильяс
ну не знаю выжимает ли гетц 170

но на 12 я реально до 180 по его спидометру ехала- страшно... сипец.. правда по бк 173 было...
...Катюша...
Ильяс
херлишь про мя забыли???
мая тема ваще!!!
зафлудили тут са сваими гетцами!!!

обсудим матиз в конце концоффф!!!
Ильяс
...Катюша... писал(а):


но на 12 я реально до 180 по его спидометру ехала- страшно... сипец.. правда по бк 173 было...


ну прально кило на 10 там спидо врёт в плюс. разогнать можно под горку на прямой, а толку то, если авто уже тебя не слушает на этой скорости

Последний раз редактировалось: Ильяс (05 Апреля 2007 14:16), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Катюша,

Автолада - филиал удава? Sad
...Катюша...
Ильяс
ну дык про это и разговор...
ту ведь важен не макс скорость, а максимально реальная скорость, на которой будет не страшна=))))

MEPHI_Aahz
да знаю что нет... хотя владелец сайта мой однофамилец=)
BlackCat
Ильяс писал(а):

я правда думал что щас как обычно бмв с помоями смешают



С помоями мешалась не БМВ, с помоями мешались дрова с шильдиком от БМВ. Когда с машины, которую покупают явно не для езды в булочную, драли шкуру в Бундесе, потом еще изрядно укатали здесь - быстрее скорость, меньше ям. В итоге, получается этакий аналог зубилы с прямотоком "на арбузах" и рубероидом по кругу, но с пропеллером на капоте. Против ухоженной машины, за которой следили, ничего не имею. Если машина в хорошем состоянии, респект владельцу, а вот "стритререйсерская бомба", ничего кроме раздражения не вызывает, в т.ч. и поведением на дороге, т.к. поведение такое же, как и зубиловода с прямотоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы