Страница 13 из 18
Gloom
SpyAngel
кого их?
Саша Бу
SpyAngel писал(а):

Почем мона их купить никто не вкурсе?

я покупал в июле... пустая стоила 285тыс.руб но пустых их небывает... автосалон тебе её отдаст примерно за 330тыс.руб (антикор,сигн и т.д)
Саша Бу
SpyAngel
To burov_al:

Абалдеть, 13200 уе....за нашу машину?А что там есть кроме стандартной комплектухи люкса 2112?

У меня на 12-ке такие стоят фары, меня радует что можно светойды как хочешь менять, хоть имя напиши своё.

To Gloom:
Ваз 21123
ZaSKaR
SpyAngel
нтересно почем мне с АБС обойдется
Саша Бу
SpyAngel писал(а):

To burov_al:

Абалдеть, 13200 уе....за нашу машину?А что там есть кроме стандартной комплектухи люкса 2112?

купи себе за эти деньги тогда Ланос или Логан...
имя моё Саша а кроме стандарта там гидроусилитель руля... и АБС на них не ставять и скорее всего и не будут... на 17 катках на юз ох как тяжело сорвать... сам проверял
SPORT
burov_al писал(а):

SpyAngel писал(а):

To burov_al:

Абалдеть, 13200 уе....за нашу машину?А что там есть кроме стандартной комплектухи люкса 2112?

а кроме стандарта там гидроусилитель руля... и



И это все за эти деньги? Shocked Интересно, а железо для нее дешевое? Кстати это не купэ, а простой трехдверный хэтчбег.....
BOTANEG
Всем здарова!
Вот почитал ваши сообщения и тоже решил написать!
:grin: Счастливым обладателем купэшки стал 31 июля. Сначала хотел синюю, но сказали что будут не скоро, тогда обратил внимание на млечный путь. Сояла она в салоне на 16 ПК катках + тонировка задних стелол стоимостью 339 тыс. По прайсу, голая у нас в Тюмени стоила 297000. По моему мнению, 40 килорублей за такие колеса дорого. Shocked В итоге дождался, пришла, и салон, видимо еще не успел ее ?доукомплектовать?. В итоге взял за 298900 включая беспонтовую тонировку.
От всех допов в салоне сразу отказался, хоть и пугали снятием с гарантии. В итоге все что нужно поставил у нормальных людей.
Very Happy Теперь о проблемах:
:ooo: С самого начала и до сих пор проблемы с оборотами. После перехода на нейтраль обороты падают и бывает может заглохнуть. Но чаще всего потрясет чуть чуть и обратно на холостые. На диагностику по гарантии заезжал раз 5. как обычно говорят все в порядке. Еще при температуре ниже +10 заводится плоховато. Кручу, она пару вспышек даст, а потом заведется. Также зашумели задние ступичные подшипники. Еще коробка работает как дизель, но на это забил, говорят все этим страдают.
Также как и Ibris успел уже чутка помять! :-( Поймайл бешенного велосипедиста. Помял крыло около арки(практически не видно) и зарапина с вмятинкой на капоте.
Совсем недавно занизил подвеску. Ща коплю на колеса 8-)

Да, подскажите как фотки сюда выложить? если кому интересно Very Happy
GVG
BOTANEG писал(а):

Да, подскажите как фотки сюда выложить?


Фото машинок форумчан и самих форумчан. Обратите внимание, там только фото, обсуждения запрещены!!!
BOTANEG писал(а):

С самого начала и до сих пор проблемы с оборотами.


Какой контроллер, версия прошивки?
BOTANEG писал(а):

Еще коробка работает как дизель,


Вероятно заднии подшипники валов.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159277&postdays=0&postorder=asc&start=15

(FAQ) Наиболее часто задаваемые вопросы и копилка опыта.
Там же написано и как вставить картинки и как пользоватся поиском
Правила тоже нужно знать и соблюдать.
BOTANEG
GVG
сорри, исправлюсь Very Happy
Январь7.2 I205DO54 по крайней мере так написано
BOTANEG
BOTANEG
BOTANEG
Поставил калиновский карданчик кулисы и вот такую полиуретановую втулку, так забыл о тарахтении рычага кпп
GVG
BOTANEG писал(а):

Январь7.2 I205DO54 по крайней мере так написано


Читайте FAQ, на перепрошивку Wink
Вадя? писал(а):

I205DО54
21124-1411020-32/31 1,6л, 16-кл, Евро-2, заводская 3 серийная версия Третья серийная версия. Изменения претерпели не только калибровки ? но и программный код. Алгоритмы имеют более высокую степень детализации. Исправлены баги предыдущих версий ?однако появились новые глюки! Нестабильный сброс оборотов ? то есть проседание на сбросе ниже заданных (похоже на ЕК34). При определённых условиях на машинах с гидроусилителем ?вплоть до остановки двигателя (глохнет). Субъективно ?хуже в разгоне чем предыдущая версия (вполне объяснимо) и по сведениеям ?более прожорлива ?но не критично.

Ibris
BOTANEG писал(а):

С самого начала и до сих пор проблемы с оборотами. После перехода на нейтраль обороты падают и бывает может заглохнуть. Но чаще всего потрясет чуть чуть и обратно на холостые. На диагностику по гарантии заезжал раз 5. как обычно говорят все в порядке. Еще при температуре ниже +10 заводится плоховато. Кручу, она пару вспышек даст, а потом заведется. Также зашумели задние ступичные подшипники. Еще коробка работает как дизель, но на это забил, говорят все этим страдают.


С оборотами была таже байда, поставили Пашину прошивку все работает как часы.
Ibris
SpyAngel писал(а):

To burov_al:

Абалдеть, 13200 уе....за нашу машину?А что там есть кроме стандартной комплектухи люкса 2112?

У меня на 12-ке такие стоят фары, меня радует что можно светойды как хочешь менять, хоть имя напиши своё.

To Gloom:
Ваз 21123


Что касается цены было обсуждение выше. Повторюсь еще раз пришли ко всеобщему мнению что до 15 000, адекватной замене 123 НЕТ. Если думаете по другому прошу в ветку выбор иномарки.
Ibris
BOTANEG писал(а):

Поставил калиновский карданчик кулисы и вот такую полиуретановую втулку, так забыл о тарахтении рычага кпп


тоже поставил калиновский карданчик скорости стали включаться четче.
Паулюс
Ibris писал(а):

BOTANEG писал(а):

С самого начала и до сих пор проблемы с оборотами. После перехода на нейтраль обороты падают и бывает может заглохнуть. Но чаще всего потрясет чуть чуть и обратно на холостые. На диагностику по гарантии заезжал раз 5. как обычно говорят все в порядке. Еще при температуре ниже +10 заводится плоховато. Кручу, она пару вспышек даст, а потом заведется. Также зашумели задние ступичные подшипники. Еще коробка работает как дизель, но на это забил, говорят все этим страдают.


С оборотами была таже байда, поставили Пашину прошивку все работает как часы.



""""""""""""да не надо мучать гарантийку - это беда в прошиве на самом деле живёт.
На мнении не настаиваю -можно попытацца по кругу сменить все датчики -даже весь мотор -проблема останется.
BOTANEG
BOTANEG
Паулюс
Да я уже на гарантийку ваще забил. Просто по первенству сильно беспокоило это, сейчас уже привык Very Happy , да и глохнуть почему то реже стала
Я бы с радостью обратился к Вам за помощью (перепрошить), да вот только в Тюмени живу. Тут туговато с прошивальщиками Very Happy . Не плохо отзыватся только о каком-то Интеграторе.
Но почитав многие сообщения, пришел к выводу, что мне нужна именно Ваша прошивка. Как же быть????? Sad
Ibris
BOTANEG писал(а):

Да я уже на гарантийку ваще забил.


Ну ваще забивать не стоит. Со штампиком в гарантийном талоне поспокойнее будет.
BOTANEG
Да кстати, тут кто то спрашивал не проклеена ли моторная перегородка
У меня с завода она проклеена 2мм СТПкой.
Ibris
ну я пока 1то на гарант сделал, есть отметка. Ща только 7,5 тыщ
Думаю сходить, т.к. Гарантия снята на электрику, подвеску.
Разве что из-за движка, но там обычно или б/насос или мз. Но это наверно тоже к электрике относится?! Smile
Паулюс
BOTANEG писал(а):

Паулюс
Да я уже на гарантийку ваще забил. Просто по первенству сильно беспокоило это, сейчас уже привык Very Happy , да и глохнуть почему то реже стала
Я бы с радостью обратился к Вам за помощью (перепрошить), да вот только в Тюмени живу. Тут туговато с прошивальщиками Very Happy . Не плохо отзыватся только о каком-то Интеграторе.
Но почитав многие сообщения, пришел к выводу, что мне нужна именно Ваша прошивка. Как же быть????? Sad



""""""""""На Октя поискать земляка. На Хундай аж пять комплектов оборудования кто то в Тюмень у меня брал кстати. Чиперов там навалом.
Ibris
BOTANEG писал(а):

ну я пока 1то на гарант сделал, есть отметка. Ща только 7,5 тыщ
Думаю сходить, т.к. Гарантия снята на электрику, подвеску.
Разве что из-за движка, но там обычно или б/насос или мз. Но это наверно тоже к электрике относится?!


Отметка в ГТ о снятии с гарантии стоит? Я дал 1 килорубль и они закрыли глаза на все. Поставили штам ТО1 по полной.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы